18.02.2014

Блеск для губ L’oreal Glam Shine Crystal # 114

Всем привет! Расскажу про бюджетную находку!
Кому интересно, пойдёмте смотреть)
Признаюсь сразу, я сомневалась в покупке, потому что любимый блеск от Герлен меня полностью устраивал, но я всё таки сдалась. Вообще масс-маркет в последнее время радует своим качеством, думаю для тех, кто не избалован люксом пост будет интересен.
Я взяла простой 114 оттенок, к любому макияжу, и этот блеск лежит у меня в сумке, помогает освежить мейк, не липкий и не клейкий, вы просто его не ощущаете, запаха тоже не имеет. Для меня это важные условия, иначе не смогу пользоваться.
Спонж. Очень крутой,   в форме капли, именно им можно нанести нужное количество за один раз… без зеркала…быстро. Даже на ходу или за рулём это можно сделать совершенно не беспокоясь, что у вас что-то не получилось или растеклось…
На свотче видно, что в сравнении с другим любимым блеском, Л'ореаль более глянцевый или гладкий или какой ещё? Так он выглядит в дневном свете:
Вообще в упаковке кажется, что это россыпь блёсток, но днём их практически не заметно, по мне это просто образец достойного блеска. А, о стойкости! Держится часа 2-3 если ничего не пить и не жевать. Уходит деликатно по-английски, просто исчезает с губ, оставляя немного блёсток после себя. Не знаю у кого как, но у меня ещё не один представитель блесков для губ не держался долго, поэтому стойкость обозначу ему как среднюю. Ухаживает ли? Нет. Состояние губ не изменяет. Уже хорошо, что не сушит.
Вспышка и электрическое освещение:
Мне не идут яркие помады и блески, поэтому думаю летом будет выгодно смотреться именно россыпь блёсток. Хотя пол зимы я его носила с удовольствием, руки сами тянутся к нему, он лёгкий и неощутимый. Вообще удивил, не люблю косметику Л'ореаль в принципе. Мне она кажется тяжёлой, ощутимой что ли…. А именно эта линейка блесков порадовала, буду покупать ещё!
Скажу про огроооооомный минус. Это упаковка. Фу, он течёт! Вернее через некоторое время сам пузырёк становится липким, и надписи на нём стираются. Не очень эстетично, правда? Так что если производитель поработает над оформлением, то виновник поста определённо станет моей прелестью)
Цена: 350-400 рэ.
Оценка: Пусть будет 5)
Использую около 3-х месяцев.
Спасибо что заглянули! Желаю хорошего настроения!

VikaSovenok 18 февраля 2014, 16:18
Мне нравится этот блеск. Качество отлично. А спонжи я вообще люблю. Я его не носила в косметичке, а красилась только когда уходила из дома. Оттенок был триста с чем-то, не помню. Очень нежный.
BellaDonna89 18 февраля 2014, 16:44
Рада, что Вам понравился) Наверно тоже буду или дома перед выходом использовать, или в машине пусть лежит, а то упаковка никудышная совсем. Спасибо, что читали.
karmelita-05 18 февраля 2014, 16:27
Странно, мне и запах этих блесков не нравится, и перламутра-шиммера ведро в каждой капле, очень липкий…
BellaDonna89 18 февраля 2014, 16:41
Если у Вас в этом же оттенке был, то действительно странно  . А на счёт шиммера на фото достаточно хорошо видно, какое его там количество. Спасибо за коммент))
karmelita-05 18 февраля 2014, 16:50
Нет-нет, в другом, тоже нейтральном оттенке — розово-бежевый. просто осталось негативное впечатление, вот я и удивилась, что кому-то понравилось, да и смотрится очень прилично))
BellaDonna89 18 февраля 2014, 17:00
О, я Вас понимаю… разные оттенки одной линейки продуктов, совершенно разные по качеству. Бывает… Иногда пугааает   и расстраивает.
Tatyssya 18 февраля 2014, 19:25
Раньше это был мой любимый блеск, разные оттенки покупала, ни к одному претензий не было. Да и недавно купила его в оттенке 05, очень понравилось, как на подруге смотрится. Но (думаю тут многие меня поймут) пользуюсь не часто, т.к. удовольствие от использования косметики класса люкс несоизмеримо больше   На вас очень понравилось)
BellaDonna89 18 февраля 2014, 20:19
Полностью с Вами согласна, сама своими фаворитами считаю Диоровские «глоссы», после них уже и не хочется масс покупать. но мне хотелось попробовать что то новое)
Lolli_Jolly 18 февраля 2014, 19:31
Этот блеск совершенно не липкий. Пользуюсь этой линейкой с 2007 года, этим она и славится (ну и блеском конечно).
Мой тон сняли с производства, есть еще полтюбика. Стоит дома, брала с собой нечасто, но да, затираются надписи. Чтобы тек — ни разу не замечала, брала много лет подряд.
Tatyssya 18 февраля 2014, 19:34
Присоединяюсь, в липкости замечен не был)
lune 18 февраля 2014, 19:48
ух ты… у меня в косметичке тоже есть такой блеск… не жалуюсь…   а на счет стирания надписи… не что не вечно под луной