Разноцветные помады - Kleancolor Femme Lipstick - 02 Envious Desire, 01 Lighting Struck, 05 Happily After, 03 Jewelry Box, 06 Cast of Spell

Сегодня я предлагаю кому-то из вас вспомнить детство, а кому-то посмотреть на вполне актуальные карамельно-синтетические тона — ведь это здорово — девочки с бирюзовыми волосами, девочки с губами цвета фисташкового мороженого, девочки с ресницами цвета сахарной ваты.

Итак, Kleancolor Femme Lipstick — 02 Envious Desire, 01 Lighting Struck, 05 Happily After, 03 Jewelry Box, 06 Cast of Spell

Карамельная страна…

Для меня цветные помады всегда были своего рода протестом против серости, ограничений, маленькими помощниками в борьбе за свободу самовыражения. В детстве мы делали помады из теней и блеска для губ, красили губы карандашами для глаз, а так же покупали цветные Kikki, там были фиолетовые и серебристые, и даже какие-то оттенки голубого. Мы красили волосы зеленкой и пастой от гелевых ручек, цветными мелками и появившейся тогда в продаже цветной тушью. Мы спорили до позеленения, что фиолетовый не хуже популярного тогда коричневого, и делали «губы лунатика» многочисленными серебристыми помадами, а уж белая помада с синим отливом имела особую ценность и считалась ультрамодной.

Конечно, когда я их увидела — у меня зачесались руки их попробовать. Я взяла их для использования в фото — как недорогую альтернативу липтарам и лаймкраймам, для создания необычных образов и всяческих фэшн луков.

Итак, пять ярких цветов из многоцветной коллекции Kleancolor — Femme. Простенькие, но стильные упаковки. Да — помада имеет достаточно яркий цвет, но по своей текстуре является практически блеском — она очень жирная, из-за чего ложится неровно. Для полного покрытия необходимо несколько слоев (2-3). Требуется усердие и сноровка. Конечный итог сильно зависит от состояния, тона губ и кожи. При использовании аналогичного по тону карандаша — помада выглядит хорошо. На губах ощущается как блеск, в носке комфортна, но недолговечна.

Качество вполне соответствует цене — для баловства и экспериментов, но не более. В мою рабочую косметичку я внесла только один тон — светло-фиолетовый.

Модель на свотчах и модели на фото — разные: -).
Конечные фото в образе от моих коллег, Анна Diss Тиханушкина и Наталья Magna Толстова.

Общий вид:

Kleancolor Femme Lipstick — 05 Happily After
Цвет клубнично-молочного коктейля)

Kleancolor Femme Lipstick — 02 Envious Desire
Самый сложный в нанесении.

Kleancolor Femme Lipstick — 01 Lighting Struck
Солнечный желтый.

Kleancolor Femme Lipstick — 06 Cast of Spell
Мой фаворит.

Kleancolor Femme Lipstick — 03 Jewelry Box
Самый странный тон, более сухой и замазочный, чем остальные.

Цена: 2.5$ за штуку без стоимости доставки.
Срок тестирования: 1-3 использований.
Моя оценка — 3.

Продукт спорный, на любителя, но вполне позитивный.: -)
Пока я не нашла цветные помады лежащие бы идеально — те же Lime Crime лежат похоже, они более «сухие» — но выглядят так же не идеально. Например, голубая No, she didn’t дает такое же неровное замазочное покрытие как и голубая от Kleanсolor. OCC Lip Tar более симпатичен по финишу, но я не нашла способ нанесения его без растекания. :( У каждого продукта есть свои плюсы и минусы — явный плюс в герое сегодняшнего поста — невысокая цена.

Вообще — обычно все эти красивые фотографии с яркими цветными помадами — результат работы ретушера, или комплексное использование продуктов — карандаш, помада, блеск).
Благодарности участвующим в создании: Анне Дис, Магне Арс и шести моделям.: -)
  • Eva001
  • 26 марта 2014, 13:30
Вот тут помады в тему. Хорошая съемка, все к месту. Плюсик.
Спасибо: -)
  • Datura
  • 26 марта 2014, 13:45
Бюджетные экземпляры для баловства. Может стоит сделать для них белую подложку, чтобы цвет плотнее лежал
Как же приятно, знать, что ты был не одинок в те далекие времена окрашивания волос начинкой стрежней гелевых ручек!!!
Не только волос, но и ногтей! ))
И одежды!
Возможно стоит попробовать: -)
^_____^
  • Delansy
  • 27 марта 2014, 09:50
И зеленкой
Как мне нравится последняя голубая, люблю когда все холодно-холодно, бледно и синюшно)
Спасибо за комментарий :)
Сиреневая привлекла. Была бы я голубоглазой, выбрала бы голубую. Тоже люблю, когда все холодно-холодно.
Пост супер, впрочем, как и все остальные.
Благодарим!: -)
какие красивые цвета) ну и самая спорная, конечно, зеленая) глаз порадовали — спасибо!
Спасибо! :)
  • rafinad
  • 26 марта 2014, 14:38
Как и всегда, сногсшибательной красоты пост! Спасибо за удовольствие!
  • Akcbaby
  • 26 марта 2014, 14:57
Мм вместо губ конфетки   какой позитивный весенний пост!
Лягушиный цвет шикарен!
  • korzy
  • 26 марта 2014, 15:06
Лежат они конечно ужасно   но ведь для фотосессий это не так важно.
Ооой, напомнили про Kikki! У мамы сто лет назад была одна, я очень любила ее воровать и втихушку краситься (ну не совсем втихушку, мама как раз и смывала мне помаду с лица, гогоча во все горло))
Фотографии, конечно отпадные (как, впрочем, и всегда!), а вот текстура помад — нет. Интересно было бы узнать, почему пигменты «неестественных» цветов так плохо выглядят в помадных продуктах.
Вопрос, наверное, чуточку дебильный, но как вы сделали разноцветные желто-зеленые и желто-красно-зеленые губы? Ювелирная работа кисточкой или есть какие-то еще хитрости?
Как всегда великолепный, яркий и красочный пост:) Помады мне все замазку с гуашью напоминают…
  • julicab
  • 26 марта 2014, 16:17
Может на базу их какую-нибудь наносить? Цвета, конечно, супер! Фотосет с этими помадками вышел отличный!
Мне нравится идея! Я за яркость на губах и разнотравье разноцветье. Только один момент меня смутил — между контуром губ и краем помады — там такие покраснения получаются. На желтой это заметнее всего — нижняя часть кромки нижней губы.
Вообще, если в один слой, я думаю, что носибельно вполне на улицу. А вообще они легли как-то не очень. За исключением голубой. Она, как ни странно, но лучше всех сидит.
И у меня тоже была белая с синим отливом! Я была самая модная с ней. Из таких раньше мы просто не вылезали!
  • Melme
  • 26 марта 2014, 16:27
Тамми, я просто затаила дыхание. Пусть лежат они не очень, но цветаа! Сиреневая просто пленила мое сердце! Как бы я хотела попробовать!
Вау.

А я вот никогда такие цвета не встречала. Просто здоровские, розовый и фиолетовый так вполне носибельные, если б не замазочный эффект(
  • Sharvin
  • 26 марта 2014, 18:42
цвета — просто шикарные, все захотела! Но меня качество расстроило(
Я влюбилась в сиреневый!
Ооо! Я красила волосы зеленкой :-)
Помады прелестны, все! Лежат конечно сомнительно, но может быть им необходима подложка? Мне очень, очень нравятся!
мне кажется лучшего эффекта можно добится карандашами для глаз разноветными + блеск для губ. меньше работы ретушеру будет))

помадки забавные, проплешины компенсируются низкой ценой продукта
за помады-2, за фото-5+
Спасибо за потрясающий, хоть и необычный пост! Особенно понравилась помадка по оттенку 3! Цветаа крутые, конечно, но, наверное, действительно только для фотосессий:)
Очень весенние и веселые образы у девушек, радуют глаз! Цвета помад поднимают настроение, пусть даже и легли на губы не так, как хотелось бы. Спасибо за невероятные фотографии!
Очень красиво!
Интересная находка для фотосессий :)
Меня всегда мучает вопрос, почему эти цветные пигменты так неравномерно лежат на губах? :( Ведь красно-розовая гамма в большинстве своем хорошо ложится…