Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit
А вы покупаете косметику из-за названия?

Представляю вам мои любимые тени. Купила их и правда из-за названия. Сейчас они Sugar Biscuit (сахарное печенье), раньше были Tea Biscuit.

Мое мнение Цвет: приятнейший, прозрачный, искристый, цвет шампанского, но, в общем и целом, согласна с производителем — это сахарное печенье   Дает приятное сияющее покрытие, очень деликатное. Для меня — лучший оттенок на каждый день, совершенно беcпроблемный в нанесении, в то же время здорово освежающий взгляд. Их и самостоятельно можно носить, и под бровь и в качестве хайлайтера.Текстура: тени сатиновые, набираются очень легко, достаточно пигментированные для своего оттенка. К сожалению, все тени у меня скатываются в складочку, эти не исключение( На то, чтобы скататься им нужно часов 5 — хороший результат для меня.

Искусственное освещение:

Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit
При дневном свете: (мне очень сложно уловить их, чтобы сфотографировать, т.к. их назначение — не цвет, а придание естесственной свежести взгляду, я считаю)

Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit Estée Lauder Pure Color Eyeshadow Sugar Biscuit

Цена: ориентировочно 25$

Срок тестирования: 3 года.

Купила я тени в 2011, пост дописала только в 2014, поэтому фото такие — нового продукта и уже поюзанного. Это по прежнему мои любимые тени. При этом я понятия не имею, когда они закончатся.
  • Zamazka
  • 16 февраля 2014, 21:45
Поюзанные продукты даже приятнее созерцать — значит они любимы.
Симпатичные, нежные тени — хороши под стрелочку.
Я купила из-за названия четверки теней от Шанель Энигму   Но они самые мои любимые по оттенкам)))
Да, я согласна. Кажется, это первые в жизни тени, в которых я протерла дырочку до дна))
  • olla
  • 16 февраля 2014, 22:42
Как они красивы при искусственном свете!

• Rossetto
  • 17 февраля 2014, 01:02
>А вы покупаете косметику из-за названия?
Ещё как!)))

Тени классные — суперполезные и утилитарные. Для всех глаз, кстати (что редкий случай).
Да, оттенок универсальный и, по-моему, даже уникальный, за счет своей прозрачности. У меня аналогия с дальним светом — создает не цвет, а эффект.
  • Sysla
  • 17 февраля 2014, 02:04
Честно, не покупаю. Часто названия, которые мне нравятся совсем мне не идут. Например розовый сахар или коралловое пролине.
  • Alvina
  • 17 февраля 2014, 02:49
Мне тоже понравился оттенок. Надо будет посмотреть его. А тени скатываются без базы или на базе?
у меня жирные веки, не знаю насколько мой ответ может иметь значение. Без бащы у меня скатываются часа за 2. На базе — как повезет, бывает и до вечера держатся.
  • korzy
  • 17 февраля 2014, 14:15
Очень хороший оттенок, я такими и пользуюсь. Присмотрюсь, спасибо!
Пожалуйста. Я очень рада, что нашла эти тени.