Collistar Bronzing Powder – Blush #1 Sabbia Dorata

Привет, красавицы!
С приближением весны и солнечных деньков я поближе достаю всевозможные загарные пудры, бронзеры. И тут, за этим увлекательным занятием, наткнулась у себя в косметичке на интересный продукт для придания лицу отдохнувшего и загорелого вида от итальянской марки Collistar. Одно время это был мой самый часто используемый бронзер и, не побоюсь этого слова, хайлайтер для лица. Марка Collistar же позиционирует сей продукт как компактная пудра-румяна с эффектом загара. Познакомимся поближе?
Во-первых, начну с оформления продукта – это круглый футляр из белого пластика с золотистым ободком.
Больше всего мое внимание привлекла крышка, под определенным углом она красиво переливается, вот так:
Пудра-румяна закрываются за защелку, я ее немного поломала, но они все еще закрываются. Внутри находится зеркало и сам продукт.
Из имеющихся оттенков я выбрала самый светлый — #1 Sabbia Dorata, для меня он оказался в самый раз. В нем прекрасно уживается розовый персик с приглушенной бронзой и золотистыми не мелкими блестками. Блестеть всегда, блестеть везде! — так и хочется сказать, глядя на этот продукт для лица.
Пудра-румяна имеют запеченную неоднородную текстуру, плотно спрессованную, но при наборе ужасно пылящую. После применения все и вся оказывается в россыпи блесток. Продукт отлично набирается и отдает цвет, одного взмаха крупной пушистой кистью достаточно для преображения лица (эффект сродни разного рода сверкалкам, например, метеоритам старых версий, где блесток не жалели), как такового цвета вы не получите, но блестки в составе сделают свое дело. Так же можно интенсивно нанести на щеки, скулы, как светлый бронзер этот продукт отлично подойдет: наносится легко, без проблем тушуется, единственный момент- может отпечатываться на телефоне. Стойкость весь день, если не трогать лицо.
Посмотрим! Продукт нанесен на голое лицо и очень интенсивно на скулы чтобы видно было на фото:
И макро, куда уж без него:

Продукт в целом неплохой, думаю, у кого сухая или комбинированная кожа (как у меня) и тем, кто любит сияние редких блесток на лице, советую обратить на него свое внимание. А летом, с загаром эта пудра-бронзер смотрится вообще потрясающе! Так и вижу: отпуск, пляж, закат, мокрые волосы, загар и Collistar Bronzing Powder – Blush #1 Sabbia Dorata красиво дополнят эту картину (проверяла)!

Оценка: 5.
Срок тестирования: более года.
Цена: около 1300 руб.
  • Mari909
  • 17 февраля 2014, 08:45
Очень нежно, сияние деликатное!
Соглашусь!   Пришлось очень густо нанести и все равно смотрится очень деликатно, всё, как я люблю!
Ксения, спасибо за пост! А летом с загаром Вы ее наносите как румяна или легкой вуалью на всё лицо?
P.S люблю Collistar
Пожалуйста! Я ее и сейчас ношу на все лицо большой пушистой кистью. А летом на загар, даже если наносить как бронзер, ее практически не видно (нужен оттенок потемнее), заметно красивое свечение кожи с редкими блестками.
Спасибо, буду иметь ввиду.
хорошая покупочка, летом самое то!
И не говори, все лето не дождусь!
и я!
  • Koryulia
  • 17 февраля 2014, 09:50
Так нежно и деликатно
Так оно и есть! Спасибо, что зашли!

• man_i_ya
  • 17 февраля 2014, 09:57
Ксюша, пост прямо летний уже   а у нас за окном оттепельи грязная какашка
А у нас еще холодно, но солнце светит прям по-летнему!
  • Lenuska
  • 17 февраля 2014, 10:17
Это скорее шиммер, а не бронзер))
Это компактная пудра-румяна с эффектом загара, но поскольку продукт теплого коричневого оттенка, то почему бы его не использовать как бронзер?
  • Melme
  • 17 февраля 2014, 10:27
Очень нежное сияние! Мне тоже кажется, это ближе к шиммеру)На твой гладкой ровной коже смотрится просто шикарно!
Спасибо, Лу!
  • 17 февраля 2014, 10:47
Чудесная штучка) легкое, деликатное свечение и никакого рыжего пятна)
Так оно и есть! Спасибо, Вета!
  • Broshka
  • 17 февраля 2014, 12:19
Красивое и деликатное сияние! Ксения, на Вас прекрасно смотрится, сразу хочется лета  .
Спасибо, Вера! И мне тоже!
На Вашей ухоженной коже смотрится отлично!
Ваш комплимент греет душу!   Спасибо!

• ELENA64
  • 17 февраля 2014, 19:47
Абсолютно Ваш продукт, т. к. на неровной коже будет смотреться неорганично, заметно подчеркнёт изъяны.
Спасибо, всё может быть…но, если наносить тонким слоем, то плохо смотреться не должно, даже на коже с изъяном.

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:15
Шикарно смотрится, так деликатно. Очень красивый эффект получился, Вам очень идёт
Спасибо, что оценили!

Хорош, а что со стойкостью?) какой у вас тип кожи?
Об этом же в посте всё написано: "единственный момент- может отпечатываться на телефоне. Стойкость весь день, если не трогать лицо." И "у кого сухая или комбинированная кожа (как у меня) и тем, кто любит сияние редких блесток на лице, советую обратить на него свое внимание"

Ой, спасибо! У вас свотчи такие красивые, засмотрелась и пропустила
Бывает, иногда сама этим грешу…
Я бы такое средство все-таки отнесла бы к сверкалкам и хайлайтерам. На твоей чистой коже смотрится роскошно и дорого, но боюсь у кого кожа не такая совершенная этот продукт не подойдет.
Мне тоже больше хайлайтер напомнила эта пудра- румяна, здорово подсвечивает и преображает кожу!
Ксюша, у средства приятный оттенок.
Он такой!