Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner 02 brown

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я вновь поведаю вам о подводке.

Я в принципе не представляю свой макияж без стрелок. И решила попробовать подводку в коричневом цвете. Без сомнений я направилась к стэнду Maybelline.

Продукт находится в прекрасной миниатюрной, увесистой стеклянной банке из матового стекла. Сверху закручивается крышка. Вес (объем) — 3 грамма. Кому-то может показаться это слишком мало, однако я очень люблю, когда косметика заканчивается! Не портится и не сохнет, а именно кончается — это свидетельство постоянного пользования и нежной любви.

В комплект входит синтетическая кисть. Она достаточно широкая, и как я понимаю, точно такая же входит в комплект и с черной, и с сиреневой подводкой. Считаю это немного недопустимым, поскольку она очень толстая! И если для коричневых стрелок это простительно, то такой толщины черные стрелки, на мой взгляд, будут казаться карнавальными.

На следующих фото я попыталась передатьтолщину кисти.

Консистенция у нетронутого продукта — матовая, но при первом же мазке я разглядела в ней бронзовое мерцание, что оказалось шиммером. Он достаточно мелкий, золотистый, и придает взгляду некий лоск и бронзовое мерцание.

Я понимаю, что гораздо эстетичнее смотреть на нетронутый продукт, но на данном фото виден тот самый шиммер, а заодно и консистенция подводки: в баночке она больше похожа на крем, нежели на гель, однако при рисовании стрелок на веке, подводка скользит, словно сама изображая стрелку.

При нанесении на веки, подводка застывает не сразу, поэтому есть шанс подкорректировать хвостик стрелки. (для «вздернутого, игривого» хвостика, у меня есть маленькая хитрость: я провожу ватной палочкой максимально близко к линии хвостика снизу, таки образом он вытягивается в тонюсеньую линию вдоль века, а так же становится более четким снизу).

Финиш у продукта — матовый, мне не хватает в ней какой-то яркости и изюминки.

Подводка действительно очень стокая (24 часа я конечно не проверяла), однако полный рабочий день она выдерживает спокойно, при осадках никуда не растекается, не тускнеет, однако может немного отпечататься. Плюс еще я нашла для себя некий минус: подводка слишком тяжело смывается.

Макияж глаз: (при дневном свете)
поскольку мне в ней «чего-то не хватает», я ношу именно толстые стрелки.

Цена: 500 рублей

Срок тестирования: больше недели

Итог: по своим характеристикам, подводка, естесственно отличница, и имеет место быть в моей косметичке. Однако она меня не совсем зацепила, а почему, ответа найти я так и не смогла. Продолжу пользоваться без особого восторга!

Евгения!

• Isterika
  • 22 февраля 2014, 15:07
Потрясающие стрелки! И оттенок очень вкусный!
Спасибо за обзор!
  • 22 февраля 2014, 19:33
Соглашусь! идеальные стрелки!
  • Datura
  • 22 февраля 2014, 15:17
потрясающие, удивительные, восхитительные стрелки! спасибо за обзор
Стрелки восхитительны!
  • vityn4ik
  • 22 февраля 2014, 15:43
Ваши стрелки, как всегда, на высоте!
У меня есть гелевая подводка от Rimmel, и я ее не взлюбила из-за кисти, которая к ней прилагается: ей очень сложно нарисовать четкие линии и тонкии хвостики. Поэтому теперь предвзято отношусь к гелевым.
спасибо большое!) ко мне на ты)
здесь тоже кисть не очень удачная.
а я люблю гелевые, тот самый ритуал рисования и владения еще одной заветной баночкой)
  • vityn4ik
  • 22 февраля 2014, 16:12
Наверное, надо мне попробовать купить отдельно кисть для подводки, может тогда тоже проникнусь к гелевым:)
  • Tanserb
  • 22 февраля 2014, 15:46
Стрелочки оболденные! Интересный оттенок подводки, надо будет поискать ее и попробовать
спасибо, милые девушки!
  • Fortune
  • 22 февраля 2014, 16:11
Мечтаю научиться рисовать такие же красивые стрелки! У меня есть такая подводка только черного оттенка, всем хороша, но минус для меня огромный — тяжело удалять, поэтому редко использую. Спасибо за обзор, оттенок понравился.
вам спасибо большое!
у этого оттенка тоже есть данный минус, увы…
но в награду за это — потрясающая стойкость!
Недавно меня просветили здесь, в одном из постов про подводку Инглот. Она прекрасна по всем параметрам, но удаляется с таким трудом, что пропадает всякое желание ею пользоваться. Так вот, одна девушка посоветовала смывать стойкую подводку любым маслом. Я попробовала оливковым — это чудо! Буквально за пару секунд, без всяких усилий от подводки не остается и следа. Я так счастлива теперь:) Попробуйте такой способ, может, и вам понравится.
у меня масляное двухфазное средство — от Loreal, я в нём души не чаю и не изменяю ему уже приличный срок; я ему слишком доверяю)) покупаю где-то 4 раз (это на меня не похоже, если бы вы меня знали в жизни — я даже жидкое мыло никогда не куплю 2 раза подряд, надоедает). так что дело именно в том, что подводка въедается намертво
Очень удивлена, что у вас она вьедается. У меня точно такая же баночка, ей месяцев 5. Снимается легко простой пенкой для умывания (холи ленд) и даже простым средством для снятия гарниер (не двухфазное). Может быть баночка была из неудачной партии или побывала в неблагоприятных условиях(
вы знаете, а я не удивляюсь! судя по коментам ниже, всем попадаются разные баночки с теми-иными проблемами))
Очень красиво показали, шикарная стрелка! Подскажите, а во внутренних уголках глаз она не растекается? Не приходится поправлять в течение дня?
спасибо огромное!
в принципе, я такого не припоминаю, она очень стойкая.
(это при условии, что не заходить на внутренний угол слизистой глаза при рисовании стрелки)
Вы написали, что подводка с легкостью скользит по веку.
Почему у меня не так?( очень трудно ложится. Крашу глаза, когда куда то собираюсь, примерно минут 20
да, она в этом плане послушная (у меня) и податливая
скорее всегда, у вашей подводки нарушены условия хранения, либо подходит к концу срок годности
Осмелюсь предположить, что она смотрится слишком светлой для Вас. Общий образ «зимний», а подводка для мягих и не особо контрастных цветотипов. Поэтому «чего-то не хватает»
У меня есть такая в фиолетовом и коричневом вариантах. Фиолетовая изначально наносилась плохо. Коричневая спустя несколько месяцев подсохла и стала практически с такими же ТХ. Как реанимировать не знаю (((
возможно, спасибо за комментарий.

попробуйте смачивать кисть перед применением (совсем капельку) в чем-то масляном (для одной из своих «старушек» я делаю это в Loreal — двухфазном средстве для снятия макияжа, выше девушка писала об оливковом масле)
  • Puziko
  • 22 февраля 2014, 18:18
Попробуйте средство для снятия макияжа с глаз от Нивея (не двухфазное, а простое). У меня эта подводка снимается с ним на ура!)
(А подводку эту я обожаю, но у меня тёплый цветотип, а у Вас холодный, поэтому, наверное, Вам в ней не комфортно...)
спасибо за совет, но выше я написала, что уже нашла «свое» средство)

спасибо за мнение!
  • Sneg
  • 22 февраля 2014, 20:30
Женя, стрелки как всегда, супер!
Я вот тоже собираюсь вновь взять эту подводку, только в черном оттенке. Кстати, проблем с удалением у меня никогда не было
Спасибо за пост, Жень!
спасибо милая!

а у меня есть, ну ты посмотри на мои толстые стрелки))
  • Sneg
  • 22 февраля 2014, 23:47
Может дело в стране производителе? Я не знаю где моя была произведена, но покупалась во Франции.
Смотрю-смотрю ))) Твои стрелки — произведение искусства )))
Стрелки у вас заглядение! Подводка у меня такая же и смываю я её тоже горячо любимой двухфазкой Лореаль (тоже 3 раз уже покупаю   ) и никаких проблем с удалением нет. Прикладываю ватный диск на 5 секунд, потом аккуратно тру и оп, чисто, правда стрелки я тоньше рисую, может поэтому…
спасибо!
  • Nameless
  • 22 февраля 2014, 22:37
Стрелки — отпад!
Как мне показалось, в подводке довольно много «изюма», интересный оттенок, но хитрый — не для всех цветотипов и цвета глаз.
спасибо! от вас приятно слышать!
  • mooncake
  • 22 февраля 2014, 23:59
Ух, как я завидую тем, кто умеет красиво рисовать и всегда рисует стрелки на веках
У Вас отлично выходит! А подводка, возможно, просто не ваш продукт, бывает же так.
спасибо! не следует завидовать, ведь всему нужно научиться))
У меня такая фиолетовая, но очень уж быстро засохла((( Хотя подруга из Германии пользуется такой и у неё она намного дольше работает. Обидно, в общем, цвет то красивый.
  • Huakpuc
  • 23 февраля 2014, 13:27
Я вчера взяла такую же, только в оттенке 07 black chrome. Красивая, стойкая, кисть удобная. Теперь кисть ни на какие аппликаторы не поменяю, рисовать очень легко)

• man_i_ya
  • 24 февраля 2014, 17:55
Жаль что она не стала вашей любимицей… мы с ней   Это одно из средств которое не сбегает с моих век)

У меня Tonymoly Back Gel Eyeliner #03 Perl Brown, очень нравиться, но она крошиться чуть-чуть при нанесении, и есть ощущение сухости. Скажите а эта не крошиться, не сухая?