Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)

У меня появился новый помощник для рисования стрелочек.
Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)

Я обожаю стрелки, и ни один мой макияж не обходится без них. В рисовании стрелок,помимо рук, важным является то, чем Вы их будете рисовать. В моем арсенале много подводок, и почти все они классические жидкие и подводки-фломастеры.Бум гелевых подводок меня не коснулся, но я честно-честно пробовала, но нет. В данном посте я хочу показать мою новую подводку с необычным фетровым наконечником.
Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)

Подводка продается в картонной упаковке. На первый взгляд, подводка классическая.При открытии мы видим необычный фетровый наконечник с плоским маленьким шариком на конце. Предполагается, что при нанесении подводки широкой плоскостью шарика мы получим широкую графичную стрелку, при нанесении ребром шарика — тоненькую изящную. Мне кажется, идея хороша!

Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)
Перейдем непосредственно к текстуре. Подводка жидкая, при этом производитель настоятельно предупреждает о том, что перед нанесении бутылочку необходимо хорошо встряхнуть, если необходим второй слой подводки-снова встряхиваем. Подводка достаточно быстро застывает, совершенно не отпечатывается на верхнем веке, что случается у некоторых жидких подводок. Подводка не водостойкая, но при этом держится целый день. Смывается необычно, впервые такое увидела — смывается кусками, и, честно, я даже не знаю, это плюс или минус, по крайней мере, нет эффекта панды.Кстати, смываю я мицелляркой Bioderma.На сайте представлено несколько оттенков, у нас же на стенде только черный. Финиш глянцевый.

Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer) Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer) Maybelline Master Duo Glossy Liquid Liner (Black Lacquer)
Подытожив, могу сказать, что подводка мне понравилась, немножко нужно приноровиться к кисточке.
Срок использования: пару дней
Цена: 6-7 $
действительно, идея такой кисти «хороша») но только для девушки с более-менее натренированной, твердой рукой) наконечник выглядит немного странновато…

у вас замечательные стрелки!
  • 14 февраля 2014, 21:38
Спасибо!:)У Вас тоже всегда красивые стрелочки!
Жидкие подводки из-за своей текстуры, в принципе, сложны для новичков, думаю начинающим лучше начинать с карандашей.
впервые вижу настолько идеально лежащию текстуру подводки!
  • 15 февраля 2014, 09:39
В соотношении цена-качество это подводка, действительно, очень достойная. Спасибо!
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 03:05
Отличный бюджетный продукт!   Обожаю такие находки: когда достойный эффект сочетается с демократичной ценой.
  • 15 февраля 2014, 09:35
Это точно! Спасибо!)

Отличные стрелки!   а как она по стойкости?)
  • 15 февраля 2014, 13:33
Спасибо! Она не водостойкая, но при этом держится отлично, хвостики не затираются.
  • Ilona78
  • 15 февраля 2014, 12:04
Очень красивая стрелочка! А как Вы ее чертили? Широкой стороной шарика, или ребром?
  • 15 февраля 2014, 13:35
Спасибо!:)
Я рисовала ребром, а уголок, который у хвостика, заштиховывала плоскостью:)
  • Linana82
  • 18 февраля 2014, 17:58
Какие же у Вас красивейшие стрелочки, прям залюбовалась   Надо будет поискать у нас такую подводку
  • 18 февраля 2014, 22:16
Спасиюо!:)