Весенний блеск для губ Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care 442 Pétillante

Здравствуйте, девушки! Шла я в магазин прикупить что-нибудь для губ из весенней коллекции Dior, хотела помаду и золотой блеск. А купила этот Dior Addict Gloss 442 Pétillante. Мне он показался более интересным,хотя за золотым наверно все же схожу, а помада не очень понравилась по текстуре.

Блеск замечательный. Легкий, хорошо ложится на губки, не растекается, не липкий. Однако, если нанести побольше, то будет затекать в складочки, это минус. Отлично увлажняет и защищает губы, держится довольно долго, часа четыре, причем где то через два часа и без того легкий розовый пигмент пропадает, на губах остается как будто бесцветный бальзам с блесточками, губкам комфортно, они мягкие и не обветренные. Очень вкусно, но не сильно пахнет карамелькой.
Цвет — нежный теплый розово-персиковый полупрозрачный оттенок, немного выбеливает губы. Блеск имеет красивый глянец, розовый и явный серебристый шиммер.
Как всегда у Dior удобная и мною любимая кисточка.
На руке виден персиковый цвет, но поскольку губы у меня бледноваты, то на мне блеск больше розовит, и только при искусственном или солнечном свете становится более теплым персиковым.
на губах:
солнышка у нас давно нет, поэтому со вспышкой:
Оценка 5-
Срок тестирования неделя.
Цена 1117р. по золотой карте
какой он нежный и красивый)) и еще эти гламурные блестки так переливаются) спасибо за обзор) думала только золотой блеск себе прикупить, теперь возьму оба)
  • Svetuska
  • 19 февраля 2014, 10:23
Рада, что была полезна. Я тоже шла за золотым, но больше этот понравился) Но золотой тоже скорее всего возьму. красивый он.
  • Irish
  • 19 февраля 2014, 12:38
Красивый блеск, на весну подойдет отлично! ну вот опять список покупок растет
  • Svetuska
  • 19 февраля 2014, 16:11
Спасибо, вот и у меня так, как загляну на косметисту, так сразу столько всего хочется))