26.02.2014

Два оттенка помады из "замшевой" коллекции Mary Kay Lip Suede Lippenstift - Polished Pink и Regal Red

Девушки, всем доброго дня!
Сегодня под катом я поведу речь о двух помадах Mary Kay, принадлежащих к лимитированной коллекции Lip Suede («Замша»).

В коллекции Lip Suede, насколько я знаю, всего три оттенка. У меня живут два из них, очень разные между собой, но оба красивые и любимые — розовый Polished Pink и алый Regal Red.

На руке: один слой, два слоя
Mary Kay Lip Suede Polished Pink

С этой помадой меня познакомила одна очень сведущая в косметике женщина (низкий поклон ей за это). Уже через пару недель у меня была такая же, хотя пришлось искать днем с огнем. Именно оттенок Polished Pink уже сняли с производства на тот момент. Так что эта помада еще и мой военный трофей!

Упаковка:
Футляр из золотистого пластика. Тонкий легкий и компактный. Закрывается до щелчка.
Цвет:
Нежно-розовый с золотым шиммером. Благодаря такому сочетанию, оттенок не холодный.
Запах:
Polished Pink это помада с самым вкусным запахом на свете! Суфле, зефир, пастила? Мне всегда хочется откусить кусочек, когда я крашу губы
Текстура:
Действительно, замшевая. Мягкая и бархатистая, но при этом с плотным ровным покрытием.
Нанесение:
Тонким стиком с маленьким по площади срезом удобно красить губы.
И в остальном эта помада хорошая девочка – за контур не убегает, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки.
Уход:
Мои губы после Polished Pink остаются мягкими (и вкуснопахнущими). Какие-то особые манипуляции со скрабами и бальзамами не нужны ни до, ни после.
Стойкость:
Примерно 4 часа, помада даже переживет чай-кофе и небольшой перекус. После полноценного приема пищи нужно обновлять. Цвет с губ исчезает незаметно.
Оценка:
5+. Если Polished Pink надо будет охарактеризовать одним словом, я скажу «приятная». Самая милая по цвету и по запаху помада, которая у меня есть. А что еще нужно девушке, когда она хочет сладкие розовые губки?
Цена: 450 рублей
Срок использования:
С сентября 2012 года.

Вспышка и солнечный свет
Макро

Mary Kay Lip Suede Regal Red

На русском название звучит как «Королевский Красный». Название с претензией, я бы сказала   Но оно себя оправдывает на все 100%!
После более чем года счастливой жизни с Polished Pink мне напомнили о существовании других помад в этой линейке и показали Regal Red. Это как раз совпало с обострением моего увлечения красными помадами, и так эта жгучая красавица оказалась в моей косметичке.

Упаковка:
Цвет:
В стике темно-красный, на губах пламенеющий алый.
В стике есть золотой шиммер, но его очень мало. По сути дела на губах сияния не видно.
Запах:
Тот же вкусный аромат что и у сестрички по коллекции. Только у Regal Red запах чуть тише и от губ потом чувствуется меньше.
Текстура:
Опять же замшевая, но очень плотная и заметно более сухая.
Нанесение:
Тут, конечно, надо быть осторожней. Сама помада за контур не убегает. Она схватывается почти мгновенно и сидит как прибитая. Но, чтобы форма губ получилась симметричная и аккуратная, лучше носить с карандашом. Возможные шелушения может подчеркнуть, поэтому наносить только на подготовленные губы. В складки затеканий нет.
Уход:
Помада суперстойкая и с плотным покрытием, поэтому было бы наивно верить, что она еще и ухаживает за губами… Если провести с Regal Red весь день губы немного подсыхают. Девушкам с проблемой сухости губ я эту помаду не рекомендую.
Стойкость:
Запредельная. И при этом при любых пищевых нагрузках цвет на губах абсолютно неубиваемый. Последний раз я была в Regal Red на свадьбе, в середине банкета заволновалась, отлучилась к зеркалу, боясь увидеть улыбку клоуна. Но ничего подобного, после закусок, салатов и постоянных тостов покрытие на губах было как новенькое, ни поправлять, ни обновлять не потребовалось. Сходит равномерно, но оставляет яркий въедливый пигмент. Удаляется средством для демакияжа.
Оценка:
5, это моя самая любимая красная помада на данный момент. Сумасшедшая стойкость, яркий цвет и очень экономичный расход!
Цена: 250 рублей
Срок использования:
С ноября 2013 года.

Вспышка и солнечный свет (без карандаша)
Макро (без карандаша)
Думаю, если поспрашивать знакомых консультантов Mary Kay, то эти помады еще можно найти. Regal Red был в продаже совсем недавно по более низкой цене, чем изначально.

Девушки, а у вас есть любимые косметические продукты от Mary Kay?

Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

KSeniia_S 26 февраля 2014, 13:50
Какая красота, глаз не оторвать!
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:19
Спасибо большое!
Засмущали меня
LoveinParis83 26 февраля 2014, 13:55
Первая безумно красивая! И лежит превосходно за такие смешные деньги-то!
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:22
Спасибо за комплимент моей розовой любимице!
Я как только ее увидела, сразу поняла — надо брать
nati 26 февраля 2014, 13:59
Смотрятся отлично, Мери Кей у меня ничего нет и никогда не будет, просто потому что предвзято отношусь к сетевой кометике
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:24
Согласна, что зачастую сетевой маркетинг это неудобно, при хорошем магазинном ассортименте как сейчас можно зайти и подобрать себе все что угодно из массмаркета или из люкса.
Yana_law 26 февраля 2014, 14:04
что помады, что губы классные, но упаковка у помад))) такое чувство что «сломанная»
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:19
Футляры действительно дешевенькие, но и цена соответствующая, а за содержимое я им это прощаю!
4udozelenoe 26 февраля 2014, 14:08
Очень красивые цвета! И на губах лежат отлично. Розовый довольно хорошо себя ведет для светлого оттенка
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:27
Благодарю   Этот розовый действительно всем хорош, всегда только хвалю его))
Ksuniasha 26 февраля 2014, 14:21
Екатерина, очень красиво. Я бы первый оттеночек взяла)
Saintkitty 26 февраля 2014, 14:28
Не знаю, как сейчас, но еще недавно эти помады можно было приобрести у консультантов фирмы. Я сама хочу дубль. Тем более сроки годности не поджимают.
Isterika 26 февраля 2014, 14:28
Нюдовый вау, взяла бы не задумываясь))
kori 26 февраля 2014, 14:31
На губах смотрятся здорово! Я, правда, декоративную косметику беру в основном из люкса, но из ассортимента МК имею два оттенка рассыпчатой пудры, матирующие салфетки и базу под тени — отличные вещи за небольшие деньги.
Saintkitty 26 февраля 2014, 20:38
Матирующие салфетки Mary Kay это просто мой мастхев, без них как без рук!
Базу под тени мне ни разу не показывали, а я и не спрашивала. Теперь спрошу.
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 14:37
Цвета красивейшие, сидят тоже хорошо. Но вот компанию МК я все же не люблю)
Оба супер.
Saintkitty 26 февраля 2014, 20:39
Спасибо огромное!
Bogdanka 26 февраля 2014, 15:09
Вашим губам очень идёт этот красный. Губы выглядят очень сочно
Saintkitty 26 февраля 2014, 20:40
Оооо, благодарю!
Сочно это как раз про эту помаду, хотя в стике она такая темно-вампирическая.
Anechka 26 февраля 2014, 16:40
Надо же, как неожиданно хорошо легла нюдовая помадка! Обе прелесть!
Dakini 26 февраля 2014, 17:37
Розовая очень понравилась
Как-то долгое время пользовалась косметикой Mary Kay, перепробовала кучу всего — очень нравилась тушь для объема, покупала много раз, думаю повторить. Карандаши для глаз испортились у них после обновления версии. Тени нравятся, стоят недорого, и есть что выбрать по оттенкам. Кстати все прессованные сухие продукты у них — пудры, румяна — через пару применений засаливаются и перестают набираться на кисть (с пудрами и румянами других производителей у меня таких проблем не возникало). Тональные основы не очень, оттенки странные и текстура. Понравилась основа для теней. Господи, у меня даже был парфюм от Mary Kay — Bella Belara, давно это было   Воот.
Давно перешла на другую косметику — наверное, это связано с переездом в большой город, где всего больше и доступнее
gothiana 26 февраля 2014, 17:41
Про тональные основы согласна, текстура странная, но на финише дает неплохой вид. Но мне нравился так называемый эффект лифтинга, кожу тянуло очень неприятно. Парфюм такой до сих пор имею, пользуюсь под настроение)
Saintkitty 26 февраля 2014, 20:50
Спасибо за подробный ответ!
Базу под тени заношу в свой список «попробовать». А Bella Belara и у меня когда-то была, запомнилась как сладкий и приятный аромат.
gothiana 26 февраля 2014, 17:39
Очень хороши обе) Слышала неоднократно хорошие отзывы на помады этой фирмы, но не пробовала сама, надо исправлять) У меня любимый продукт этой марки — база под тени
Saintkitty 26 февраля 2014, 20:54
На самом деле, попробуйте их помадки при возможности! Особенно много есть красивых розовых и бежевых оттенков
victoria1994 26 февраля 2014, 17:43
Вот это клево легли, яркая просто мечта, на Ваших губах вообще супер  а мне не очень везет на Mary Kay, дарили тени-карандаш и лак, тени просто невообразимо ужасны, аж жалко 300 рублей дарителя, лак тоже не очень понравился. Зато у бабушки мне очень нравится скраб для рук из абрикосовых косточек
Melme 27 февраля 2014, 18:59
Очень красивые-губы просто мечта!
Saintkitty 27 февраля 2014, 19:56
Спасибо   От вас особенно приятно получить комплимент! Я давно зачитываюсь вашими постами о помадах!
alikasmechova 27 февраля 2014, 22:54
Вы ранили меня в сердце первой помадой, ах жаль на моих губах такой красоты не видать(
nika09 01 марта 2014, 04:36
обе просто шикарные!