06.03.2014

Тушь для ресниц L'oreal Voluminous Million Lashes Blackest Black

Привет, девушки!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о туше для ресниц L'oreal Volume Million Lashes Blackest Black. Купила эту тушь на смену туши от Dior, решила купить что-то подешевле.

Немного о моих ресничках: ресницы густые, средней длинны и подкрученные от природы.

Развернутое мнение :

И так, тушь имеет силиконовую щеточку, которая хорошо разделяет, удлиняет и придает объем моим ресницам.Также очень хорошо работает дозатор в этой туши, снимает всю лишнюю тушь с щеточки. Наноситься достаточно легко, ложиться ровно, не создает комочков на ресницах. Стойкость хорошая весь день, не осыпается и не отпечатывается. Смывается очень легко. Я смываю эту тушь маслами. Также тушь неплохо разделяет ресницы. В один слой получается натуральный эффект, ресницы выделены и не слепшие. В 2 слоя получается более драматический эффект, ресницы более пушистые, выглядят очень объемно и немножко склеенные. Я люблю наносить тушь в 2 слоя, взгляд становится более интересным, интригующим.

Минусы:

1. Склеивает немного ресницы.
2. Запах туши мне не нравиться, но на ресницах я его не чувствую.

В целом покупкой я довольна. Хорошая тушь за приемлемую цену.

Ну, а теперь более наглядно.

Мой глаз без туши:

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Aqua / Water / Eau; Paraffin; Potassium Cetyl Phosphate; Cera Alba / Beeswax /; Cire Dabeille; Cera Carnauba / Carnauba Wax / Cire De Carnauba; Acacia Senegal /; Acacia Senegal Gum; Glycerin; Cetyl Alcohol; Hydroxyethylcellulose; Phenoxyethanol; Peg/Ppg-17/18 Dimethicone; Steareth-20; Phenethyl Alcohol ;Sodium Polymethacrylate; Propylene Glycol; Hydrogenated Jojoba Oil; Hydrogenated Palm Oil; Pentaerythrityl Tetraisostearate; Disodium Edta; Polyquaternium-10; Soluble Collagen; Silica; Panthenol; Silica Dimethyl; Silylate; Sodium Chondroitin Sulfate; Atelocollagen[± May Contain / Peut Contenirci 77491, CI 77492, CI 77499 / Iron Oxides; Mica; CI 75470 / Carmine; CI 77288 / Chromium; Oxide Greens; CI 77289 / Chromium Hydroxide Green; CI 77007 / Ultramarines; CI 77891 / Titanium Dioxide; CI 77510 / Ferric Ferrocyanide.

Срок тестирования: 1 месяц.
Оценка: 4 ( Хорошая тушь. Подойдет и для любительниц легкого макияжа в один слой и для девушек, которые любят более драматический эффект на глазах)
Цена: 7$+ tax
Объем: 9 мл

Благодарю за внимание!
Ира!

ELENA64 06 марта 2014, 21:44
Склеила несколько в 2 слоя, да… Но в один слой очень неплохо… У Вас такие красивущие загнутые ресницы, прелесть!
fabulous_iry 06 марта 2014, 22:10
Спасибо Вам. Мне приятно.   Диор мне больше склеивала ресницы. В жизни в два слоя отлично смотрятся. Мне нравиться эта тушь и в один слой также… Очень красиво подчеркивает ресницы. Я люблю пробовать и дешевые туши, и более дорогие.
ELENA64 06 марта 2014, 22:35
Про Диор- точно! Была у них лимитка 2011 или 2012г., она не склеивала, а другие попроблемнее
fabulous_iry 06 марта 2014, 22:48
Dior Diorshow Extase Mascara мне очень нравилась 2 года назад, а потом качество туши ухудшилось.
Xtep 06 марта 2014, 21:46
Какие опахала она вам сделала! Круто!
fabulous_iry 06 марта 2014, 22:11
Спасибо… Мне приятно!
blooondinka 06 марта 2014, 22:08
А у меня эта тушь жутко осыпалась
fabulous_iry 06 марта 2014, 22:16
Я только месяц пользуюсь этой тушью, может еще будет осыпаться.
kalinz 06 марта 2014, 22:11
Вам очень идет  , а я не смогла ей пользоваться из-за жуткого запаха, я его чувствовала катастрофически даже после нанесения еще минут 10   в результате после пары попыток с ней подружиться полностью вымыла пузырек и использую его теперь для масла =)
Но хочу заметить у нее шикарная щеточка =)
fabulous_iry 06 марта 2014, 22:20
Спасибо.  . В туши хорошая щеточка, а запах действительно многим людям не понравиться. Я его не чувствую после нанесения туши на ресницы и для меня это не проблема совсем!
ata-ta 07 марта 2014, 00:03
ну на таких ресницах любая тушь будет хороша)))
fabulous_iry 07 марта 2014, 00:09
Спасибо!   Не спорю, что ресницы у меня хорошие!
belkastrelka0 07 марта 2014, 06:20
не вижу в этой туши Blackest Black. А вот Diorshow blackout прям черная-пречерная:)
fabulous_iry 07 марта 2014, 07:30
да, эта тушь не сильно черная
Nameless 07 марта 2014, 08:38
Вот за что я не люблю такие посты — обладательницы шикааарррнейших ресниц не могут показать весь эффект туши, «подлецу все в лицу»   У ваших ресниц хорошая длина и потрясающий изгиб, так что о туши можно сказать только то, что она сделала реснички потолще. Вариантв один слой выглядит естественне и почти несклеенным. Спасибо за пост )
fabulous_iry 07 марта 2014, 19:36
Спасибо за интересный комментарий! От любой туши не нужно ждать чудес! В каждой туши есть свои плюсы и минусы. И конечный результат от туши зависит прежде всего от состояния ваших ресниц, которые Вам дала природа. Тушь только подкрашивает и немного может увеличит ресницы. А так ждать, что тушь с маленьких ресниц сделает большие ресницы- это все мечты. Сейчас есть сыворотки от которых ресницы растут и становятся ресницы, как накладные, пока используешь это средство… У моей знакомой есть такая сыворотка, ее ресницы очень красивые и большие.
bmv8 07 марта 2014, 09:57
мне очень нравилась эта тушь лет 7 назад. подруга из Голландии привозила. а то, что было куплено у нас и рядом не стояло
fabulous_iry 08 марта 2014, 08:19
Да, сейчас много подделок! И иногда можно купить некачественный товар! Спасибо за комментарий!
Diana-Nathalie 07 марта 2014, 10:53
У меня такая была. Категорически не нравилась. Эффекта от нее было ноль. Название не оправдывает своего.
На Вас хорошо только потому что у Вас хорошие свои ресницы. А так — тушь плохая. Я пробовала ее и в 2 и в 3 и в 4 слоя.
Увы.
fabulous_iry 08 марта 2014, 08:32
Спасибо большое за комментарий! Да, я всегда говорю, что эффект от туши зависит от состояния ресниц. Купила эту тушь, не жалею, ресницы мои она не портить. В следующий раз хочу японскую тушь купить.
Diana-Nathalie 11 марта 2014, 14:20
Ой, японскую я тоже хочу!
У меня сейчас корейская. Все нравится, но она такая — на каждый день. Для выхода слабовата. Правда, держится до победного))
fabulous_iry 11 марта 2014, 19:07
Я присматривалась к d.j.v. beautenizer volume lash pure black. Читала отзывы и много хороших, но когда посмотрела фото, мне эта тушь не очень понравилась. Пока я раздумиях, какую тушь брать, чтобы действительно понравилась.
Diana-Nathalie 12 марта 2014, 15:02
Я стараюсь пробовать разные. Из тех, что у меня задержались в молодости были Пупа и Телескоп Лореаль. Но сейчас они мне уже тоже не очень. ИСЛ простую классическую, возможно, куплю еще раз. Ни с одной Шанель не срослось. Корейские не пробовала — вот только одну. Об остальных не доступных свободно я только мечтаю и стараюсь пробовать. Ну а так — запас у меня минек еще большой (штук 8-12 точно есть) — надарили от души, поэтому еще буду только пробовать Клиник, кое-что Шанель. А так обычно я беру что-то новое каждый раз. Стараюсь)
fabulous_iry 13 марта 2014, 01:10
Я также люблю пробовать. И постоянно покупаю что-то новое. Clinique High Impact Extreme Volume Mascara — эта тушь мне не нравиться, очень быстро испортилась и после двух месяцев использования начала сильно осыпаться. Сейчас еще присматриваюсь к Smashbox Full Exposure Mascara. Вот в ИСЛ туши, практически все осыпаются и высыхают очень быстро.
Isterika 07 марта 2014, 13:18
У меня куцые ресницы, у моей сестры опахала, но нам обеим не понравилась эта тушь за склеивание и осыпание.
fabulous_iry 08 марта 2014, 08:40
Спасибо за комментарий! Да, эта тушь не идеальная, но 7 долларов мне не жалко, и пока она не осыпается, а когда начнет, не жалко и выбросить. И я редко покупаю тушь второй раз!
Iren_A 07 марта 2014, 14:27
Ир, у тебя свои ресницы — загляденье, на них любая тушь будет хорошо смотреться! А то, что немного склеивает… я вообще с любой тушью ресницы расчесываю потом. Для меня главное, чтобы подкручивала и не осыпалась.
fabulous_iry 08 марта 2014, 09:29
Спасибо за комментарий, Ирина! Да, ресницы у меня хорошие. Мне также много тушей не нравиться, особенно те, которые дают только натуральный эффект, хотя многим такие туши и нравятся. Хочу после этой туши, хочу купить японскую тушь, если смогу заказать!
PrincessEugenie 08 марта 2014, 22:39
А мне очень понравилось как она легла на ваши реснички, тем более приятно это видеть, зная что она не «люксовая». Бывает смешно, когда показывают Шанель и Диор, и все восхищаются кучей слепленных в кучу ресниц, зная что критиковать люкс это практически табу  ! Возможно, у вас есть секретики, как нанести тушь так чтобы она «окрыляла», база или супер-расчесочка, а если нет, то значит плюсик туши.
fabulous_iry 09 марта 2014, 06:44
Спасибо за комментарий! В каждой туши есть свои недостатки. И в этой тоже они есть. Многие пишут, что эта тушь сильно осыпается. Все возможно.Пока у меня не осыпается и не сильно переживаю об этом, потому что она не дорогая. Люксовые туши также не всегда качественные. Я писала отзывы о тушах, со всеми тушами мои ресницы по-разному смотрятся… Больше всего мне понравилась тушь от Korres, но она быстро испортилась… Ресницы с ней очень красивые… Я никогда не покупаю базы, они не нужны для моих ресниц. Я стараюсь приспособиться к каждой туши. С этой я стараюсь очень легко сначала проводить по ресницам и ресницы получаются не склеенными, потом несколько секунд жду и прохожу вторым слоем понемногу. Никогда не спешу, когда крашусь.Расчесочку хочу купить, всегда забываю. С расческой для ресниц, любая тушь будет хорошей., главное, чтобы не осыпалась. И конечный результат от туши зависит от ваших ресниц. Все надо учитывать.
PrincessEugenie 09 марта 2014, 13:23
Спасибо за ответ!)) У меня сейчас осыпается желтая Мейбеллин — не говоря уже о том, что она почти сразу высохла и ее приходится разводить водой… может потому и осыпается
fabulous_iry 09 марта 2014, 18:53
Бывало такое, что разводила тушь кремом, который предназначенный для зоны вокруг глаз. Я покупаю натуральные крема и было нормально. Сейчас эти туши делают так, чтобы долго ими не пользоваться. Иногда мне в голову приходить, что отзывы такие разные на туши, потому что их качество также отличается друг от друга.
LILY 09 марта 2014, 07:35
Ирина, какой эффект… не ожидала от Лореаль. Но, скорее, это заслуга Ваших длинных ресниц, а не туши.
По — моему, тушь и карандаши — те позиции, которые в люксе и масс не слишком различаются ( во всяком случае, не всегда люкс на высоте). И в этом смысле мейбеллин зелено — розовая — вечный хит))) Кстати, у Риммель хорошая тушь — рекомендовала подружка, которая в области тестирования туши уже академик))
fabulous_iry 09 марта 2014, 22:51
Спасибо Лена! Я уже даже и не знаю, или тушь хорошая… Она меня устраивает во всем. Да, я тоже считаю, что карандаши и туши сильно не отличаются в люксе и массе.Я часто покупаю и в люксе и в массе туши… И когда в массе мне не подходят туши, меньше расстраиваюсь.Не жалко потраченных денег.