Dior Addict High Shine Spectacular Shine Translucent Lipcolor № 680 Millie

Сегодня я хочу показать вам свою помадную обновку от Dior. Интересующихся приглашаю под кат.

И для начала немного предыстории.
Я не могу назвать себя помадо-маньяком, да и другим маньяком тоже. Я очень рационально подхожу к выбору косметики. Да, читать о новинках, расширять свой бьюти-кругозор мне безумно интересно, но устраивать у себя залежи косметики я не люблю. Т.е. стараюсь покупать только то, что точно использую до конца. Когда что-то из косметики мне не подходит и полная баночка стоит без дела, я не смирюсь с этим, пока не пристрою ее кому-нибудь.
С недавних пор, решив перейти и в уходе, и в декоративке на люкс, я стала более осторожно подходить к выбору средств. Желательно покупать только бестселлеры с огромным количеством положительных отзывов, потому как с люксом покупка кота в мешке может вылететь в копеечку  .
Итак, следуя такой логике, я остановила свой выбор на помаде Dior Addict.
Вот так помада выглядит в стике. Красивый розовый цвет, приправленный мириадами блесток. В жизни он уходит немного в малину, на фото же почти фуксия. Блестки не колючие, на губах совсем не чувствуются.
Свотчи на руке, видна полупрозрачная текстура помады и влажный блеск.
Все фото сделаны у окна при дневном свете без вспышки.
Губки ню.
Помада на губах в два слоя без карандаша.
Мне нравится так же эффект на губах, если сразу после нанесения промокнуть их салфеткой. Влажный блеск уходит, остается только цвет и блестки. При этом цвет немного меняется: уходит в холодный розовый подтон. Таким образом одна помада дает мне два разных покрытия.
На мне помада живет часа 2 без перекуса, затем уходит влажный блеск и цвет, остаются только блестки. Она ощущается на губах как увлажняющий бальзам и эффект дает такой же. Не сушит, питает, разглаживает, и защищает от непогоды. В полоску не скатывается, на морозе не белеет.
Покупкой я довольна.
Пользуюсь около двух недель.
Цена: 1620 руб. до скидки
  • helgina
  • 24 февраля 2014, 14:24
Спасибо за отзыв. Мне было не лишне убедиться, насколько Аддикты могут быть бледнее на губах, чем в тюбике.
Это то, что я ищу в данный момент! Огромное спасибо за пост!
Вам очень к лицу такая приглушенная фуксия.
Спасибо!   Я не сразу привыкла к цвету. Большой плюс этой помады в том, что варьируя интенсивность нанесения, можно получить на губах разный эффект. Для зимы отлично подойдет приглушенная фуксия, а летом и весной буду носить ее поярче: под загар будет самое то!
  • Mew
  • 24 февраля 2014, 15:17
любимая любовь   уже вторую такую пользую. универсальнее помады ещё не было, всегда будет жить в моей косметичке)
Да, я тоже думаю, что это первый, но не последний мой стик.
Очень красивый цвет, и он мне что-то сильно напоминает
Я совсем недавно писала про помаду из линейки Addict, оттенок Rose Shocking. Мне, кажется, эти две помадки очень похожи. И вообще Dior любит цитировать сам себя))
А качество, конечно, хорошее, надежное вложение денег
красивая. не люблю блестки