Bahama Mama Bronzer The Balm

Представляю Вашему вниманию один из продуктов-хитов американской фирмы The Balm.

Этот бронзер я очень давно хотела заполучить, и вот, наконец, он мой. Я давно искала продукт для скульптурирования без предательской рыжины, сравнивала свотчи в интернете, читала отзывы и в итоге нашла наиболее оптимальный для себя — им оказался герой сегодняшнего поста  !

У меня много продуктов данной компании, всеми очень довольна и пользуюсь почти ежедневно.
Бронзер, как и все продукты The Balm, находится в картонной упаковке в виде книжечки. Упаковка, хоть и картонная, но весьма прочная: палетки теней, которым почти уже год, выглядят как новые при ежедневном использовании. Внутри находится зеркальце, которым при срочной необходимости даже можно воспользоваться. Кисть отсутствует, но для меня это не минус, т.к. предпочитаю пользоваться профессиональными кистями, а также макияж наношу только дома и в течение дня не поправляю (ну, кроме помады).

Ну и наконец, сам продукт. Цвет идеален для скульптурирования — матовый серо-коричневый без рыжины, иногда о нем пишут грязно-коричневый. Серый подтон позволяет выглядеть на коже максимально естественно. На фото в упаковке серый подтон мне не удалось передать, а вот на свотче на пальце уже виден грязно-коричневый цвет, а не кирпичный, как у некоторых бронзеров. Продукт очень пигментирован: мне, как белоснежке, хватает легкого прикосновения кистью до бронзера. Стойкость на высоте. Есть маааленький минус — бронзер слегка пылит при наборе на кисть, но для меня это совсем не критично.

Нанесла под скулу скульптор:

Срок использования: пару недель
Оценка: 5- (полбалла за пыльность)
Стоимость: ок. 11 евро
Какой хороший результат, а оформление ммм..!
  • 19 февраля 2014, 15:45
Спасибо, Ксения!
Сидела только вчера ломала голову, что бы выбрать из косметики, когда все есть.
Возьму этот бронзер однозначно (и еще Бетти Лу этой же марки)! Спасибо за пост!
  • 19 февраля 2014, 16:08
Рада, что мой пост оказался полезным:)
Бетти Лу не пробовала, а Мэри у меня есть, очень достойный продукт, думаю, Бетти такая же
Бетти есть у моей подруги, он рыжеват и сияет, но я такого не боюсь )) А Багама Мама конечно вне конкуренции, матовый бронзер без рыжины — полезная штука.
  • 19 февраля 2014, 18:19
А я высмотрела на сайте-появилась еще и Синди с розовинкой, вот жду, когда нам ее завезут, так интересно:)

Великолепно!
Но всё же не плохо было бы увидеть образ в целом, всё лицо, а не одну щечку
  • 19 февраля 2014, 16:12
Я не выкладываю фото, где видно полностью лицо, но, мне кажется, фото с частью лица вполне информативны..)
Интересно. Спасибо
  • 19 февраля 2014, 16:12
Спасибо, что заглянули!
Очень красивый цвет, но я бы даже больше сказала: точная копия Бенефит Хула
  • 19 февраля 2014, 16:19
Я тестила хулу, она все-таки теплее по оттенку, Bahama Mama более холоднее и серее чтоли:) И, кстати, в интернете очень много сравнительных свотчей данных бронзеров, все-таки они немного разные.
Спасибо, что заглянули!
  • MBeauty
  • 20 февраля 2014, 06:00
Не точная копия, у меня две эти пудры есть. Бенефит более рыжий (для теплого цветотипа отлично подходит). Бахама мама немного серее и темнее Хулы, но все равно рыжит в сравнении с пудрами для коррекции.
  • Irish
  • 19 февраля 2014, 16:53
Виктория, очень хороший результат! С покупкой!
  • 19 февраля 2014, 16:58
Спасибо, Юлия!
  • Tatyssya
  • 19 февраля 2014, 17:26
На щечках очень естественно, а коробочка просто прелесть
  • 19 февраля 2014, 17:28
Спасибо большое:)
Очень естественно выглядит! Я аж засмотрелась, надо приглядеться, весна скоро!)
  • 19 февраля 2014, 20:23
Затестите обязательно, думаю, Вам понравится!

• Linana82
  • 19 февраля 2014, 19:47
Очень понравился итоговый результат! Замечательно смотрится!
  • 19 февраля 2014, 20:23
Спасибо большое:)
Оооогоо! А я мимо него прохожу, видя как раз рыжий подтон в коробочке. А зря, оказывается! Надо потестировать! Спасибо за пост!:)
  • 19 февраля 2014, 20:25
Приятно, что мой пост оказывается полезным:) Потестите- он, действительно, без рыжины.
Спасибо, что заглянули:)
Для лета будет вообще идеален   Надо брать
  • 19 февраля 2014, 23:11
Это точно!
  • Tesorito
  • 19 февраля 2014, 22:52
Идеальный оттенок! Главное, что нет рыжины, как во многих бронзерах.
  • 19 февраля 2014, 23:12
Да-да, это его огромное преимущество!
Классный оттенок, а он не рыжит случайно?
  • 02 октября 2014, 01:08
У него серый подтон без рыжины, поэтому он хорош для скульптурирования. Пост писала более полугода назад, мнение о нем совершенно не изменилось, даже не смотрю в строну других подобных продуктов:)