И снова здравствуйте! Сегодня Вашему вниманию представляю:
El Corazon Volume Liquid Lipstick. Стойкая жидкая помада, в номерах 203 и 243.
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243
Производитель пишет о ней так «Стойкая жидкая помада, создающая глянцевый объём на Ваших губах с маслом авокадо».
Проще говоря, это лаковая помада, которая столь популярна сейчас у всех брендов.
Но, как оказалось, не во всех оттенках она выглядит «лаково».
В этой линейке 51 оттенок(классических, матовых цветов), выбор велик, если есть к нему доступ
Упаковка пластиковая, миниатюрная, удобно носить с собой. Спонжик классический для блесков, но размером меньше, чем обычно, что удобно при прорисовке контура, можно обойтись без кисти.
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 К запаху отношусь равнодушно, но пахнет он такими… эм… помадами из прошлого века, сладковатая отдушка, но меня это никак не раздражает.
Теперь по отдельности.
1. El Corazon Стойкая жидкая помада №203.
Цвет, честно говоря не мой, но выбор в доступе был не велик, а мне нужно было здесь и сейчас как обычно.
Ложится плотным, ровным слоем, не плешивит, шелушения не подчёркивается, в складочки затекает, но в рамках разумного. Стойкость я особенно не проверяла, но час держится прилично, без перекусов.
Во время носки ничего не стягивает, ощущения приятные. После носки нет сухости, губы хорошо себя чувствуют, пигмента не остаётся.
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 Цена:120 рублей
Срок тестирования:1 месяц
Оценка;5! обязательно куплю ещё насыщенные цвета.
2.El Corazon Стойкая жидкая помада №243.
Захотелось мне нюдового «лака»! У меня были варианты в других марках, но не очень хотелось раскошеливаться и я решила начать с El Corazon'a.
И моё разочарование…
Цвет ложится не равномерно, не плотно, а как ему вздумается. То есть он местами может быть есть, а где-то его вообще не будет(цвета). Вроде хочется сразу нанести второй слой, чтобы получить желаемый оттенок, но тут тоже ждёт неудача. Он сразу выглядит жуткой неоднородной замазкой
Скатывается, образуя полоску у внутренней части рта.
Запах такой же.
Носить иногда можно, если подправлять пальцем, чтобы был чуть заметный оттенок…
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 Издалека ещё прилично выглядит, негодяй.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:3…

Дневное освещение+вспышка. В один слой и в два слоя.
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243 В глубине комнаты без вспышки.
El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243

Вы просто девушка с обложки! Прекрасная внешность!
И помады очень органично смотрятся!
Спасибо огромное!
Был у меня розовый крем и нанести «по-человечески» вообще не могла, так что тут не угадаешь ни с яркостью ни с текстурой… всегда кот в мешке(
Да, это печально. Я стараюсь в последнее время всё посмотреть, всё взвесить перед покупкой, но спонтанные покупки всё равно иногда берут верх)
Кстати, на эти помады есть свотчи. Но именно на 243 их не было! Хах!
  • Nameless
  • 23 февраля 2014, 14:10
№203 — красавчик, а №243 еще ближе подталкивает меня к выводу, что найти светлую помаду нормальной текстуры почти невозможно…
Но главная героиня тут вы, у вас такая необычная и яркая внешность, просто вау!
О Боже, спасибо большое, засмущали
я хочу sisley phyto lip gloss №2 rose beige… но жаба квакает каждый раз.
Внешность кукольная!) вы очень яркая! Первый блеск смотрится оч сочно и Вам идет!))
Мерси!
Даа, сочно, это точно сказано)
ООо, красавиц прибыло:)))) Невероятная девушка.
А помада да, хороша.
  • JulyKM
  • 23 февраля 2014, 21:58
Какие помадки. Уже хочууу!
А вы очень похожи на Полину Гагарину
Попробуйте обязательно!
Ооо, первый раз слышу) Спасибо.)
  • polly27
  • 23 февраля 2014, 23:29
Спасибо за пост! Увидев заглавное фото заинтересовал нюдовый оттенок, но увидев Ваши фото, я смотрела только на Вас! Вы красавица! У вас необыкновенные красивые глаза, как у Русалочки:)
Вам спасибо, что читаете)
Эх… Спасибо)
Помада? Какая помада? Я вижу только потрясающей красоты барышню!
  Спасииибо!
Но первая помада тоже ничего;)
Да вы как Кристен Стюарт… только лучше:))) Первая помада действительно потрясающе выглядит;))))
Вот уж не ожидала...!)
Да, она достойная)
Вы невероятно красивая
Первая помада очень даже хороша, вам идут ярки цвета.
вот так вот может выглядеть помада из одной коллекции, но разных оттенков… это очень разочаровывает((( п.с. — если глаза это не пару кликов мыши в фотошопе, то они просто неземныееее   )))
Да, такое случается!( но я не унываю.
А глаза… это все съёмки возле окна) наверное в жизни они не выглядят именно так, как на фото. Но спасибо!))
  • Masiania
  • 27 февраля 2014, 00:09
Глаза, глаза,   завораживают… На эти помады заглядываюсь давно! Первая — вне конкуренции.