Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick №213 Field Rose - универсальная помощница

Это тот вариант помады, когда не требуются контурный карандаш, когда в макияже акцент сделан на глаза, когда не нужно тревожиться за внешний вид губ после еды, если Вы предпочитаете на финише влажный блеск, но без растекания, как это бывает у жидких блесков, в конце — если Вы цените ухаживающие свойства помады, то все это Burberry Lip Mist #213 Field Rose!

По внешним характеристикам помада является не только косметическим продуктом, но красивым аксессуаром. Начну с упаковки, уже одно ее оформление останавливает взгляд и заставляет с интересом разглядывать. Коробочка выполнена очень достойно, шероховатая поверхность материала соответствует формату марки, цвет беж, а внутри асфальтовый глянец. Красота! При первом взгляде не совсем удобный формат футляра, но это только кажется, в руках довольно приятно держать и удобно пользоваться. Магнитный механизм колпачка отличается от механизма допустим помады Giorgio Armani Rouge d'Armani и закрывается при определенном повороте колпачка, в то время как у Giorgio Armani Rouge d'Armani — при любом положении колпачка, притягивает его и закрывает в правильном направлении.
Теперь о самой помаде. Стик выполнен не менее интересно, чем упаковка. Заштрихованные/с рифлением квадратики опять же напоминают о марке (очень продуманный бренд — атрибутика которого чувствуется в каждом его продукте). Оттенок холодный розовый, обманчивая матовая поверхность и тот самый мельчайший шиммер, который виден при более детальном обозрении. Но как только делаешь первое движение помадой, раскрывается ее влажная красота помады-блеска. На губах оооооочень приятна, увлажнение не пустой звук, губы с помадой и после нее ухоженные, шелушения не подчеркивает, а наоборот даже делает их менее заметными, стойкость 3-4 часа первоначального вида, сходит весьма деликатно. Вообще описывать ощущения на губах довольно трудно, их нужно испытать, чтобы понять, как она хороша. Т.е. это настолько комфортная текстура помады, которую приятно ощущать на губах.

Свотчи (только декоративной косметики):
Микрошиммер, который очевиден лишь при близком расстоянии, придает объем и сияние.
Вот какой влажный блеск скрывается под внешней матовостью

У меня есть помада L'OREAL Color Riche Star Secrets №708 Beige, относительно схожая по текстуре с Lip Mist #213, но все же отличающаяся и по той же текстуре, и по финишу на губах, и с разными ухаживающими свойствами, да оттенки разные. Я сделала сравнительные свотчи их обеих для наглядности.
Слева Burberry Lip Mist #213 Field Rose
На губах

В заключении хочу добавить, что эта та помада, которая обязательна будет иметь дубли, трипли… Одной фразой — must have!

Цена: 1200 руб.
Срок тестирования: более 1 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.
  • ValiVali
  • 20 февраля 2014, 14:16
В стике такая темная… На на губах отличный холодный цвет! Очень мне нравится)))
  • 20 февраля 2014, 14:21
Да Валентина, вот такая она загадочная. Спасибо!
  • Angua
  • 20 февраля 2014, 14:48
Это зависит от цвета самих губ.
У меня на губах она теплая, хотя покупалась по свотчам, как холодная… вот такая, волшебная)
По тх, соглашусь, отличница, нареканий нет. Просто умничка, а не помадка!
  • 20 февраля 2014, 15:16
На мой взгляд помада отлично уживается, как с теплыми, так и с холодными тонами в макияже — универсальная одним словом
Есть такая, обожаю!
  • 20 февраля 2014, 14:44
Ксения, Вы особая ценительница помад. Спасибо!
  • Nameless
  • 20 февраля 2014, 14:38
Такой яркий стик и такое «тихонечное» покрытие, на губах почти только шиммер и виден
  • Malta
  • 20 февраля 2014, 15:16
Не зря же это lip mist.
  • 20 февраля 2014, 15:21
абсолютно!
согласна) обожаю эту серию помад
  • 20 февраля 2014, 19:21
Спасибо, хочу попробовать еще другие оттенки со временем.
  • Natatata
  • 20 февраля 2014, 16:21
Чудесная! Я думала по заглавному фото, что она более плотная, а оказалось — неженка, именно такие помадки больше всего люблю! И оттенок отличный, мне кажется губки очень украшает, да еще и тх не подкачали!
Какая жалость, что в наших краях Барбери не водится…
  • 20 февраля 2014, 19:23
Вы знаете, я тоже покупала ее через ИМ, т.к. марка в нашем городе не представлена.
ой какая нежнятина, шикарно!
  • 20 февраля 2014, 19:23
  • Melme
  • 20 февраля 2014, 17:16
Милейшая помадка!
  • 20 февраля 2014, 19:24
О, а на Ваших губах любая помада прекрасна!
Юля, Вы отлично показали помаду, спасибо.
Вам этот оттенок очень подходит.
  • 20 февраля 2014, 19:29
Катя, спасибо   Мне показалось, что она чем то внешне перекликается с Chanel rouge coco shine #86 Instinct
Результат на губах и текстура весьма похожи, спасибо, что читаете))
А я отдала свою единственную burberry из-за запаха, не могу терпеть этот «аромат». Вам помада очень идёт!
  • 20 февраля 2014, 19:31
А я совсем не ощущаю запаха от нее, удивительно. Спасибо за внимание!
какая красавица!
кажется, такие текстуры созданы для моих вечно сухих и ненапитанных губ… учту!
  • 20 февраля 2014, 21:50
Да, она очень привлекательная помадка! Спасибо.
Прекрасно на губах и оттенок замечательный!
  • 20 февраля 2014, 23:59
Сама нежность! Спасибо Алена!
ой-ой-ой, держите меня семеро
Какой чудесный оттенок и покрытие. Вот именно этого я ищу в помадах.
Пора отходить от Армани, наверное… И выбор будет в сторону Бабарисок:)
  • 21 февраля 2014, 16:26
Ах Лена  , Вы меня так развеселили, спасибо! У Армани помады хороши стойкостью текстуры и насыщенностью цвета, когда то именно Ваш пост про Rouge d'Armani Lipstick заинтересовал меня и я приобрела себе экземплярчик, правда с другим тоном. А глаза у Вас — просто загляденье, можно утонуть.