Burberry light glow natural blush#03 rose blush

Фотография:Данный пост посвящен компактным румянам марки Burberry. Если вам интересно, приглашаю под кат

Развернутое мнение: В самом начале моего поста скажу сразу, что это не первые мои румяна от Burberry. Но мотивом для покупки именно оттенка №03 послужило сама в это не верю отсутствие в моем бьюти-арсенале румян спокойного розового оттенка. Да-да, ассоциации у меня с ними именно как на заглавном фото — розовый зефир, но без его приторности и надоедливости.
Текстура у румян пудровая, шелковистая. Набираются румяна на кисть легко, пигментация на высоте ( как и у остальных моих румян Burberry ). На мне румяна держатся с утра до вечера, не тускнеют, и на экране телефона не отпечатываются. Еще хочу добавить, что мне нравится их аромат. Вообще аромат декоративной косметики Burberry — это моё! Отдельный балл хочу добавить за качество упаковки и кисти, которая идёт в комплекте с румянами — кисть из натурального ворса, очень мягкая и приятная для нанесения. Для меня они на уровне с кистями марки Shiseido, которые они кладут в комплекте с их продукцией. Единственный, не существенный для меня, минус — зеркало открывается на 90 градусов, а не на 180. Но я не использую зеркала в косметических продуктах для создания полного макияжа. А для того, чтобы поправить его в течение дня, и такое зеркальце сойдёт
Предлагаю перейти от слов к делу, а точнее к фотографиям продукта. Скажу сразу, что все фотографии были сделаны при дневном свете и без вспышки.

Свотчи (только декоративной косметики) :
В упаковке (бархатный футляр):Информация о Производителе и состав:Цвет поближе:Кисть:
Свотч на руке:Румяна на мне ( искусственный свет и вспышка +дневное естественное освещение ):Дневной свет (на улице):И напоследок общее фото имеющихся у меня румян Burberry для понимания глубины оттенка и сравнения со своими коллегами — румянами Burberry в оттенках №07 Earthy blush (крайние слева) и №06 Tangerine blush ( крайние справа) по работе над моим ежедневным образом:Свотч всех трёх оттенков (дневной свет без вспышки):Спасибо всем, кто читает этот пост и вам я хочу сказать, что румяна достойны того, чтобы поселиться в вашей косметичке и заслужить вашу любовь. Моя оценка — 5.
Часть заглавного фото взята здесь Ссылка

Цена: 1600 рублей со скидкой 25% в Летуаль

Срок тестирования: более 4 месяцев в общем (данный оттенок 5 дней)
  • Lenivaya
  • 15 февраля 2014, 20:29
прекрасный весенний оттенок! жаль только результата «на лицо» нет. не затруднит ли вас добавить групповой свотч все трех отенков румян? спасибо
Спасибо за первый комментарий! Завтра добавлю и на лице, и групповой свотч обязательно.

… если получится, при разном освещении   спасибо!
А почему бы и нет?)) Воскресенье же
понравились все Ваши румяна. не пробовала эту марку, т.к. ничего не интересовало. теперь обязательно приобрету такую красоту.
И не пожалеете! Румяна потрясающие. Обязательно напишу про другие оттенки.
Красота, мечтаю приобрести румяна от Burberry
Единственное не хватает фотографий румян «в действии»
Спасибо за комментарий!   Фотографии завтра добавлю.
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 23:17
Разве это можно делать по правилам?
По правилам при публикации в данное сообщество можно обойтись демонстрацией продукта на руке, насколько я поняла. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста.
  • Juka
  • 15 февраля 2014, 21:05
Жаль, у нас не представлена декоративка этой марки. Вы так их показали, что сразу захотелось бежать в магазин.
А если онлайн-шоппинг попробовать?
  • Juka
  • 15 февраля 2014, 21:24
Такие вещи предпочитаю предварительно затестить.
Тогда, если представится возможность, поищите в Европе… Но и там не во всех странах есть((
Согласна полностью! (У меня есть #7)
Очень качественный и приятный пост, спасибо )
Завтра обязательно посмотрю румяна на добавленных фотографиях., так как интересно в действии увидеть.
Спасибо, что читаете! Да, на лице добавлю фото, в общем образе, скорее всего.
  • M-Olly
  • 16 февраля 2014, 00:44
А у меня с румянами Берберри беда — они на мне исчезают часа через 4(
Ничего себе! Может, это особенности кожи? На мне все три оттенка держатся до победного!
  • M-Olly
  • 16 февраля 2014, 00:54
все, я вам завидую
скорее всего. Но я не одинока, моя подруга такая же.
Тем не менее, я люблю №7 трепетно и нежно. И все думаю над танжерином (самые популярные румяна марки), но потом обычно передумываю в сторону других.
А вот их тени для меня не имеют конкурентов.
О, тут Вы правы! С тенями у меня тоже любовь.
  • Raubitch
  • 16 февраля 2014, 11:17
Ой, и я с вами :)))) палетки теней у них — это что-то! Раньше мне казалось, что тенями я не умею рисовать, ибо криворука, ан нет!:) просто тени были не те!:)))
Анечка, и мы с вами:)) Соглашусь, что тени «сами делают макияж глаз». Но их карандаши для век — это что-то! Когда я впервые взяла его в руки, мне казалось, что он сам рисует… а я «просто посидеть» пришла
  • Raubitch
  • 16 февраля 2014, 13:59
Карандашиииии /жадно так протянула… И мне надо карандаши! Много! Срочно!:)))) обязательно попробую!:)
Пробуйте, не пожалеете:))
Добавила фото румян на лице.
  • lilya_de
  • 16 февраля 2014, 21:11
А можно отзыв на Earthy Blush, пожалуйста?-)
Лилия, конечно можно
Кстати, Earty blush есть на фотографиях, которые я добавила в пост.
См.фото на лице
  • lilya_de
  • 17 февраля 2014, 14:16
Спасибо. Хотела купить D&G Tan, но что-то не везет. А вот этот тоже приглянулся, заинтересовал.
Но я в любом случае сделаю на эти румяна отдельный пост, как и обещала.
  • Mari909
  • 17 февраля 2014, 09:03
Очень- очень Вам идут! Скажите, пожалуйста, а они полностью матовые? Хочу маме подарить, а то ее любимые Диор перевыпустили с блестками.
Мария, спасибо за комментарий! Да, румяна полностью матовые ( по крайней мере, я их такими вижу, и ложатся они на кожу, имея матовый финиш). Попробуйте на тестер-стенде, если есть возможность. У них еще минимум 2 розовых оттенка есть. Я на Cameo смотрю теперь
  • Mari909
  • 17 февраля 2014, 09:13
Вам спасибо! Очень интересно.Кажется, это то что надо. Матовые полностью румяна у люкса редкость, а проф маме не удобен из-за отсутствия кисточки и зеркала в комплекте.
Соглашусь с Вами! У меня проф.косметика — для нанесения дома, а люкс — на выход!

• man_i_ya
  • 17 февраля 2014, 17:43
Вот это коллекция румян) красота какая
Мария, спасибо, что читаете! Это лишь ее малая часть…
Оленька, красивая ты, светлая))
Румяна роскошные, мечтаю попробовать косметику барберри, особенно манят тени, цвета по свотчам такие нетривиальные.
Пост удался)) в избранное
Наташа, спасибо большое за теплые слова и то, что оценила мою работу. Я очень люблю эту марку, и готова все у них скупить, а потом рассказать про продукты Burberry
Буду ждать отзывов;)
Оля, скажи пожалуйста, а цвет этих румян холодный или нейтральный розовый? Не могу определиться((((