Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux

Приветствую! Хочу поделится мнением о двух блесках из моей коллекции и как с помощью них превратить один макияж в два разных образа.
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux
Продукт упакован в лаконичную упаковку объемом 5,9 мл. Блеск имеет хороший ограничитель, что позволяет набирать достаточное количество средства. Спонж необычной формы, которым удобно прокрашивать даже уголки губ.
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Текстуру этих блесков я бы назвала «эластичной». Она достаточно плотная, приятно распределяется по губам. Стойкость продукта около 2-ух часов, затем он теряет глянец и постепенно «съедается» не образуя белую полоску. Шиммер на губах не ощущается. Что касается запаха: он довольно искусственно пахнет ванилью, но после нанесения быстро выветривается. Они не сушат губы, напротив, увлажняют их. Данные блески, по моему мнению, на губах выглядят дорого. Подводя итог могу сказать, что это вполне достойный продукт за свою цену.

«Revlon Colorburst в цвете № 008 Peony»
Это персиковый цвет с вкраплением золотого шиммера.
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Покупая этот оттенок я предполагала, что шиммер будет более заметен на губах, но это оказался достаточно нюдовый цвет.
Дневное освещение:
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Искусственное освещение:
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Вспышка:
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Цена: около 270 руб.
Оценка: 5.
Cрок тестирования: три месяца.

«Revlon Colorburst в цвете № 016 Bordeaux».
Это очень красивый «винный» оттенок с мелкими вкрапления золотого шиммера, но после нанесения он абсолютно не виден. Давно я хотела приобрести себе что-то подобное.
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Но как видно уже по свотчу на руке он грешит затеканием в складочки
Дневное освещение:
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Вспышка:
Блески для губ Revlon Colorburst в оттенках № 008 Peony, 016 Bordeaux Несмотря на это, я им вполне довольна. Все-таки это макросъемка и в жизни затекания не так видны.
Цена: около 280 руб.
Оценка: 4.
Cрок тестирования: три месяца.

Благодарю за прочтение! Алиса.
Понравились оба! А вы КРАСОТКА!
Большое спасибо). Они стоят вашего внимания.
Первый понравился. И цена нормальная. Все бы ничего, но у меня бывает аллергия на отдушки в блесках. Так что полюбуюсь на Вас.
Да, отдушка у него довольно сильная. Читала уже отзывы девушек о них, многие жаловались на запах. Я в этом плане не привередлива.
Мне оба на вас понравились! Не вижу давно что-то эту марку у нас.
У нас она доступна только в Летуаль. Как раз во время сезонных скидок приобрела их там).
Только вчера писала пост о #016)) У меня никуда не затекает)
Даа, я заметила ваш пост только после публикации этого.) Надеюсь их много не бывает. Что уж говорить о постах про метеориты.
Ооо, Пиони))) Очень долго недавно ходила вокруг него. Так и не взяла, взяла баттеры и нацелилась на люксовые блески, а этот отложила на недалекое будущее.
Вообще полюбила продукты для губ Ревлон. А эти блески по отзывам не хуже люкса (я просто на другие цвета нацелилась, например жду черный блеск Живанши). В линейке очень красивые цвета, но Пиони сразу выхватила из всех, он самый универсальный и нейтральный, такой нежно-персиковый.