Тени для век Just Еye Shadow M-350

Вообще-то у меня с консультантом Just договоренность, — она не продает мне тени ни под каким предлогом. Во-первых у меня их миллион и я ими не пользуюсь, во-вторых с их тенями я не могу подружиться… и вообще ими пользоваться не умею   Но на волне любования фиолетовым лаком для ногтей, выдрала с кровью рефилл M-350.
Тени матовые, без намека на шиммер и прочие косметические штучки, хорошо пигментированные.
Никаких приятных неожиданностей не случилось, текстура у теней сыпучая, ложатся они пятнами, но долго держаться и не осыпаются в течение 5-6 часов. Удаляются быстро, но немного оставляют пигмент. На веках скорее темно-розовые, нежели фиолетовые

Первый вариант с акцентом на внешний угол века. Во внутренний уголок нанесены тени Just М-804:

На все веко + карандаш + хайлайтер под бровь: (лучше не ходить с закрытыми глазами, иначе синяки-синяки…   но кто же ходит с закрытыми?)

Не плохо на вечер, при условии, что глаза не устали и сосуды в порядке.

Цена: около 150 руб.
Срок тестирования: один месяц.

• vestikii
  • 21 февраля 2014, 15:43
Глаза красивые! И макияж мне нравится
Только я бы границу какими-нибудь нейтральными тенями растушевала
спасибо!
ну это я для чистоты, так сказать, цвета)

• vestikii
  • 21 февраля 2014, 18:17
И в образе очень нра!
ну прям мой день!
спасибо, Женя)
Классно! С вашим цветом глаз можно себе позволить носить такие тени соло! от ресниц не смогла оторвать глаз!
спасибо большое! да, ресницы хорошо получились)
  • Irrokez
  • 21 февраля 2014, 16:39
узнала Вас по глазам, не глядя на автора   всегда боялась теней подобных оттенков, мне казалось, взгляд с ними будет выглядеть болезненно. Вы убедили меня в обратном, смотрится просто шикарно!
так и есть, особенно если сами глаза красные и раздраженные, а такое в любой момент может случится, от ветра, например…
спасибо! думаю тут как с красной помадой, просто нужно найти свой тон и все будет ок)
При близком рассмотрении макияж выглядит очень красиво, а как он выглядит в целом на лице, не будет ли эффекта заплаканных глаз?
Очень смело и своенравно!
справедливое замечание! добавила фотографии)
спасибо)
Спасибо! Я в восторге  .
  • Syberia
  • 21 февраля 2014, 17:19
Я просто обожаю тени красных, лиловых тонов… Они всегда безумно вызывающие, но такие красивые) и отлично подчеркивают цвет глаз.
мне тоже нравится, но в них так просто ошибиться!
Очень круто смотрятся! Глаза и всё остальное
  • Tina
  • 21 февраля 2014, 18:48
Как же классно они смотрятся с вашим цветом глаз. И с черным карандашом.
спасибо! с карандашом, действительно, очень хорошо)
  • Domremi
  • 21 февраля 2014, 18:48
Обожаю ваши посты, у вас всегда все оригинально и так соблазнительно, т.к. у нас с вами схожи вкусы, люблю все фиолетовое-бордовое-вишневое (тени/помады/лак)
Результат мне нравится!
большое спасибо) очень люблю такую гамму)
Боже, они и вы просто великолепны! Очень понравился макияж!   мне кажется они так выигрышно смотрятся именно на вашем лице, с вашей формой глаз и внешностью… Завидую белой завистью
спасибо)
мне было бы интересно посмотреть… как они выглядят на карих глазах
  • niikaa65
  • 21 февраля 2014, 20:05
Очень круто)
спасибо, Ника!
Саша!)) вы такая чудесная невероятная! Обожаю ваши посты
Не могу прям не могу
спасибо большое)
брови какие-то другие!
мне кажется, так лучше)
у меня каждый день другие брови
  • Flos
  • 21 февраля 2014, 21:03
Полюбовалась с удовольствием, красоту ничем не испортишь! Сама на такой эксперимент не решусь)
хехе) спасибо)
Саша, смотрю Ваши посты, вывод напрашивается только один: Вашу красоту невозможно «заглушить» никакими черными помадами, розовыми тенями и другими не совсем привычными в цветовом отношении продуктами.
я обхожу стороной зеленые помады, верю свято, что мне их не надо))
  • Rossetto
  • 21 февраля 2014, 22:42
Только с вашим цветом глаз и вашей стильностью можно уверенно себя чувствовать с таким смелым макияжем глаз!   Клёво, люблю смелых!
благодарю) мне очень приятно
  • Melme
  • 21 февраля 2014, 22:57
Смело и дерзко, лучше для тебя не придумать! Твоеее!
спасибо, Лу!)
Последняя фоточка awwwww
А вообще мне кажется что то не совсем типичное для тебя:)
И тушь красивая, и тени:)
ну я же тени не ношу, может поэтому не типичное)
  • Sane4ka
  • 22 февраля 2014, 01:50
WOW и WOW! Нет слов, потрясающе)
Но как по мне, так с яркими губами и накрашенными ресницами(Шонелью) ты органичнее) еще с тенями Инглот круто было!
А так тебе все к лицу!
в повседневной жизни, как правило, я обхожусь только тушью для ресниц и помадой)
Люблю Ваши образы.
спасибо, приятно)
  • Veleena
  • 22 февраля 2014, 10:49
балдею с того, что ты вечно играешь на смелых контрастах!
я бы в жизнь не надела розовые тени (точно знаю, что не идет), но у тебя особенно в тандеме с цветом глаз прям ащащ

• Linana82
  • 24 февраля 2014, 02:10
Каждый Ваш пост для меня праздник, обожаю то, как Вы показываете продукты! У Вас такое интересное видение и нестандартный подход к макияжу! Браво, балуйте нас чаще!))
спасибо, это вдохновляет!)