Givenchy Rouge Interdit Lipstick Liv's Lips №62

Сегодня еще никто о ней не писал?

Фотография:

Пишу этот пост не потому что все побежали и я побежал, а потому что считаю, что на подобные неоднозначные продукты с сумасшедшим спросом должно быть как можно больше отзывов, чтобы сомневающиеся могли определиться. Я всегда пишу непредвзято, для меня популярность и лимитированность продукта не добавляет ему ореол безупречности. Часто я встречаю только положительные отзывы на бестселлеры, просто потому что они бестселлеры, руководствуясь такими отзывами я покупаю продукты, которые в итоге меня совсем не впечатляют. Так было и с максимайзером Диор и с множеством средств для волос (и керастазовское масло и маска макадамия) и т.д. и т.п.
Со своей стороны я могу гарантировать трезвость оценки. В этот раз оценка положительная и я полностью разделяю общий восторг.

Марка Givenchy меня никогда не привлекала. Была одна помада на каждый день, вымазала ее полностью, но повторять? Цвет обычный, можно найти у других, а вот запах терпеть — увольте. Были четырехцветные румяна. Улетели в помойку, с тех пор у меня стойкое отвращение ко всем многоцветным продуктам (цвета по секторам в одной коробочке, которые можно смешивать). Больше в сторону этой марки я никогда не смотрела. И тут… Эта волшебная помада)

Вспомнила я о ней, когда шла на выход из косметического магазина и остановилась поглядеть новую коллекцию МАК. Никогда ничего не покупаю, но разглядываю всегда) Так вот у них новая панк-коллекция и в ней — черный блеск. Тестила на руке — не плотный черный, конечно, по эффекту будет похож на Liv's Lips я думаю, но более глянцевый и более явный. Тут я вспомнила о Liv's Lips, развернулась на 180 градусов и снова углубилась в магазин.

Т.Х. сначала про единственный минус — запах старой помады. Он очень явный и не приятный. Но сама помада — просто бомба, так что на этот минус я внимания не обращаю. Я была удивлена текстуре, я думала она будет гелевая, будет тянуть губы, но нет. Эта помада имеет текстуру бальзама. Очень легко наносится, в меру жирная, ощущения, что наносишь гигиеническую помаду. Оттенок. Трудно описать — синевато-фиолетово-черный. По факту делает родной цвет губ более ярким, но не так как другие lip perfectors. Все наверняка знают эти прозрачные помады, которые призваны «улучшать естественный цвет губ». Они все уходят в розовый. У меня есть такая. Она делает губы яркими, но в розовом спектре и так мне совсем не идет. Liv's Lips делает губы яркими в красном спектре и именно таким образом эффект «чистые губы, только лучше» выглядит естественно. На мне помада носится до основательного перекуса, дает влажный блеск.

Вывод: для меня это помада на каждый день, которая дает отличное естественное покрытие и уход + несомненно удовольствие от использования такого эпатажного цвета. Главный показатель моей любви к этой помаде — я точно знаю, что куплю ее снова, хотя обычно я никогда не повторяю помады, как бы мне они не нравились, точнее никогда раньше я не покупала ни одну помаду повторно.

Все фото сделаны днем, без вспышки.
Голые губы:

Губы с помадой:

На фото промокнула салфеткой — видно, что блеск ушел, а пигмент остался и кажется, что на губах ничего нет, но они такие вот яркие.

Цена: 30$
Срок тестирования: 1 неделя.
  • Tatyssya
  • 17 февраля 2014, 17:33
После вашего поста я захотела ее купить
очень рекомендую)
Я вот тоже… вроде обещали перевыпуск и запуск в постоянную коллекцию…
я дождусь перевыпуска и прикуплю в новом названии)
пирсинг вау! Симметрия это круто
Помада мила, очень натурально смотрится )
спасибо)
  • 17 февраля 2014, 19:06
мило) а можно фото полного образа?
из далека это выглядит просто как губы с гигиеничкой, особенно если просто в 1-2 слоя нанести. Для фото я ее от души по губам повозила. Ее не видно на губах.
  • 17 февраля 2014, 19:20
а тогда чем вас гигиеничка не устроила? зачем помада с эффектом гигиенички?
Хороший влпрос. Собственно об этом я писала в посте. Сложно объяснить, конечно. Да, губы выглядят как с гигиеничкой, но для меня эффект от гигиенички и от этой помады — как небо и земля. Может я — нюансовый маньяк, не знаю. Сравните фото голых губ и последнее фото в посте. Голые губы — бледный пигмент, последнее фото — как будто час назад нанесенная гигиеничка, выглядят увлажненными, но также они выглядят намного ярче. Фото я снимала в одно и то же время, при одном и том же освещении. Для меня такая помада — находка. Я люблю находить способы, которые умеют улучшать неявно (грубая аналогия с поресничным наращиванием — выглядит естесственно, но куда лучше чем без наращивания). У меня была такая помада Ultimate Lip Glow – Lip Colour Intensifier от Catrice.
Она усиливала цвет губ, но в розовом спектре. Губы хоть и выглядели как с гигиеничкой, а все же не естесственно. С Liv's Lips я наконец-то нашла идеальное решение для губ. Производитель пишет: The pH-activated lipstick dresses lips in a custom pink hue.
  • 17 февраля 2014, 20:00
  я, наверное, не нюансоманьяк, мне сложно понять) но раз для вас действительно небо и земля, то нет сомнений-надо) главное, ощущать кайф от использования продукта, и понимать. что это именно твой продукт) спасибо, что так развернуто ответили)
пожалуйста)
  • Juka
  • 17 февраля 2014, 19:30
Классная помада. Тоже решила, что хочу ее. А вы недавно ее покупали? Думаю, стоит ли сбивать ноги и искать ее или подождать пока появится в магазинах?
Да, я покупала недавно. Вроде объявили, что помада входит в постоянку, так что думаю, чего бегать специально пока не стоит.

По заглавному фото подумала-очередная штучка для фотосета-черненькая.
Жду их черный блеск Celestial Black 02, тестила в Сефоре, очень понравился, он дает эффект замерзших губ. Следующей однозначно будет эта помада! вы снова подкрепили мою уверенность))
и еще Бенетинт от Бенефит, именно такой, как я тестила там же — как вишневый сок, мне очень понравился, просто очень. Но сказали что он мгновенно слетает, сразу брать не стала. Оказалось говорили про пробник и вживую когда его увидела — он был абсолютно другой! ярко-красный. Тот что я тестила — оставил в душе глубокий след, буду брать однозначно тоже. (взяла ЛипТар, это совсем другое...)
Вывод — последнее время у меня помешательство на эффекте натуральных губ с оттенком) что подкрепила покупкой двух нежных баттеров от Ревлон — в карандаше и в помаде. Прекрасные продукты! выбрала нюды, хотя в линейках конечно практически все цвета очень яркие.
Я тоже очень люблю эффект натуральных губ. Я много продуктов перепробовала, эта черная помада — единственное, что дает такой эффект на 100%. Баттеров ревлоновских у меня штук 5, они хороши, да, но в них присутствуют блески и цвет все таки явный на губах, так что для меня это не естесственный эффект. Еше есть 2 оттеночные помады лореалевские — цвета замечательные, одна прямо масляная, блесток нет, но на губах себя ведут не лучшим образом — день на день не приходится.
И про бенетинт. У меня был и не прижился вообще, раз 5 я к нему подступалась и все мимо. Совершенно не естесственно смотрится на губах, не ровно ложится, в складках — яркий цвет, а на поверхности ничего. Пробовала на щеки. Мало того что я со своей белой кожей с 3х точек превращаюсь в матрешку, так еще и точки на щеках остаюсь. Я очень быстро старалась распределить по щекам, но изначальные места нанесения точек тинта все равно видны. По-моему вообще неудачный продукт.
Ой нет, Бенетинт какой я пробовала был супер! на губы лег как надо (на щеки не планирую, но не пробовала). Очень жалею что не взяла сразу, но запаслась теперь терпением, летом мне его привезут)
Вообще сколько слышу — о Бенетинте как о 2 разных продуктах отзывы… почему интересно? Я смотрела в Сефоре в Ванкувере.
Кстати на ваших фото эффект очень похож, только тут присутствует масляность помадки, в Бенетинте этого нет — от пробованного мной просто свой натуральный цвет губ становится таким.
А Ревлон — у меня без блесток, самые светлые прозрачные, цвета почти нет (хотя у карандашика цвет через пару часов проявляется, когда сам бальзам уже уходит, да).