Яркая мелодия цвета с Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour Melodieuse (№136) из весенней коллекции Notes de Printemps

Здравствуйте, девушки!

Сегодня в Москве снег, и весной совсем не пахнет, но уже потихоньку начинается внутреннее весеннее обновление  ! А в косметичке — сияет глянцевый флакончик новой помады Chanel, которая своим удивительным цветом перевернула мое представление о ярких помадах.

Увидев промо-фото я «запала» на яркие кремовые румяна и блески… На помады не смотрела совсем… Но из всего на деле мне безумно понравилась эта красавица! (все остальные оттенки мне показались излишне яркими и искусственными что ли..)

Вообще из помад Chanel я пробовала только Rouge Coco Shine. А они по текстуре и свойствам отличны от линейки Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour. И текстурой — последние более плотные, цвет яркий, ну и более стойкие. В чем я и убедилась.

Характеристики:

1. Текстура — плотная, буквально в один слой помады легко получить однородный яркий цвет. Не подчеркивает шелушения, не затекает в складки губ.
2. Стойкость — отличная! Уходит цвет деликатно, но у меня лично скатывается в полосочку..(у меня со всеми помадами так…   ), потому надо следить.
3. Уход за губами. Никакого уходового эффекта не заметила, но не сушит, не создает дискомфорта, не растекается.

А теперь давайте смотреть и любоваться цветом! Молодцы Chanel!

Сама красавица при различном освещении:

Свотч на руке:

Губы макро (хорошо видно, что помада легла отлично!)

Ну и пару фото общего вида

Итоги

Оценка — 5
Цена — ок 1400 по золоту РГ
Срок использования — 2 недели.
и о! счастье! это не лимитка!
Спасибо, что заглянули!

Сияйте изнутри!
Ваша Лена.

А что вы уже купили/собираетесь приобрести из весенних коллекций?
Очень красиво на Вас  .
Сама пользуюсь этим чудом и не жалею!
Спасибо за красивый пост!
Спасибо Вам!   Я ваш одним из первых видела на косметисте об этой красавице! И тоже любовалась!
  • Tatyssya
  • 17 февраля 2014, 17:43
Очень идет вам эта помада, я теперь ее тоже хочу!
Спасибо! Желаю удачной покупки
А в Питере давно нет снега)))
Я на такой яркий цвет очень тянет. Я пока раздумываю)
О как) А у нас сегодня сыпался все утро!
Да, потестируйте.) Цвет красивый!
  • Ray-Cher
  • 17 февраля 2014, 17:50
Какая вы красивая с этой помадой! Просто чудо!
  • Ray-Cher
  • 17 февраля 2014, 18:10
а что за румяна у вас?
кругляши chanel — из прошлой весны — 76 Frivole)
  • Sane4ka
  • 17 февраля 2014, 18:02
Оттенок замечательный и легла хорошо   Вам идет)
Спасибо вам!
  • Kulichka
  • 17 февраля 2014, 18:20
Какая чудесная помада, надо брать)
спасибо вам и Chanel)
Какой цвет весенний! Ложу глаз на эту помаду))
Спасибо! цвет просто чудо!)
  • Cathy
  • 17 февраля 2014, 18:46
Если помада так ложится — чего еще желать! Да и цвет потрясающий! Ох, видимо, участь моя решена…
  Рада, что вам понравилось)))
Поздравляю с такой удачной покупкой! Вам очень идёт)
  • Jeanette
  • 17 февраля 2014, 19:04
Образ получился прекрасный, нанесенный макияж вам очень идёт и освежает, помада напоминает мне Dior #28 Mazette. но брови всё сводят на нет
В недоумении от вашего комментария…
Спасибо за поддержку))) но я не против мнения) мы все разные) интересно послушать, какой меня видят другие)))

• ELENA64
  • 17 февраля 2014, 19:58
Правила сайта предусмотрели все случаи в нашем общении. Цитата оттуда:«Для критики макияжа на Косметисте существует сообщество «Красивый макияж», для критики стиля, вкуса и атрибутов внешнего вида людей — сообщество «Цветотип и стиль». Сообщества «Отзывы о косметике» и «Косметичка» созданы для отзывов и обсуждения косметических средств… Однако почему-то некоторые комментирующие считают, что раз в посте появился образ, это автоматически означает, что внешность надо обсудить.» О помаде: после этого поста следует взять на серьёзную заметку.
Спасибо за справку и за мнение)
А почему? Слишком темные?   или широкие?)) очень интересно ваше мнение!
  • 17 февраля 2014, 21:52
причем тут брови? пост про помаду…
Очень непривычно, но нереально круто!
Спасибо))))
  • 17 февраля 2014, 19:56
Красота! Сама сейчас хожу в яркой новоприобретенной помаде Шисейдо OR 405 Sizzle в дуэте с палеткой Into the Woods и наслаждаюсь цветом! Прекрасный пост. Весна
Ух ты) хотелось бы увидеть ваш образ)
  • 19 февраля 2014, 11:27
Пожалуйста фото со вспышкой
На вас она приглушеннее смотрится))) здорово!
  • 20 февраля 2014, 15:36
В жизни в один слой на губах она полупрозрачная, но если ее наслоить, то очень яркая, буду постить ее.
И еще. Ваша помада, мне кажется, идеально подошла бы к лаку CG High Hopes.
Жду ваш пост)))
  • lisa195
  • 17 февраля 2014, 20:05
Очень красиво) а что у вас за румяна такие приятные?)
Спасибо! это кругляши chanel — из прошлой весны — 76 Frivole)
Лен, коралл по-весеннему прекрасен и свеж! В тандеме с румянами просто загляденье!
  • Kseni4ka
  • 17 февраля 2014, 20:25
Очень красиво, так освежает этот цвет — настоящая весна
  • 17 февраля 2014, 21:55
Очень весенний радостный пост) Помада хороша! и в очень милая) Оттенок вам идет, особенно в полном образе — все прекрасно подобрано. надо обратить внимание на эту красотку, а то что — то не срастается у меня с помадами Шанель…
Спасибо большое! попробуйте, надеюсь и вам она понравится!
  • Rossetto
  • 17 февраля 2014, 22:42
Вам отлично с этой помадой!
Большое спасибо
Шикарно, шикарно)
Очень здорово на Вас!
Большое Вам спасибо!

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:04
Очень идет Вам эта помада, просто прелесть   Ох, скорей бы весна…
Спасибо большое! Я тоже очень жду первого весеннего солнышка!
  • 18 февраля 2014, 15:22
Оттенок по настоящему весенне-летний))) Сразу захотелось тепла, солнца и эту помаду в придачу!
Спасибо, что заглянули!
Лена, чудесный такой жизнеутверждающий цвет, тебе идет. Тоже купила эту помадку, попробую, как и ты с прошлогодними румянами носить — свежо!
Спасибо большое, Юлечка! Жду твой пост о ней!
Спасибо! Ваш пост сподвиг меня на сегодняшнюю покупку этой помады. Душа моя дрогнула, устоять не смогла ))
ой, как приятно!!!)) Надеюсь, вам она понравится! Жду вашего поста!
Ленаааа, весна-весна приди
Цвет твой и ты это прекрасно знаешь, в сочетании с румянами отличный дуэт.
Что особенно понравилось, как легла, буду смотреть
Спасибо большое, Наташенька!

• man_i_ya
  • 20 февраля 2014, 17:56
На вас, Лена, бесподобно) на покупки из всех постов, сподвигаете меня именно вы) и шанель коко руж шайн 467 и кремовые румяна шанель 63 я купила именно после ваших постов   теперь на очереди весенняя лимитка шанель)))
Ой, так приятно! Надеюсь вы не разочарованы этими продуктами! Рада очень, что вам нравятся мои посты!   Жду ваш пост об этой помаде, если решите купить!