13.12.2010

Туши для ресниц

Девочки, извините за безобразную картинку, так как уже давно половины этих тюбиков нет! Поэтому свотчей тоже нет.
Это мой первый пост, так что не судите строго

1. Estee Lauder More Than Mascara — Довольно посредственная тушь. Никаких эмоций не вызвала. Очень хорошее разделение, длина средненькая, объема толком нет. Получаются реснички для натурального макияжа.
Оценка:3+
Цена: 800 была, не знаю продается ли сейчас такая

2. Loreal Intensifique — лучшая опробованная мною тушь из масс-маркета. Давно не покупала из-за постоянного желания пробовать что-то новое, но наверное следующую куплю опять ее. Очень хорошо разделяет, а что самое главное это для меня объем, просто здоровский! Пробовала обычную и водостойкую. У водостойкой объем поменьше получается, она как бы по суше что ли. Но при этом довольно достойная, покупала ее в отпуск на море. Красилась рано утром, весь день на море, в аквапарке, вечером приходя в номер обнаруживала что все на месте не растеклось и не осыпалось.
Оценка: твердая 5
Цена: ок 300

3. Loreal Volumissime X5 Carbon Black — первые впечатления о ней были ужасными. Реснички склеивались, получались паучьи лапки без объема. Разочаровалась в ней и забросила. Однако через некоторое время решила дать ей второй шанс. И была приятно удивлена! Тушь подсохла и вела себя уже совсем по другому. На данный момент- если у меня есть время, я могу посидеть поиграться с другими тушами, но если мне нужно быстро собраться и при этом видеть хороший результат использую только ее. Реснички получаются длинными, объемными. Не склеиваются, а получаются именно пушистыми. Считаю что для своей цены очень и очень достойная тушь.
Цена: 249 в РГ спеццена была

4. Clinique high impact mascara — Подарили эту тушь в наборе, там еще были карандаш, крем для глаз All about eyes и косметичка. Очень понравилась- хорошо держится и объем и разделение. С ними глаза как бы распахнутыми получались, в обрамлении изогнутых и пушистых ресничек. Пользовалась ей очень долго! Около 6 мес. И дальше бы продолжала, но стала сыпаться и попадать в глаза.
Цена: ок.700

5. Dior Show — Покупала в наборе Travel Collection в дьюти-фри (5 ml). Удобная кисточка, приятный запах. Ресницы получались объемными, изогнутыми. Так как очень маленькая пользовалась редко, по особым случаям) Быстро засохла.
Оценка:5
Цена: ок.1100

6. YSL Volume Effect Faux Cils Mascara — На данный момент лучшая тушь, которую я пробовала! Объем супер, длина, разделение. Реснички красивые, изогнутые. Так нравилось что могла просто сидеть и рассматривать их в зеркале) Покупала несколько раз и у нас и в дьюти-фри, разницы в качестве я не заметила. Ресницы не склеивает, комочков никаких нет, и держится она очень долго. Не пачкает веко (по крайней мере мне). Реснички благодаря ей становятся угольно черными. Единственное что расстраивает быстро сохнет. После того как засохла первая, спросила у консультанта- посоветовала примерно раз в1-2 недели сыть щеточку. Помогало, но не надолго отсрочило ей жизнь.
Цена: ок. 1000

7. L'Oreal Volum Millions de Cils — Лично для меня толстая и неудобная кисточка. Прокрашивает только середину нижнего века, уголки глаза неудобно прокрашивать. Отпечатывается на верхнем веке. Да есть разделение, удлинение, но не о каком объеме и речи нет. Получаются паучьи лапки. И самое главное это запах. Очень раздражает. Не припомню другое косметическое средство которое я чувствую в течении дня. Через несколько часов сыпется. Пару раз попадало в глаз.
Оценка:3.
Цена: ок. 450

8. Diorshow Extase — миниатюра туши из журнала.Сначала я совсем не поняла эффекта. Через некоторое время нерегулярного пользования к кисточке я привыкла, а тушь раскрасилась. Результаты стали получше, но далеко не идеальными. Склеивает немного не осыпается,, придает скорее длину, чем объем. Если явно не тереть глаза, то не осыпается. Однако к концу дня у меня почему то возникает желание убрать с кончиков лишнее. Как-будто начинает что-то мешать. Тогда она и начинается сыпаться во всю. Может просто пробничек старый был или тушь уже открывали, не знаю.
Оценка: 3+
Цена: ок. 1200

9. Estee Lauder Sumptuous — опять же пробничек из журнала. Понравилась больше чем предыдущая. Удобная щеточка, нравится что на конце она тоньше, чем основание. Удобно прокрашивать уголки глаза. Не мажет веко, не осыпается. Неплохой объем, удлиние, но не оставила она следа в моем сердце. Желания повторить нет абсолютно.
Оценка:4.
Цена: ок. 950

10. Масло для ресниц Elma
В составе: масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.
Отзыв: продается в аптеках. Пока о результатах ничего не могу сказать- только начала пользоваться. Наносить нужно аккуратно, так как при нанесении на кисточке висят капельки масла. Плюс для меня то, что на утро реснички не жирные.
Оценка: 4 (нужно оч аккуратно наносить чтобы не попало в глаз)
Цена: 60

Le_fleurs_de_Lis 13 декабря 2010, 16:00
«извините за безобразную картинку, так как уже давно половины этих тюбиков нет!» — я думаю, тогда нужно было писать пусть про одну, но про ту, которая у вас в использовании и про которую вы можете не только рассказать, но и показать!
Kseni4ka 13 декабря 2010, 16:20
Ну вы зря так! Девушка 1 й раз делает!
Автор! Мне все очень понравилось. Вы знаете, была у меня тушь Ив Сэн Лоран, такая же. она мне нравилась. НО! купила я ее в Дюти в августе, и в октябре она уже высохла. Я думала, это мне такой плохой экземпляр попался, но прочитала ваш отзыв, и поняла, видимо тушь такая.
Сейчас у меня Объем миллиона Ресниц от Лореаль, и вы правы, объема она не дает, только удлиняет и получаются те самые «лапки».
Насчет Клиник порадовали, мне как раз недавно такую подарили, я ей еще не пользовалась, только собираюсь.
Диор Шоу у меня была (пробник) я ее брала в отпуск. Ооочень плохо смывается. Приходилось оттирать специальной жидкостью, но все равно утром просыпалась с черными кругами. Хорошо что пробник попробовала.
Ну так все же скажите, вы нашли свою идеальную тушь?
Lekka 13 декабря 2010, 16:35
нет, я вся еще в поисках
Если бы я не была ограничена в средствах и могла каждые 2 месяца покупать себе за таку цену тушь-то фаворитом была бы YSL.
Остались очень хорошие впечатления от Клиник. Как раз сейчас получила в подарок 2 меньки. Буду вспоминать
Samira 13 декабря 2010, 16:16
Про тушь клиник соглашусь… очень достойная. мне достался пробник в Летуале… очень удобная… легко прокрашивает ресницы…
Garina 13 декабря 2010, 16:25
Масло Elma восстановило мои ресницы за короткий срок. Я могу только им пользоваться, т.к. от касторового и других у меня опухают и отекают глаза. Мне оно очень нравится, но цена у нас в 2 раза выше! Дешевле 100р. я его не видела.
larchik79 13 декабря 2010, 16:32
Неделю назад тоже купила масло Elma. Пока жду результат и делаю фото. Через месяц выложу отчет. У нас тоже стоит 100 рублей. Недостатков в нем не увидела, надеюсь, что достоинства будут.
Unidea 31 мая 2011, 10:12
Подскажите, Ваше масло Elma было объемом 8 или 10 мл?
Вы еще пользуетесь им?
Каковы впечатления?
Rigonda 13 декабря 2010, 16:54
стоимость тушей укажите, пожалста!
Lekka 13 декабря 2010, 17:10
Ой, дай бог бы вспомнить   Напишу приблизительные по золоту/бриллианту
1-ок. 800 была, не знаю продается ли сейчас такая
10- 60р. аптека
bambinina 13 декабря 2010, 17:45
в пост добавьте ))
Dali 13 декабря 2010, 17:09
Для меня тоже YSL Volume Effect Faux Cils Mascarа является лучшей тушью! Но из-за того, что быстро сохнет (а пару раз у меня недели через три деформировалась щеточка — щетинки практически прилипали к основанию), ищу более экономичные аналоги. До сих в поисках. :(
Hermitess 13 декабря 2010, 18:16
С дебютом! :) С тушами всё так индивидуально (кому-то важен объём, кому-то — длина, кто-то любит эффект натуральных и хорошо разделённых ресниц)! Моим ресницам не хватает объёма.
Согласна с Вами, что «L'oreal Intensifique» — одна из лучших тушей, придающих ресницам объём (реснички с ней густые и пушистые). Покупала и пользовалась два года, но со временем у меня началась на неё аллергия (возможно, какой-то компонент в составе заменили). Пробовала «Эффект накладных ресниц» (YSL) — не понравилась, т.к. имела очень сильную отдушку, быстро высохла, а щёточка в течение месяца потеряла форму. «Diorshow» (обычная) придавала неплохой объём, без проблем удалялась вечером с помощью обычного очищающего средства, прослужила долго, хотя и приходилось периодически разбавлять её глазными каплями). Неделю назад купила «Diorshow Blackout» (захотелось болёё чёрных ресниц) и пока… возмущена: смывается с трудом, образует «комочки», в течение дня размазывается, оставляя пятна на нижних веках. Выбрасывать жаль (ещё постараюсь приноровиться), но в следующий раз точно не куплю.
Моя любимая тушь на данный момент из класса «люкс» — «Hypnose» (Lancome), из «масс-маркет» — «Extremeyes» (PUPA).
Joy 13 декабря 2010, 18:19
Я тоже сейчас масло Elma пользуюсь, хорошее)))
FenikSa 14 декабря 2010, 08:50
Тушь Clinique high impact mascara сейчас в моих «любимках». Хочу масло Elma попробовать.
vika 14 декабря 2010, 11:47
Недвнов выбросила такое масло под № 10. Не очень оно уркепляет и выпадать реснички реже не стали (и состав там, не совсем натуральный)!
Вот касторовое масло — вещь!
А еще, вот такое масло «Эльма» неплохое:
Но все равно — касторка рулит!!!
Lekka 14 декабря 2010, 11:53
Так чем же именно Эльма хуже? Там есть эта касторка, плюс др масла
vika 16 декабря 2010, 20:29
Я сейчас ничего не могу сказать про состав, но он не совсем натурел, там химия добавлена, а в вышеприведенное масло — нет.
kseniyadogu 01 марта 2011, 16:46
я только нашла это масло еле еле, и не видела там химии вроде одни масла