Прекрасная Be:Yu Hudro Star Volume Lipstick №458

Всем привет!
Спешу поделиться с вами прекрасной помадой от фирмы Be:Yu:)
Прошу под кат.

Я очень давно знаю, что качество помад фирмы Be:Yu отличное, поэтому не раздумывая приобрела эту красавицу. Она идеальна, начиная от роскошного плотного цвета, заканчивая непревзойденными уходовыми качествами.
Свотч
Оттенок и характеристики этой помады мне напоминают помаду Lancôme L’Absolu Nu № 301 Rose Subtil http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36995.html
На губах:

Развернутое мнение: начну с цвета — естественный, розовый с небольшим практически незаметным шиммером голубовато-сиреневатого цвета… Дает влажный финиш, очень дорого смотрится на губах. Очень пигментированная и насыщенная.
Увлажняющие свойства и стойкость: это действительно увлажняющая помада, с ней очень комфортно, мягко ложится, не подчеркивает шелушения, очень питает и разглаживает губы, придает им объем.
Дизайн: красивый, стильный серебрянный футляр, не царапается и не открывается в сумочке, качественный.
Оттенок подойдет для любого макияжа, очень приятный и естественный.
Отдушка ненавязчивая, пахнет чем-то сладким.

Оценка: 5 +++
Срок использования: месяц
Стоимость: 15$
Удивительно хорошо легла для такого цвета!
  • Charly-V
  • 25 февраля 2014, 08:31
Шикарный цвет, люблю марку Be: Yu. Как правило у нее всегда качественные продукты. И губы у вас красивые
Обе красавицы) Женечка, а сколько она на губах держится? Пару часов удержится? И как уходит с губ?
Прекрасный цвет и на губах смотрится очень красиво! Спасибо за пост, обязательно куплю себе такую помаду!
Редкий экземпляр, когда помада подобного цвета не ложится замазкой, да еще и так гармонично смотрится на хозяйке