Губная помада из Рождественской коллекции Guerlain Kiss Kiss Strass № 363 Rose de la Reine

Добрый вечер, Красавицы!

Вот добралась и я к Рождественской коллекии от Guerlain!!!

Начну с помады Kiss Kiss Strass.

Уменя номер 363 Rose de la Reine.

От производителя:
Невероятное сияние и чувственные оттенки. Стойкая формула, легкость нанесения и безупречный результат. Максимум комфорта, профессиональная точность. Губная помада Kiss Kiss Strass — создана соблазнять!

От меня:

Очень мягкая, нежная помада розово-персикового цвета и голубыми вкраплениями.
На губы лжится ровно, не забивает складочки.
После нее губки как после бальзама.
Блесточки немного чувствуются на губах, только после нанесения, потом перестаешь их ощущать.
Но эти голубые вкрапления просто замечатнельно смотрятся при искусственном освещении… ммммм…
Она как блеск смотрится, с влажным таким эффектом))
Довольно стойкая, часа 3. Из-за цвета перекус не выдержит, но чашку кофе — да.
Очень приятный запах конфетки.

Вот она на губах)))

Вот образ в целом… это мы гуляли))))) Поэтому такой чукч))))

Цена Иль де Боте без скидки — примерно 1500 руб.
Оценка 5++++++.

Спасибо за внимание.
Мила.
на фото кажется что она дает заметный розовый оттенок! это так? розовый с голубым перламутром
  • 14 декабря 2010, 16:40
фото оч реалистичные, ну можно сказать розовый с голубым перламутром, просто он не ярко выраженный розовый а такой с теплым подтоном, поэтому я так и выразилась — персико-розовая))
я немножко позанудничую)))если розовый с голубым-то это холодный тон) а персик роза -теплый)
Вам очень идет! Я давно смотрела на эту помаду, и ваш отзыв очень кстати)
а что вы делаете с тоном лица? такая ровная и сияющая кожа!
  • 14 декабря 2010, 17:01
ой. спасибо про кожу)))
Это тон Диор скин Нюд и Метеориты №3, я про них пост делала, а еще недавно я попробовала 2 крема из ухода, пост сделаю-это ЧУДО-ЧУДО))))
А у помады интересный цвет такой, вроде нежный, теплый, а вроде и с холодным подтоном, из-за необычного блеска, я согласна))
Со мной можно на ты)))
тон вы подобрали идеально, и нанесли его также! Ой, то есть ты)))
А 3 метеоры не темнят? у меня и 2 и 3 и пчолки и бабочки и старые, но просто интересно как на светлую кожу они так легли!
а сама кожа какая у тебя? нормальная, судя по фото! а уход какой, шепни на ушко)) румяна есть на лице? или свой родной румянец?
  • 14 декабря 2010, 17:19
у меня метеориты 3 не темнят, еще есть рождество 2010, не пробовала еще:) румяна диор 639, свои розовые щеки, сначала тон, а потом диор, уход герлен и гималаи сейчас, еще клиник есть, сисли. Кожа у меня сухая.
ок, Спасибо!
  • 14 декабря 2010, 17:33
ах да, забыла, а тон я кисточкой наношу, оч нравится, прям не знаю как обходилась:) а о кремиках пост сделаю обязательно, если заинтересовало. Я тут в эйфории уже как 2 недели:)
  • 14 декабря 2010, 17:53
сейчас пригляделась, розовый-это мой румянец пробивается:)
  • lubimka
  • 16 декабря 2010, 01:04
заинтересовало!
  • 16 декабря 2010, 01:09
очень рада:)
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 16:39
Красивый цвет, красивые губы))
  • 14 декабря 2010, 16:40
Спасибки, Наташ))
  • Joy
  • 14 декабря 2010, 16:44
  не за что
  • 14 декабря 2010, 16:46
Kiss Kiss отличная помада. У Вашей цвет очень нежный и действительно теплый. Моя дочь обожает тон 360, надо посоветовать приглядеться к 363.
  • 14 декабря 2010, 17:02
Советуйте быстрее, его разбирают… сама за второй поехала, а уже нет… Это же Лимитка))
  • 14 декабря 2010, 17:06
вот сейчас ей звоню
  • 14 декабря 2010, 17:20
:-)
  • Swety
  • 14 декабря 2010, 16:55
Красивый чукч
Спасибки)))))
Очень понравилась помада. Спасибо. Добавляю пост в избранное.
  • 14 декабря 2010, 17:02
Пожалуйста, рада, что понравилось))
я бью себя по рукам, когда они тянутся к помадам Герлен… красота такая! но пока что их у меня слишком много((.
  • 14 декабря 2010, 17:04
Нет ничего удивительного, это ж КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!!!
Я что-то тоже начала Герлен скуплять)))
Это что-то, я в восторге от помад, ухода, теней, метеоритов…
от теней тоже? я скептически на них поглядываю. Мои любимцы диорчики и гивенки живанши
  • 14 декабря 2010, 17:21
а я вот думаю брать ли мне диор:)
я люблю интенсивное нанесение, ненавижу сухие тени, такие как шанель. Диор более пигментированны, шикарно растушевываются. смотря что ты любишь. Герлен интенсивно мажет?
  • 14 декабря 2010, 17:38
я интенсивно не наношу, но и смотря тон какой. Но все же с диором, думаю, не сравниться по плотности. Вот я ж и боюсь, что очень блестящие будут. Мне лимитка диор рождественская бежевая понравилась, вот хочу пойти ее потестить:)
а у вас есть помады в их шикарных футлярах с зеркалом? если да, напишите мне плиз, как они
  • 14 декабря 2010, 17:44
да, из этой серии купила себе недавно, тоже лежит не распечатанная тон 60 габриэль, розовая, она плотнее чем кис-кис 363. Упаковкой убить можно, тяжеленная, на магните.попробую, отпишусь:)
  • 14 декабря 2010, 19:18
Кристин, сейчас думала думала, это же у тебя целый куб таких кисс-кисс? И где такие можно взять?
это был подарок, я не знаю до сих пор, где он и купил)
  • 14 декабря 2010, 20:23
шикарный подарок!
  • makffa
  • 14 декабря 2010, 17:12
Красивые губки, пухлые, но не «выпухлые» )) А вот сам цвет мне еще при затесте не очень, показался банальным
  • 14 декабря 2010, 17:22
спасибо за губки:) а я прям влюбилась в цвет:)
  • makffa
  • 14 декабря 2010, 17:33
А тебе он идет, мне не понравился наверное потому, что меня этот цвет простит ))
  • 14 декабря 2010, 17:47
спасибо:) каждому свое, хотя я и более интенсивные люблю:)
  • Murashka
  • 14 декабря 2010, 17:15
мне тоже стало интересно-это свой румянец или там нанесены румянки?))
Мила, отлично на тебе эта помада, мне понравилась!
  • 14 декабря 2010, 17:26
спасибки:) румяна диор 639. Я свой зарисовываю тоном, а сверху румяна:) вот так всегда мы женщины, вечно с природой боремся, то волосы красим, то румяна зарисовываем, а потом наносим, то брови выщипываем. Потом снова рисуем:)
  • izdaleka
  • 15 декабря 2010, 00:03
Улыбнули :-)
  • 14 декабря 2010, 17:55
Кать, а розовый-это все-же мой румянец родной пробивается…

• Ani_Viva
  • 14 декабря 2010, 17:16
Очень люблю помады Герлен. А мне цвет понравился. Ни к чему не обязывающий, на каждый день.
  • 14 декабря 2010, 17:28
рада, что понравился:) тоже люблю такие:)
  • Kseni4ka
  • 14 декабря 2010, 17:22
Вам очень идет такой цвет:))))))))) освежает!
  • 14 декабря 2010, 17:28
спасибки:)
  • Lencca
  • 14 декабря 2010, 17:25
так, наконец — то начала про свои запасы писать… Помада очень красивая, завтра тоже еду на косметический шоппинг, присмотрюсь к ней… А про метеориты новые сделай пост поскорее… Хочу понять, нужны мне они или нет… Боюсь долго буду думать, с носом останусь…
А образ в целом на фото очень понравился, ты такая румяненькая свеженькая!!!

Я тоже каждый день после прогулки с ребенком такой же чукч…
  • 14 декабря 2010, 17:30
спасибки, Леночка:) А метеориты даже не тестила, лежат еще себе спокойненько:) волю тренирую:) да, чукч это мало сказано, холодно на улице-брр…
  • Lencca
  • 14 декабря 2010, 17:35
буду ждать твои посты!!!
  • 14 декабря 2010, 17:48
ок:-) буду стараться:-) и ждать твоих после косметического рейда:)
Поздравляю с покупкой! Выглядит просто чудесно))
Будем ждать новые посты!
  • 14 декабря 2010, 17:50
спасибки:-) уже фоток утром нащелкала, надо писать теперь:)
нравится мне) спасибо)
  • 14 декабря 2010, 20:24
пожалуйста:)
Помады Герлен — это настоящая роскошь, единственный минус — тающая текстура, от чего они ну очень бысто заканчиваются! А оттенок очень красивый!
  • 14 декабря 2010, 20:25
спасибо:) да, она нежная такая:)
Выглядите просто восхитительно!!! С удовольствием читаю ваши посты особенно о декоративке Sisley, присматриваюсь так сказать, хотя сама уже начала знакомство с Sisley с ухода, точнее с масок
Я эту помаду тестила пару недель назад, тоже очень понравился и цвет и текстура, но у меня уже СТОЛЬКО помад и блесков подобных оттенков, что просто рука не поднялась купить очередную   От Guerlain в восторге — у меня тени 5-ти цветные из осенней коллекции, помадка Rouge G Brillance цвет Beatrice по-моему, тональный Parure Extreme, метеориты ессесно  … хочу ещё тени-однушки попробовать, присмотрела тут пару оттеночков…
Подскажите, плиз, какой у вас оттенок Diorskin Nude, очень уж натурально смотрится
  • 14 декабря 2010, 20:31
спасибо за теплые слова, очень приятно:) а тональный020 тон. Да, смотрится естественно. Да, вы с уходом сисли осторожно, мне поры забил..., к сожалению, поэтому предупреждаю. А из масок у меня несмываемая их. Еще вот репаратис крем и лифтинг, да для декольте еще крем.А декоративка у них ВОСТОРГ!
Спасибо большое за ваш ответ и предостережение насчёт ухода Sisley!
Я пока попробовала только маску Hydra Flash — вроде бы понавилось (но 1 раз конечно не показатель), кожа, как показалось мне, стала после неё мягкой, увлажнённой, даже в какой-то мере сияющей… хотя наутро при нанесении тона (у меня тоже Diorskin Nude, но тон 021) стали видны до этого незаметные шелушинки
  • 14 декабря 2010, 21:32
а у меня после их ухода тональный при нанесении скатывался… конкретно после экспресс геля:( и черные точки появились и мелкие прыщички на щеках, у меня такого никогда не было… ах да, даже их тональный скатывался…
Мне по-моему дали сэмпл экспресс-геля… Попробую — обязательно отпишусь!
  • 14 декабря 2010, 22:03
ок:-)
  • Katrinka
  • 14 декабря 2010, 21:59
Вы не чукч, а красавица.   А помада замечательно смотрится.
  • 14 декабря 2010, 22:04
спасибки:) мне оч приятно:)
  • Masa
  • 14 декабря 2010, 22:09
красиво, здорово. а помада когда уходит, блестки налипают на губах и засыхают там?..
  • 14 декабря 2010, 23:30
спасибо:)нет:) я пришла после прогулки с дочей, она на губах была в том виде, в котором она и была, на улице мороз, который она выдержала, а то некоторые как бы застывают на губах, что не совсем приятно… она стерлась дома постепенно и ничего… я тоже не люблю, когда остаются блестки от помады…
  • Milanka
  • 14 декабря 2010, 22:14
Красавица, помадка очень идет тебе, просто супер! Личико ухоженное, чистенькое!
  • 14 декабря 2010, 23:31
спасибо большое за приятные слова:-)
Очень даже симпатичный «чукч», мне понравился    Цвет помады красивый..)
  • 14 декабря 2010, 23:31
спасибки:-)
  • Chani
  • 14 декабря 2010, 23:44
мне нравится :)) плюсуюсь к отличному тону лица и морозному румянцу — классно :))) помада вам идет :))
  • 15 декабря 2010, 00:20
спасибо, мне очень приятно:)
  • izdaleka
  • 15 декабря 2010, 00:07
Присоединюсь к комменту выше — румянец, губы, тон, все красиво!
  • 15 декабря 2010, 00:20
спасибо:) очень рада, что понравилось:)
Хороший, нежный, приятный глазу оттенок, с покупочкой, Мила)
  • 15 декабря 2010, 11:07
Спасибо, Катюш:)
  • 15 декабря 2010, 21:36
ой как богато выглядит
тоже себе такую хочу))) давно на нее смотрю))))
у герлен самый красивый дизайн на мой взгляд)))
  • 16 декабря 2010, 00:39
это точно, дизайн посто блеск! И качество отменное, как по мне! Я в восторге, мне гораздо больше нравится чем помады диор и шанель, я влюбилась в герлен основательно!
  • lubimka
  • 16 декабря 2010, 01:19
спасибо за обстоятельный пост! завтра, в смысле сегодня, куплю эту прелесть.
  • 16 декабря 2010, 01:42
пожалуйста! Вот тоже сижу, вернее лежу и думаю, а завтра, вернее сегодня, не купить ли мне еще одну… больше то не будет…
  • 16 декабря 2010, 23:37
сегодня хотела ее купить, а сказали что именно эта лимитка закончилась   завтра в другой магазин поеду
но пробник все таки на себя нанесла))) помада так играет красиво и переливается
  • 17 декабря 2010, 01:00
я ее сегодня тоже пыталась еще купить, вторую… оч понравилась:)
  • 17 декабря 2010, 23:29
а Я купила наконец то ее сегодня))) правда пришлось поматацо из одного магазина в другой))) но все же я ее купила)))
  • 18 декабря 2010, 20:24
поздравляю с покупочкой))))) да, ходовой цвет)) и ограниченное количество…
  • 21 декабря 2010, 01:49
спасибо