Для тех, кто еще думает: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!
Сегодня и я, наконец, решила написать похвальную оду теням Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass.
Тени находятся в черном квадратном футляре, открывается он на 180 градусов, что, несомненно, удобно.
Внутри есть зеркало и два «инструмента» для нанесения теней, один из которых очень даже неплохая кисть.
Что касается цветов в палетке Beach Grass, то я, как и некоторые девушки, сомневалась насчет нужности мне данных теней из-за опасного оттенка сливы. Много раз тестила и проходила мимо. Но в один прекрасный день, что называется, петух клюнул, срочно надо и прямиком в магазин.
Оттенки в палетке подобраны очень умело и со вкусом, два из которых абсолютные хиты, рассмотрим их поближе (тень/солнце):
1 хит — это умопомрачительная приглушенная слива, оттенок опасен в больших количествах и, на мой взгляд, требует подводки глаз. Не выспавшись — эти тени лучше не использовать, только подчеркнут красноту глаз и вид станет еще более плачевным.
2 хит – оранжевое золото, создает красивые переливы и игру света на глазах, ну очень красив!
3 – бледно-желтый хайлайтер, при плотном нанесении немного выбеливает веки, что мне не идет, поэтому наношу тонко, без фанатизма.

Качеством и этой палетки от Shiseido я осталась довольна. Все три оттенка отлично пигментированы, текстура их наимягчайшая, шелковистая, почти что кремовая. Наносятся легко, отлично наслаиваются, тушуются в легкую дымку, держатся на базе целый день, не тускнея и не собираясь в складках век.
Для меня Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass любимицей не стала. Считаю, что для моей светлой кожи с близко расположенными сосудами на веках, она чисто летний вариант, требует загара. Посмотрим на глазах, задействованы все цвета:
И сливовый на все веко, под бровь хайлайтер, граница растушевана золотистым и им же чуть коснулась ресничного края нижнего века:

Оценка: 5.
Срок тестирования: с весны 2013 г.
Цена: 1895 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Не перестаю удивляться — сколько у тебя всегда всякого интересного!)
Последний макияж очень понравился
Ой, спасибо, Инна, стараюсь, стараюсь!
  • Mari909
  • 18 февраля 2014, 10:38
Уникальные тени, под любой цвет глаз. И с карими хорошо, и с серо-голубыми. Я тоже их люблю, особенно с загаром. Светлый часто использую в мейках во внутреннем уголке. Спасибо!
И вам спасибо, что заглянули!
чудесно, просто пастила с зефиром   все-таки надо будет на лето одной палеточкой обзавестись, спасибо за пост
На здоровье!
  • 18 февраля 2014, 11:05
Отлично показан продукт! Макияжи нежные и универсальные. Мои любимые тени! Тоже боялась сливу, но на мне и без подводки сидит хорошо. Мне показалось, что они похожи на Турандот, только эти сатиновые, а Герлен матовые?
Спасибо, Вета! Я тоже вижу схожесть с Турандот, они тоже сатиновые, только сливовый там в бордову уходит, а желтый примерно такой, но без шисейдовского свечения.
  • 18 февраля 2014, 12:39
Вокруг Турандот я кружила, как акула, но у у меня сложилось мнение, что они матовые и слива рыжить будет, она там более теплая -а мне это не подходит(
Я о них давно писала, можешь сравнить.
Ксюша, я из тех, кто еще думает
Ты ее чудесно показала, меня даже сливовый не пугает!
Спасибо, Наташь! Можешь думать сколько угодно, ведь эта палетка теперь вроде в постоянке?!
Хорошие тени, полюбовалась ими на Ваших глазах. А еще мне нравятся Ваши веснушки — значит, весна уже в пути)
О, боюсь, что это не веснушки, а пигментация. Т. к. до прошедшего лета такой красоты у меня не наблюдалось.
Не расстраивайтесь! Будем считать, что это веснушки и они Вас совершенно не портят   Вы — прекрасны!
Будем считать!
Визуально все палетки у Шисейдо нравятся, а эта особенно! Чудесные цвета!)
Да, она заметно выделяется среди других!
  • 18 февраля 2014, 13:44
Классная палетка))) Золотой в ней просто супер! Вот стрелочку я не пыталась сделать с помощью темного оттенка, надо обязательно попробовать.
Да, Рита, думаю, Вам пойдет!
  • Tatyssya
  • 18 февраля 2014, 19:57
Ксюша, очень красивый макияж, вам очень идет! Я давно хожу мимо палеток Шисейдо, но меня пока еще пугают яркие цвета в каждой, хотя текстура мне очень нравиться. Может быть когда-нибудь все-таки решусь на покупку)))
Спасибо! Соглашусь, цвета у трио-палеток специфические, исключение палетка Nude.
Ксюшь, как всегда отличный обзор
Меня эта палетка не привлекла, только самый темный понравился, а качество у этой серии, уже давно поняла, отличное
Спасибо, Натусь, за похвалу!
Ксюша, красивая палетка! Жаль, но я не смогла подружиться с тенями Shiseido, хотя оттенки все очень красивые.
А что так, они ж такие покладистые или оттенок не подошел?
Красивая палатка и вы достойно ее показали! Сколько смотрела обзоров на нее у Вас самый нежный, полупрозрачный макияж, образ супер!
Спасибо огромное, мне очень приятно!