20.02.2014

Компактная пудра Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++,оттенок 030

Здравствуйте! Это мой первый пост о моей самой первой компактной пудре :)
Я искала пудру без матирующего эффекта Не люблю эффект шпатлевки на лице
Она для меня стала идеальной, хотя частенько изменяю тональному крему :)Имеет шелковистую текстуру.У нее настолько мельчайшие частички, что неровное покрытие просто невозможно!
Красивая зеркальная упаковочка, которая оставляет следы, но это не главный ее грех.
В комплект входит спонжик, которым я не пользуюсь, т.к. не понимаю способа нанесения спонжиком.Так же в кармашке чехла от пыли я нашла кисть.О, великолепная кисточка в наборе...! С одной стороны ворсинки поплотнее(для более плотного покрытия), с другой стороны ворсинки мягче для облегченного покрытия.Я всегда предпочитала тональное покрытие.И, скажу честно, пришлось привыкнуть к ощущению «пыли» на лице.Но пудра не дала эффекта матового, а придала деликатное свечение минут через 15 после нанесения.
Представлю вам свою кожу nude
кожа с небольшими пигментными пятнами, не ровного цвета, небольшие шелушения и высыпания.Это же ЗИМА, Василич :)
Вообщем, фото с пудрой на лице при дневном тусклом освещении. Заброшенный солнцем город НиНо
И фото при электрическом освещении
Как вы видите она завуалировала и сгладила неровный пигмент лица.
Стоимость этой вкусняшки — 2200р.
Пользуюсь пол года.Заканчиваться пока не думает :)
Ко мне на «Ты», была рада помочь.
На последок фото данного продукта в целом с макияжем(видно, что кожа словно подсвечена, у пудры есть такой приятный эффект)

rinama 20 февраля 2014, 22:34
Люблю её!
Cathy 20 февраля 2014, 22:40
Она — лучшая
Aleksaksa 20 февраля 2014, 23:15
Для меня пока тоже
blacklace 20 февраля 2014, 22:57
а она именно пудра, а не крем-пудра?

сегодня же вроде солнце выглядывало))
Aleksaksa 20 февраля 2014, 23:15
Да, обычная компактная пудра.(не крем пудра)
Нашу часть не посетило солнце :)
Verba 21 февраля 2014, 00:57
Какой небольшой расход! Я свою за полгода до дырки затерла. Правда, я предпочитаю спонжиком наносить, а то с кисти летит на область глаз и подчёркивает морщинки   крашу плотненько, затем сбрызгиваю термалкой, и вуаля! Классная пудрочка. Ездили в НН на нг каникулах, были просто поражены. Дивно красивый город.
Aleksaksa 21 февраля 2014, 12:21
спасибо! Да, я тоже люблю очень свой город)Особенно после строительства набережной)
horoshaya 21 февраля 2014, 01:54
Хорошая пудра, на Вас сидит замечательно! Я вот тоже купила оттенок 010, до этого постоянно пользовалась Dior Forever Compact, думала будут похожи, но разница у них большая, Nude понравилась, но самый светлый оттенок оказался уж слишком бледным для моей достаточно светлой кожи, когда как такой же номер в Forever Compact идеально сливается с кожей, может позже куплю 020 и с ним всё будет ок, а так конечно качество, нанесение и стойкость у Nude замечательная!
Aleksaksa 21 февраля 2014, 12:22
да, кстати, про стойкость отдельно забыла написть ;)
canofwormsru 21 февраля 2014, 04:10
Вы красавица, а уровень информативности поста мог быть чуть повыше   У меня такая же Dior nude 030, покупала осенью 2013 и за 3 месяца «доскребла» до дна. Эта пудра, среди меня, на 4-. Очень подчеркивала поры, чем не наноси. Кожа с ней начинала блестеть (а не светиться). Сама пудра не такая уж и легкая, но не скрывала даже мелкие несовершенства. Дам ей шанс летом, но очень сомневаюсь, что мое мнение изменится. Разницы на фото *до и *после практически не вижу, тк кожа у вас отличная, зато цвет кожи поджелтила (я люблю и сама ношу с желтинкой). Рада, что вам подошла пудра dior nude, но в мире есть пудры достойнее этой. ИМХО
Aleksaksa 21 февраля 2014, 12:23
а какие, например? Я ранее не пользовалась вообще пудрами)Мне понравилась она
canofwormsru 21 февраля 2014, 12:34
Мне моя первая тоже в свое время понравилась:) понимаю

Такие, например: Jane Iredale, даже Isa Dora, а dior nude для меня на уровне artdeco (не ужаааас, но далеко не восторг) тут было много постов о nude и эффект мне обычно не нравился, но пудра засела в мозгу и была куплена в каком-то зомбо-состоянии
Aleksaksa 21 февраля 2014, 13:33
спасибо за совет))))Как закончится буду тестить новенькое)
canofwormsru 21 февраля 2014, 13:44
Сразу оговорюсь, что я еще в поиске своей «идеальной» пудры
Latte 21 февраля 2014, 12:29
Согласна с вашим описанием недостатков пудры. Могу сказать, что летом она не исправится, по крайней мере у меня этоо не случилось…
canofwormsru 21 февраля 2014, 12:40
Жаалкааа…   зато присмотрю новую!
iamblueberry 21 февраля 2014, 07:03
моя любимая пудра!
немного обалдела, когда впервые ее нанесла: покрытие тончайшее, при этом кожа сразу засияла, а мои небольшие недостатки улетучились. отличный продукт.
princesshelena 21 февраля 2014, 11:04
Моя самая самая любимая пудра.
Rasa 21 февраля 2014, 11:38
она для жирной кожи подходит?
princesshelena 21 февраля 2014, 11:43
У меня комбинированная склонная к жирности — мне подошла идеально
Aleksaksa 21 февраля 2014, 12:24
у меня очень сухая кожа, не могу сказать точно.Но, думаю, что Вам не понравится она в таком случае
canofwormsru 21 февраля 2014, 12:35
У меня склонна к жирности, мне не нра
Latte 21 февраля 2014, 12:27
Я, наверное, одна из немногих, кто не любит эту пудру… мне она подчеркивала, а потом и забила поры, светилась блином на нормальной коже и пятнила, морщинки подчеркивала… лежала маской. Но на вас эффект достойный, натуральный, неброский. Видимо, вам повезло больше…
Aleksaksa 21 февраля 2014, 13:36
мне морщинки не подчеркивает.Да, найти свое действительно не легко.
Видимо повезло, но если закончится, то буду пробовать что-ниюудь еще интересненькое)Наверное, к тому врмени придумают совершенно другое что-нибудь… с моим то расходом пудры)))
Latte 21 февраля 2014, 19:58
Мне новая Шанель приглянулась.Вот добью Ланком и куплю)
M_a_r_t_a 21 февраля 2014, 15:01
От пудры не в восторге, хотя кожа у меня беспроблемная и от пудры я особо ничего не требую. Мою нормальную кожу сушит. При том, что на лице особо ничего не скрывает, на лице ого-го как видна, особенно через пару часов после нанесения. Лицо быстро блестит с ней, хотя оно у меня без пудры не блестит никогда! На телефоне отпечатывается, да и стойкости особой я не заметила. Мои малюсенькие шелушения, которые с лупой не разглядеть, пудра подчеркивает ужасно.

Ваше лицо без пудры гораздо красивее, то же самое и у меня. Да и смотрю на другие посты девочек и не знаю где были мои глаза и в каком припадке я была — ни на ком эта пудра нормально не смотрится, зачем я ее купила… Была у меня и новая диор скин форевер компакт — такая же кака, отдала ее. Нравилась старая версия диор форевер, но ее заменили на новую ужасную
nika09 22 февраля 2014, 07:56
Пудра на вас выглядит потрясающе)) очень натурально!
p.s. нижний новгорооод))мой родной город, скучаю)