22.02.2014

Шиммер на черном. Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #70 (Black Shimmer)

Доброго времени суток, дорогие!
Так как первое мое первое знакомство с Chanel Stylo Yeux Waterproof прошло успешно и недолго думая я выбрала для себя еще один оттенок из всевозможных черных.
Оправдал ли он мои ожидания как и первый представитель? Все ответы под катом, прошу.

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #70(Black Shimmer)

Моя подводка на сей раз имеет приглушенный черный пигмент не такой яркий и насыщенный как в #88 (Noir Intense), наверное, ближе по цвету все-таки к Dior Crayon Eyeliner Waterproof #094. Но теперь мне захотелось чего-то праздничного, так что грифельная составляющая щедро сдобрена серебристым шиммером. Как бы ничего нового и необычного, но достаточно интересная, в помещение получаем обычный черный, на солнце же чуть влажный эффект за счет того же серебристого шиммера. Наносится в один слой чуть хуже,  чем угольно черный, получается, что он не такой яркий, второй слой все исправляет. Грифель все такой же мягкий и не царапает веко. При нанесении через несколько секунд превращается в стойкую подводку, которую можно скорректировать лишь двухфазкой кларанс и для меня это скорее плюс, нежели минус, значит есть шанс, что на моих жирных веках она никуда не убежит. Стойкость шиммерного красавца меня очень порадовала, она ничуть не уступает своему соратнику и на моем нависшем веке держится весь рабочий день.Испытуемый выдержал очередные водные процедуры, так что если пойдем с ней в душ, ванную, бассейн, но за макияж глаз можно не бояться ( не забыть бы и про водостойкую тушь). Единственным минусом я сочла лишь небольшое количество «скатившихся вниз блесток», все-таки они должны быть на своем месте   Соответственно из этих же соображений не наношу подводку на слизистую, не хочу чтобы алмазы в глазах сверкали

Свотчи

(естественное освещение)
(темное помещение+вспышка)
(водные эксперименты)

Как смотрится

Итог: В очередной раз я осталась довольна подводкой, а значит пришло время для новых оттенков)

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 900 рублей
Оценка: 5-

Спасибо за внимание! Я Юля, ко мне на — «ты»

Lublu_krasotu 22 февраля 2014, 22:13
Подводка очень красиво смотрится! Подскажите, я смотрю, у вас веко немного нависает. А стрелка не отпечатывается сверху?
JuliaGrig 22 февраля 2014, 22:15
Спасибо!)
Нет, это уже второй экземпляр от Шанель, который не отпечатывается)
Надеюсь, летом тоже себя будет достойно вести)
А вы базу наносите?
Lublu_krasotu 22 февраля 2014, 22:23
Я конкретно Шанель не пробовала. На моих веках пока из опробуемого держится только гелевые подводки.
lubalubava 22 февраля 2014, 22:39
Спасибо за пост! Я не фанат карандашей и подводок, но эту просто захотелось. Безумно люблю их кремовые тени и думаю в паре они будут замечательны
JuliaGrig 22 февраля 2014, 22:53
Рада быть полезной)
Да, будет отличный дуэт))
mooncake 22 февраля 2014, 23:45
Подводка мне напомнила аналог от Клиник, с которой отношения у меня не сложились( тоже черная с шиммером и чрезмерно стойкая: я два дня не могла стереть межресничную стрелку   Может, такие просто нельзя использовать именно для межресничной.
JuliaGrig 22 февраля 2014, 23:49
а я наоборот очень люблю стойкие, водостойкие, именно они держатся путёво на моих веках((
mursoola 23 февраля 2014, 00:10
Очень красивый оттенок. Подскажите, пожалуйста, этот карандаш лимитка или в постоянной коллекции?
JuliaGrig 23 февраля 2014, 09:00
Спасибо) если память не изменяет, то это постоянка)
Sane4ka 23 февраля 2014, 13:16
Красиво смотрится! Взгляд такой роковОй получился)
JuliaGrig 23 февраля 2014, 17:25
Спасибо большое!)
man_i_ya 24 февраля 2014, 17:52
Красивый карандаш и пост, лови плюсик) Я все на оттенок Santal поглядываю, но никак не дойду до покупки)
JuliaGrig 24 февраля 2014, 18:14
Cпасибо, дорогая)
Я теперь еще несколько цветов хочу попробовать)