Dior Diorshow Black Out Waterproof #099

В поисках новой туши решила обратить внимание на любимый бренд.

Приятный, стильный футляр выглядит действительно дорого и красиво.
Описание от производителя: Потрясающе черные ресницы! В состав туши входит черная пудра — это хитрость всех профессиональных визажистов (перед нанесением туши они всегда припудривают ресницы, чтобы придать им максимальный объем). Максимально устойчивый результат, угольно-черный цвет. Этот эффект достигается благодаря комплексу “Black Fix”. Уникальное сочетание пигментов обеспечивает черный цвет в сотни раз насыщенней, чем это делают классические пигменты. В формулу входит арабская смола, которая всегда использовалась, как фиксатор цвета в увековечивании иероглифов. Современная элегантность. Черный футляр, декорированный в тон лого Dior, элегантно подчеркнутый блестящим серебром. Все взгляды будут прикованы лишь к Вам.

Цвет такой же, как и с любой другой тушью, черный, не уходит в серый, но ничего такого что прям «вау»
Объем отсутствует. Вот вообще нет. Совсем. Ресницы склеиваются, слипаются, а если нанести два слоя, то вообще превращаются в какую-то одну большую ресницу.
Стойкость отменная! Waterproof так waterproof, она не просто водостойкая, она еще и молочкостойкая, пенкостойкая, мылостойкая, маслостойкая. Так что сами решайте, нужна ли вам такая стойкость?
Удлинение тоже приличное, но я объема хотела, а не длинны.
Есть защелка, что просто безумный плюс для туши, так я точно знаю, что она плотно закрыта (или не плотно, но точно до конца)
Вспышка:
Без вспышки, дневной свет:
Кисть ужасна, какая-то спираль, и, как мне кажется, именно она склеивает ресницы, а не тушь. Попробую воспользоваться кистью из другой туши, тогда и узнаю правду. Сама тушь по консистенции как жидкий крем, легко наносится, но отпечатывается везде, где только возможно. Когда я пользуюсь косметикой, я желаю получать удовольствие, а не неудобства.Так же с этой кистью нереально прокрашивать реснички у корней.
Голые реснички:
Реснички с тушью (вспышка):
Реснички с тушью (дневной свет):

Цена: около 1200 со скидкой 25%
Срок тестирования: 1 месяц ежедневно
  • Skorpion
  • 18 февраля 2014, 18:53
А вообще очень красиво со стороны смотрится

Смотрится, кстати, достаточно хорошо! Но неплохо было бы увидеть ещё и фото «до», если можно

Спасибо! Добавила фото «до»
  • pashka
  • 18 февраля 2014, 19:48
мне кажется вообще идеально
не то что бы ресничка к ресничке, но все равно очень эффектно!

Спасибо большое, но это вряд ли стоит кропотливого нанесения, оттирания туши от век, и настолько тяжелого демакияжа.
  • Tatyssya
  • 18 февраля 2014, 20:05
Мне тоже понравилось

Мне тоже кажется результат идеальным — яркие эффектные аккуратные реснички!

Так ровно слиплись, что даже интересно смотрится)

Спасибо, возможно да, но я по прежнему в поисках туши, которая сделает мне кукольный объем и пушистость
  • stdffe
  • 18 февраля 2014, 22:40
Попробуйте Chanel Inimitable водостойкую, она ещё и изгиб классно держит
Ровно слиплись — кстати, вполне эстетично так слиплись.)

Спасибо! Для этого еще надо постараться, иногда такое выходит, что страшно смотреть