Набор минеральных теней Colorevolution Hot Town (Знойный город) 8 Stack mineral eyeshadows

Итак, сегодня хочу представить вам восьмиэтажную палитру минеральных теней от Colorevolution.: -)

Общий вид продукта Colorevolution Hot Town (Знойный город) 8 Stack mineral eyeshadows:

Плюсы:
Цветовая палитра — богатая, знойная. Подборка цветов для роковой женщины, вечерних и фантазийных макияжей. Цвета хорошо сочетаются между собой.

Минусы:
Неудобство использования стака — требует аккуратности. Так же из-за отсутствия сифтеров тени могут сыпаться при открывании, забиваться в резьбу.

Текстура теней — легкая, рыхлая, бархатистая. Пигментация, стойкость, зависит от тона — попадаются как идеальные тона, так и требующие сноровки\базы\хорошей кисти. Сейчас я напишу индивидуально, о каждом цвете.

Свотчи
Дневной свет.

Но я предлагаю рассмотреть их подробнее именно при искусственном освещении, все-таки это набор скорее для драматического, вечернего макияжа, и именно искусственный свет добавляет роскоши и блеска.
Подробно о каждом из цветов:
Красно-коричневый металлик. Лучше смотрится на базе или влажным методом. С некоторыми кистями может плешиветь.
Глубокий, черно-бирюзовый металлик. Желательно наличие базы для полного раскрытия тона. Очень красивый цвет!
Серый, с фиолетовым оттенком, блестящий. Не создает проблем при нанесении.
Темный, красно-коричневый с бирюзовым отливом — аналог их однушек «Malachite» — беспроблемный, и потрясающе красивый.
Цвет мокрого асфальта, очень блестящий, много микро-шиммера. Так же хорош.
Сливовый металлик. Хорошист.
Красивый сложносоставленный цвет, который смотрится по-разному при разном освещении: от красноватого с голубым микро-шиммером до серо-фиолетового. Беспроблемный.
Угольный, матовый тон. Требует базы, без базы может ложиться неровно, полупрозрачно, держится недолго.

Пример макияжа с этой палеткой, модель Valuspa Hexeloyde. Грубый, графичный, из двух тонов.

Моя оценка — твердая 4.
Цена: 2240 р
Срок тестирования: несколько макияжей
  • FTV
  • 17 февраля 2014, 21:54
Невероятные!
угу: -)
Тамми, гений свотчей и гуру цвета)) Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо за комплименты) И на здоровье ^___^
  • julicab
  • 17 февраля 2014, 22:36
Малахит понравился! Только ему б другое название)) оттенки роскошные все как один!
… а какое?: -D
  • julicab
  • 17 февраля 2014, 22:39
Ну малахит зеленый)) А это бирюза… ну или море на закате… «Боги, куда меня понесло»)))
а у меня с глиной, африкой и магией ассоциации
Очень сочный пост! Модель очень классная! Спасибо за эстетику!
Спасибо!: -)

Красивый пост! Спасибо
Благодарю!: -)
  • Michela
  • 17 февраля 2014, 23:51
Огромное спасибо за пост! Черно-бирюзовый металлик просто невероятный  . Все, окончательно добили… отправляюсь на поиски Colorevolution)))
На здоровье и спасибо за комментарий: -)
  • Umochka
  • 18 февраля 2014, 09:58
Ух!, прям Лисбет Саландер получилась! Спасибо большое. Получила удовольствие от созерцания поста и мыслями снова погрузилась в книгу, благодаря Вам)))
не за что ^___^
Обожаю такие необычные мэйки.Очень красивый пост, спасибо!
Спасибо!: -)
  • Marietta
  • 18 февраля 2014, 11:25
Волшебной красоты тени! Прекрасная подача оттенков!
Всё больше тянет меня к ним, всё-таки большинство отзывов «ахи-вздохи» по поводу их качества, стойкости и красоты.
В живую трогать негде, смотрю только в интернете. Единственное, смущает такой момент, большинство из них (по крайней мере самые красивые и волшебные оттенки) всё-таки довольно блестящие, отсюда вопрос: как они ложатся и смотрятся на глазках с нависшим веком?
Спасибо!: -) Не могу ничего сказать про нависшее веко, но там точно не все блестящие — есть сатиновые тона или без шиммера довольно спойкойные перламутровые…
  • rafinad
  • 18 февраля 2014, 12:08
Как всегда, шедевральный пост! Фото невероятные! Не устаю восхищаться Вашим талантом!
Благодарю! ^____^

Очень красивые цвета, очень хорошо описали! Спасибо, эту марку еще не пробовала…
Модель жутко оттолкнула свои видом почему то, когда узнала, что она-девушка, может быть я чего то и не понимаю)
А мне понравилась))

У каждого свои предпочтения… я сразу подумала-мужчина, но увидела имя…
Долго смотрела на фото, хотела найти что то этакое, не смогла…
Этакое-это когда смотришь на фото девушек и тебе нравится лицо, прическа и пр...
Для фото сета самое да, отлична как модель… я писала о жизни, вот как ходят в реалии, вижу часто женщин -эрокез/шипы…
Ирокез))) А через «э» — это что-то из эротических фантазий человечества))))
Я против пирсинга на себе (боли боюсь), но вообще на других — понятно, что это часть имиджа. Против ничего не имею. Прическа — я за короткие волосы и за креатив. Если бы не работа, я бы тоже так выглядела. Но приходится соответствовать минимальным требованиям. А так я за свободу выражения себя, и посредством имиджа в частности.
Вообще нужно понимать и принимать человека в любом виде. Это же его выражение своего внутреннего я. Рамки не всегда есть хорошо, часто это ведет к зашоренности восприятния. Конечно, я имею в виду разумные — свобода одного индивида должна не нарушать границы свободы другого.
Тут я могу долго разглагольствовать, севши на любимого конька, но…
А теперь умолкаю, ибо обсуждение ведет, как правило, к наказанию!))

мои фантазии сразу добавили девушке чуть волоса, и обнажили шею)))))
А вообще тени на глазах очень красиво выполнены, у меня похоже веки впадают, может забомблю куда себе так… хотя подобные макияжи у меня, как правило, накрасил-походил дома-умылся   на улицу так боюсь выходить)
согласна с вами-свобода выражения должна быть, это смело, я так не смогла бы, даже если бы мне супер шло так))
Я из-за работы тоже не могу — не поймут меня.)))
У меня подобные макияжи тоже — походил дома и смыл.
Утром сложно себя организовать на получасовой пошаговый макияж, а вечером я редко куда-то хожу.
Но тем не менее, цвета такие богатые и насыщенные, очень и очень неплоские. Я бы очень хотела забацать вау-макияж с такими и куда-нибудь выбраться. Желательно, чтобы не в свитере

и не в легенсах с шапкой)))))
  • lisena
  • 18 февраля 2014, 15:33
Цвет мокрый асфальт волшебный! Тамми спасибо за такую красоту!
Модель потрясающая :)
спасибо вам :)

Красота! Супер-пост! Хочу все   модель великолепна
Мой восторг трудно описать словами!   Предпоследний сложный оттенок завораживает!
За образ с характером отдельное спасибо!
Спасибо за хороший отзыв ^__^
До чего же красивый пост!
Благодарю!: -)