Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls of Powder 2 Claire

Метеориты из новой весенней коллекции 2014

Ранее у меня никогда не было волшебных шариков, это моя первая баночка!
У меня метеориты в цвете 02Claire, который, как я поняла, является аналогом цвета 01 Mythic
Снимая крышечку мы видим спонж, который неудобно держать и доставать из баночки, но продукт он наносит отлично. Тут я вспоминаю про легендарный запах… нюхаю… и… ужас! Ну на вкус и цвет   Кто-то ищет парфюм с этим ароматом, а кто-то воротит нос.
Шарики в пяти цветах (насколько вижу я): белые (именно они содержат самое большое количество блесток), сиреневые, зеленыебирюзовые, золотые, розовые.
Вспышка:
Дневной свет:
Далее свотчи:
Вспышка, искусственный свет:
Дневной свет:
Лицо, дневной свет:
Итог: Кожа становится приятной, бархатной, более матовой. Я для себя четко разделяю слова «сияние» и «мерцание». Сияние — сатин, мерцание — красивые переливы блесток. Я лично получаю именно мерцание, и нет никакого сатина. В целом продукт приятный, стоит своих денег, ручки сами тянутся к заветной баночке каждый день
Оценка:4
Цена:1900р
Срок тестирования:7 дней
Бестолковый консультант Вам, однако, попался. Это не лимитка, а перевыпуск старых метеоритов. Так что теперь они те, что всегда.

По теме: Ваш пост добавляет очередное «за» в пользу покупки)
  • Rossetto
  • 19 февраля 2014, 18:39
Увольнять таких консультантов!
  • 20 февраля 2014, 10:14
ну кстати, да — здесь, в посте про Диор Вас, Рита, тоже конс дезинформировала, в линейке самый светлый 001, а не 002…

На официальном сайте Dior, в каталогах Лету, РГ и прочих указаны две пудры, а так же, как вы уже указали, консультант сообщила мне об этом. Я не знаю, как в других странах, но в Росси эта пудра в двух цветах: 002-светлая, 003-темная
  • 20 февраля 2014, 11:15
на клубнике три оттенка.
Но я не в России, здесь Вы правы…
вообще-то на упаковке стоит обозначение Medium — средний, другое дело, если в Россию 001 не поставляется.

Видимо просто не поставляется, но возвращаясь к теме — консультант всё таки дала мне правильную информацию. Но безумно жаль, а главное странно, что светлый оттенок не стали поставлять в Россию, ведь подавляющее большинсво имеют светлую или очень светлую кожу
  • Rossetto
  • 20 февраля 2014, 15:27
Вот поэтому я всегда разбираюсь и вникаю сама — с помощью официальных сайтов и Косметисты)

я в шоке. Спасибо что просветили! теперь весь пост исправлять придется…
  • Mokko
  • 19 февраля 2014, 19:02
Ох уж эти Метеориты, так и манят меня)))) Скоро побегу за ними) Вроде это обновленная постоянная версия шариков)

Да, дейстивительно так, исправила пост. Обман целый получился
И я уже скоро побегу за ними))))
  • ValiVali
  • 19 февраля 2014, 19:39
А чего «4»?((((Из-за запаха все-таки?

Да, запах, для меня это действительно важно.+ он минут двадцать держится на лице, это при том, что я болею на данный момент и плохо улавливаю запахи. Пусть либо пахнет приятно, либо вообще не пахнет. Ну хотя тут сугубо личное мнение, подавляющее большинство обладательниц метеоритов в восторге от аромата…
  • ValiVali
  • 19 февраля 2014, 22:57
Для меня так же критичен запах помад и блесков, так что я Вас прекрасно понимаю)Но запах метеоритов мне по душе;))
Я тоже не особо в восторге от запаха — терпимо, конечно, но не айс.