Chanel Spring 2014 Collection. Notes de Printemps. Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #69, Intonation

Здравствуйте девушки!
Весенняя коллекция Chanel 2014 года оказалась красочной с яркими оттенками помад и румян. Бренд предлагает нам насыщенные тона в макияже.

От осенней коллекции внешне весенняя ничем не отличается: вес румян остался прежним 2,5 грамма, небольшая миниатюрная упаковка ничего лишнего, румяна не комплектуются кистью.
Румяна Chanel в оттенке №69, Intonation оказались милыми с виду, они имеют тёплый коралловый цвет с долей оранжевого оттенка. Естественно, я кружила над ними как пчела над яркими цветами, не удержалась, купила и вот они у меня.
Консистенция данного продукта мне показалась немного другой, если сравнивать их с осенней коллекцией 2013 года, она стала более сухой  , не такой пластичной, на палец набирается не плохо, но плотным слоем. С первой попытки мне не удалось их нанести равномерно, и тяжело было тушевать. На лице они выглядели неестественно ярко (сразу вспомнила фильм «Морозко»). С третьей попытки мне удалось их немного приручить, как оказалось их надо набирать на палец ооочень мало, скорее всего это связано с их насыщенным пигментом. После проделанных процедур, мне удалось достигнуть на лице более или менее адекватной картинки: румяна придали лицу здоровый румянец. Уверена, что этот оттенок очень красиво будет выглядеть на загорелой коже, именно это обстоятельство сподвигло меня их купить .
Текстура румян чистая матовая, которая при растушевке проявляет далёкое сияние изнутри, т.е. достигается атласный эффект. Стойкость у них отличная, на мне продержались полноценно около семи часов, при этом их цвет не потускнел. При носке не ощутимы, возможно могут забиться в поры, если плохо их растушевать.
Ниже фото тест на руке слева румяна растушеваны, справа передан полноценный оттенок.
Фото румян — макияж слева немного дальше, справа поближе при дневном освещении (не судите строго, пыталась их достойно растушевать, возможно вблизи будут видны огрехи):
На мне при дневном освещении, я немного дистанцировалась и макияж румян на фото выглядит более равномерным:
Вывод: Румяна своеобразные, требующие определённой сноровки при нанесении. Я полюбила их за яркий красивый оттенок.

Оценка: 4.
Срок использования 5 дней.
Цена 40 $.
Наталья.

Красивый оттенок- свежестью такой повеяло…
А что у вас на глазах за карандаш? Или это подводка, понравилась стрелочка...
Спасибо! Глаза карандаш Clinique #02, Intense PlumТени и тени Dior #281 Cosmos.

благодарствую
Всегда пожалуйста!
  • Rossetto
  • 21 февраля 2014, 13:13
Какая ты смелая, такой яркий оттенок взяла на укрощение
На руке нерастушёванные они прям, как помада)) а их можно на губы баловства ради?
Румяна ярких солнечных дней и морских закатов :)
Цвет привлек, ну бывает же такое! Про губы я тоже подумала!
Однозначно у них оттенок лета.
  • Anaela
  • 21 февраля 2014, 13:26
Ой, а мне напомнило Марфушу из Морозки) Цвет я бы сказала, строптивый)
И мне тоже! Вы правильно подметили на счёт цвета. Спасибо.
очень красивый оттенок. вот я и нашла замену своей бенефитовской коралисте)
спасибо, что показали)
Спасибо что оценили. Цвет смелый, для смелых.
  • Ray-Cher
  • 21 февраля 2014, 14:07
Я себе взяла соседний оттенок из весенний линейки, а теперь смотрю на вас и думаю, что и этот тоже имеет смысл прикупить — уж очень хороши румяна!
Кстати, я поначалу тоже не могла равномерно распределить на лице, а потом придумала технологию: несколько точечных нанесений подушечкой пальца, а потом жесткой кистью для румян растушевывать. Попробуйте.
Спасибо за совет! Обязательно попробую как Вы написали.
Наташа, а как они на Вашей коже держатся?
Неплохо, не скатываются, продержались около 7 часов.
мне так ваши брови нравятся!
Спасибо! За ними я вообще не ухаживаю, только слегка подвожу.
ох, как же ярко! цвет очень модный и насыщеный, я бы его дозировала… Но тут кому как больше нравится!
Дозировать этот цвет однозначно надо.
Наверное, действительно, летом будет лучше смотреться на смгулой коже.Но цвет красивый!
Да, однозначно. Вы тоже прониклись цветом, я Вас понимаю.
Наталья, Вам смело можно давать на укрощение все самые яркие оттенки — и Вы красиво покажете, как грамотно их носить
Румяна на Вас понравились очень, ярким девушкам — яркие образы.
У меня похожий цвет есть в 4-ках Живанши, но с ним мои щеки живут отдельно от лица
Ой, ну спасибо  ! Я поняла одно, что с яркими оттенками надо быть аккуратной. А результатом будет красивый, сочный макияж.
Ай да цвет! Привет, весна!
Такой яркий оттенок. Мне вообще эта коллекция Шанель нравится))
Да цвет вырви глаз, но с ним можно поиграть и дробится нежного румянца.
Натали, спасибо за обзор.
Я вот тоже на них на целилась, теперь еще подумаю… Цвет роскошный, мне к помаде летней очень подойдет, но что-то нанесение подкачало((( осень ведь прекрасну тушуются
Пожалуйста, да осеняя коллекция была более податливая.
Какой свежий и спелый цвет! Почему-то сразу вспомнились наливные яблоки.) С Вашим оттенком кожи красиво очень. Вижу их отдельным акцентом в макияже, практически с «голыми» глазами, максимум тушь, чтобы все внимание на цвет и свежесть.)
Спасибо! У вас правильное видение!
Цвет просто дивный, настоящий стыдливый румянец, который безумно тебе идет! Я тоже полюбила кремовую серию румян от Шанель, хотя наивно полагала, что лучше румян-кругляшек у Шанель нет ничего.
Спасибо большое! Румян выбор большой, предпочтения у многих разные, но я соглашусь с Вами.
Сегодня смотрела помаду, а тут еще и такие офигенные румяна! Хочу, хочу, держите меня!
Значит надо брать и становится яркой, весна не за горами.
Только из магазина вернулась с покупочками! Счастье!
Дерзайте, приручайте  .
Красивый, не плоский цвет. Спасибо, что показали у вас один из лучших стилей оформления постов, узнаю авторство по заглавному фото
Да, цвет очень такой «мелодичный». Не за что! Спасибо за Вашу оценку.
Ого, офигительный оттенок, и вам очень идет
Спасибо что оценили.
  • ViNoGraD
  • 21 февраля 2014, 20:40
Глядя на фото и на румяна, сразу захотелось яблочек-ранеток — цвет один в один. Можно их немного укротить еще таким способом: нанести буквально капельку румян на яблочки щек и растушевать пальцем, круговыми движениями. Яркие румяна не любят, когда их высоко на скулы наносят.
Спасибо огромное, обязательно сделаю как Вы подсказали!
  • Tanserb
  • 21 февраля 2014, 22:50
Оттенок бесподобный!
На вас они чуть больше в розовый уходят, что, конечно, выигрышно)) на мне все-таки больше морковки)) цвет весенний очень, но я их оставляю на лето))
Я тоже жду лета!
Остается непонятным для меня определение — своеобразные.
По-моему, забивание пор, перенасыщенная пигментация, неестественный вид на лице — это не своеобразность, а полноценный провал. Спасибо за пост, и что честно сказали.
Это Ваше право, Ваша точка зрения. Спасибо за объективное мнение!
Как в одной знаменитой песне поется: «Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь».