Весенняя новинка: Chanel Levres Scintillantes Glossmer в тоне Sonate (#178)

Ещё февраль, а косметические прилавки уже радуют весенними коллекциями, настраивая нас на солнечное и тёпло — весеннее настроение.
Начну свой показ новинок с блеска для губ в оттенке Sonate:

Довольно яркий клубничный тон — желе, который приглушен молочным — отлично освежает лицо, визуально улучшает поверхность губ, и не смотрится слишком ярким и нарочито стеклянным. Шиммера в нем нет ни капли, но ему это и не надо. На мой взгляд, один из самых простых, но самых удачных оттенков в моей косметичке.

В нанесении не капризен и на губах ведёт себя хорошо, за контур не вытекает, про визуальное улучшение поверхности губ я уже упомянула, довольно стойкий, но я всё равно считаю глоссимеры довольно липкими, хотя это мне не мешает.

Оттенок имеет интересное свойство не только придать лицу хорошо отдохнувший вид, но очень удачно подчеркнуть цвет глаз и «вытянуть»загар, хотя его у меня сейчас действительно нет ни капли.

Это любовь! Думаю в деньки более солнечные и тёплые, Sonate станет для меня незаменимым.
Цена: 30 евро
Срок использования: 3 дня с утра до вечера.
Спасибо за отзыв! Действительно освежает образ, я сразу им загорелась, когда увидела промо весенней коллекции, но когда дело дошло до приобретения, мне так захотелось взрывной яркости, что я позарилась на помаду Rouge Allure в оттенке 136 Melodieuse) А этого красавца прикуплю обязательно) Очень хотелось увидеть «в деле»!
Ой, Melodieuse я тоже купила, как раз следующий пост будет про неё — красавицу! Она казалась такой яркой, «вырви глаз», а на лице красота просто!
Ой, с удовольствием прочитаю! для меня иногда ее неоновая яркость зашкаливает и я наношу ее на максимайзер (для утреннего явления народу   ), пока привыкаю к буйству цвета) Должна уже отметить, что она в однозначных фаворитах у меня с первого нанесения, чего не ожидала от этой серии помад. А глоссимьеры — вообще любимчики, с ними губы выглядят всегда на все 100%)
Я утром уезжая на работу наношу Мelodieuse, пока туда-сюда помада немного стирается, а в течении для поверх оставшегося пигмента наношу Sonate — класс, т.к. к такому неону действительно надо привыкнуть. :)
Теперь точно надо прикупить себе Sonate) Хотя надо свой глоссимьер попробовать, правда у меня в более холодном оттенке с шиммером (Rose Savage 172), интересно будет пронаблюдать такой тандем, испробую сегодня!
Надо, надо, как мне кажется, Sonate — must have. :)
цвет очень красивый и вам идет.
  • Syberia
  • 14 февраля 2014, 20:20
Ухты, вам очень-очень идет такой оттенок. Я просто обожаю розово-абрикосовые/коралловые цвета в косметике. А румяна у вас случайно не Intonation из этой же коллекции?))
Спасибо! :)
Нет, румяна Chanel Joues Contraste Malice, я как-топобаиваюсь противоречивых отзывов на кремовые румяна + не моя это текстура, хотя Intonation это как раз к Sonate и Мelodieuse.
  • Syberia
  • 14 февраля 2014, 21:17
Да, понимаю… Я их купила и очень довольна. Спасибо вам за ответ и за пост))
  • korzy
  • 14 февраля 2014, 21:48
Вам очень идет   замечательно цвет глаз подчеркивает
А мне показалось, что он неровно на макро на губах лежит… а цвет красив, не спорю)
Вы такаааая красивая!
  • Ray-Cher
  • 15 февраля 2014, 00:06
У меня тоже есть этот блеск. И все хорошо, но он очень липкий — все волосы и пух от варежек собирает.
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 02:39
Красивый блеск, с ним у вас такой солнечный вид получается)
О, какой коралловый красавец! Диво дивное! Так и повеяло весной! Спасибо за пост!
  • Nafrini
  • 15 февраля 2014, 11:14
Очень освежает, приятно смотрится.
Спасибо за пост!