Добрый вечер, Кпасавицы!!!

Сегодгя хочу рассказать о своем приобретении!
Это ESTEE LAUDER Устойчивая компактная пудра Double Wear СЗФ 10.
Покупаю я ее уже во второй раз, так как понравилась.

От производителя: Легкая, как воздух, комфортная, словно вторая кожа, компактная крем-пудра Double Wear безупречно ложится на Ваше лицо, создавая максимально ровный, естественный и стойкий оттенок. В течение всего дня, при любой погоде, Ваш макияж останется идеальным и не потребует дополнительной корректировки.

От меня: Пудра плотненькая, действительно устойчивая, не плывет, носила иногда летом… Под нее можно не испольковать тональный крем, так как она скрывает все недостатки. У меня лицо в веснушках, она их перекрывает. Если наносить спонжем, который идет внутри, то покрытие оч плотное, если кистью, то значительно легче. Не сушит кожу, она у меня сухая. У меня оттенок 2N2 FRESCO 01.
Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Вот она на руке:
Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Вот лицо без всего))
Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Вот только с пудрой:
Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Видно, как хорошо она справляется со своей задачей))
Вот макияж, поверх нанесла Метеориты 03, тени Герлен Рождество 2010, тушь ненавистная Ив роше супер-объем, после вчерашнего отзыва решила накраситься, карандаш для бровей Ева цвет Карие очи, гель для бровей Арт-визаж.
Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01 Куплю однозначно еще, пудра замечательная… хватает на долго, у меня она одна была 1.5 года… а сейчас еще дольше будет, так как у меня 3 пудры…
Однозначно — 5+.
Цена Летуаль без скидки — 2179 руб… однако… изменилась за 1.5 года… последний раз покупала без скидки была 1499....

Спасибо, Красавицы за внимание))
Мила.
  • Irunchik
  • 28 декабря 2010, 17:33
Результа на лицо. Отлично. Точно этим летом моя косметичка пополнится какой-нибудь пудрой ЭЛ (есть их рассыпушка и она на высоте). А цена ЛЭ в последние 2 недели на декоративку поднялась от 10 до 20%.
  • 28 декабря 2010, 17:40
Спасибо, Ирочка! да… обалдели они совсем!!! Да, летом, если нужно скрыть что-то отличный вариант, а когда уже нечего скрывать можно и ESTEE LAUDER Ультрапрозрачная компактная пудра AeroMatte или ESTEE LAUDER Матирующая компактная пудра Double Matte, но лучше первую наверно, она легенькая. А моя плотненькая)))
  • 29 декабря 2010, 00:56
Девушки, я тоже заметила))) Тени кларанс, к примеру, на 500 или 600р дороже, чем везде.Это как вообще? Диор Архитектура на 300р. В результате купила себе ЭЛ тени. Обратила внимание на ваше обсуждение. Странное дело.
Летуали купоны теперь дают на доп скидку 10%. Только кто к ним пойдет теперь?
  • 29 декабря 2010, 01:28
да… обнаглели совсем! Интересно другие за ними потянутся или эти снизят обратно?
  • 29 декабря 2010, 01:43
когда закончится очередная акция… мб и снизят) Сейчас Идь де Боте стал одним из самых дешевых у нас. Ну и еще Бон Жоли, но там вечно ничего нет и нет нового, все завозят позже, чем в другие магазины…
  • 29 декабря 2010, 10:44
а у нас перебои с поставками по всем магазинам, говорят рождество диор, например, застряло на таможне… я хочу 529 палетку… ууу… но летуаль-это что-то я в последнее время иду туда, если в других нет или сертификат подарят… а иль де боте обожаю, тем более, что герлен покупаю часто, девочка меня знает конс, пробников насыпит кучу, мелочь, а приятно! А в лету дадут пробник-саше за покупку на любую сумму…
  • 29 декабря 2010, 23:38
у нас по-разному дают пробники, никогда не угадаешь)
  • murawka
  • 28 декабря 2010, 17:39
Можете подробно рассказать, в какое время года Вы пользовались пудрой? Например, как она ведет себя летом? И можно ее использовать для жирной кожи?
  • 28 декабря 2010, 17:42
Я ей и летом пользовалась в этом году, она одна сначала была, потом рассыпуху купила. Ведет себя отлично в любое время! Думаю на жирную кожу подойдет, у меня золовка пользовалась, у нее жирная, она в восторге!
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 17:41
очень хороший результат. Понравился макияж и образ в целом!
  • 28 декабря 2010, 17:44
Спасибочки!!!
  • Pogoda
  • 28 декабря 2010, 17:45
А я не могу не отметить прекрасную работу вашего мастера!!! Брови изменились и лицо сразу приобрело такой ухоженный вид.
Я даже не узнала вас сразу. Браво
  • 28 декабря 2010, 17:48
спасибочки!!!)))я же говорила… отращиваю, раСчу)))
вот и принадлежности для бровей теперь приятно мазюкать…
  • luccera
  • 28 декабря 2010, 17:45
Какая эта пудра красотка! Мне очень понравилось оформление, ну а результат говорит сам за себя. Я так понимаю, она матирует?
  • 28 декабря 2010, 17:50
матирует матирует!!! а так как я не обладаю жирной кожей, у меня эта матовость держится ох как долго)))

• Tsarina
  • 28 декабря 2010, 17:45
Я кстати всё чаще и чаще, слышу хорошие отзывы о пудрах Эсти!!!
Мне нравится, как пудра легла.Видно, что не перегружает кожу.
  • 28 декабря 2010, 17:51
Да, ложится отлично, несмотря на то, что дает плотненькое покрытие, смотрится довольно естественно!
  • Lesy
  • 28 декабря 2010, 17:57
Милачка, с покупкой вас! пудра хорошо матирует, ложится ровно и это заметно.
  • 28 декабря 2010, 18:00
Спасибочки, Алесь))
У меня точно такая же пудра сейчас, только цвет другой. Решила сэкономить на рассыпушке и использовать только ее. У меня кожа комбинированного типа и наносила я этот компакт на лоб (на остальную кожу — метеориты), и вскоре я обнаружила, что она мне забивает поры и у меня на лбу пошла сыпь(( Может, просто индивидуально, но для меня она оказалась плотной. Поэтому купила рассыпушку живанши призм либр и не нарадуюсь, а эсти — запасной вариант для улицы))
  • 28 декабря 2010, 18:21
у меня на нее точно сыпи не было. хотя кожа аллергичная и подвержена всяким там забиваниям. Может аллергия у вас на что-то? да, она плотная, я написала, что можно использовать без тонального. А из рассыпух у меня Диор скин Нюд и тон их же, но иногда надо быстро. А если я не использую плотную пудру у меня от холода может болючий прыщик выскочить…
может и аллергия на что-то в составе, раньше такого не наблюдалось вроде, просто я для себя решила, что следущую возьму эсти аэромат, она полегче. но пудра все равно хорошая, просто мне не подошла))
  • 28 декабря 2010, 18:53
да, аэромат легче намного, смотря кому что нужно или, если не подходит более плотная))) согласна))
Приветик! Какой роковой взгляд, какая пудра! Мне все очень-очень нравится, умничка
  • 28 декабря 2010, 18:21
Ой, спасибо, Леночка, так приятно от тебя это слышать)))
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 18:34
Мила, классно на тебе пудра смотрится! Результат отчетливо виден, хотя кожа у тебя и так отличная!
Надо было тебе в Рив Гош идти на выходных, как раз клиентский день ЭЛ был, 40% скидка, я так удачно сходила))) (хотя вроде ничего не нужно было...)
  • 28 декабря 2010, 18:51
Спасибо, Катюш, … а у меня их карты даже нет… или всем такая скидка????
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 19:05
ой, даже не знаю, наверное только по золотой
  • 28 декабря 2010, 19:13
вот… а у меня вип Иль де боте и бриллиантовая Летуаль… а до Рив Гош не доберусь никак)) мне неудобно с мелкой в ЦУМ, но, надеюсь, скоро исправимся)))
  • Ganna
  • 28 декабря 2010, 18:46
Я столько пудр перепробовала, что могу сказать одно: на порах эта пудра лежит очень хорошо (в отличии от многих собратьев), да это и на фото у Вас видно) Поздравляю с удачной покупкой! Так хорошо лежит у Вас на лице. У Вас такие красивые глаза)
  • 28 декабря 2010, 18:52
Спасибочки)))) Рада, что понравилось))
Эффект заметен! И цвет по-моему вам очень подошёл!)
  • Lencca
  • 28 декабря 2010, 19:07
Милочка, никогда не пробовала пудру этой фирмы, но увидев как она на тебе хорошо лежит — тоже захотелось… Очень нравится рассматривать твои фото, ты просто красавица!!!
  • 28 декабря 2010, 19:14
Леночка, так приятно, спасибочки)))
А у меня с ней не сложилось. Их всех пудр, которые у меня есть на данный момент — Shiseido компактная, МАС минеральная и эта — у нее оказалось самое плотное покрытие, из-за чего лицо стало выглядеть слишком матовым и будто бы плоским. Хотя текстура у нее замечательная — тонкая, почти прозрачная. Вообще, как-то странно получилось — я взяла пудру прозрачную (Transparent), а у нее явный оттенок (она совершенно не прозрачная), причем оттенок не самый светлый.
  • 28 декабря 2010, 19:18
но она и идет как плотная… вам надо тогда ESTEE LAUDER Ультрапрозрачная компактная пудра AeroMatte)))
А эта, если нужено сделать лицо совсем идеальным, не используя тон.
А для легкого покрытия я использую рассыпчатую Диор Нюд, оч нравится)) У неня тоже особо нечего скрывать, но эта пудра оч нравится)))
  • Milanka
  • 28 декабря 2010, 19:37
Очень понравилась на тебе пудрочка Мила!
  • 28 декабря 2010, 21:58
Спасибочки, Милана))
Пудра действительно хорошая) смотрится на вас замечательно
  • 28 декабря 2010, 21:59
спасибки, рада что понравилось))
  • lotta81
  • 28 декабря 2010, 19:45
Пользовалась этой пудрой 4 года! ( и пользовалась бы дальше — если бы не перешла не минеральную пудру ))
Пудра просто отличная- не плывет, не меняет свой цвет в течение дня, очень хорошо матирует и маскирует, очень экономичная- мне хватало ее всегда на 10-12 месяцев при ежедневном использовании, имет в своем составе СПФ, всем советую! для меня был в ней один минус- она была видна на моей коже с широкими порами(((
Тени на глазках у Вас просто чудесные! очень подчеркивают цвет глаз!
  • 28 декабря 2010, 22:02
Спасибо))) а тенях я пост делала вот здесьСсылка
о них неоднозначные отзывы по цвету, но я их обожаю!!! качество у них замечательное))))
я тоже эту пудру очень люблю, покупаю уже третий раз (сейчас, кстати, у меня такой же оттенок как у вас), но она меня разочаровывает очень сильно в одном (хотя это не в ней может быть дело) — она покрывается какой-то пленкой и становится совершенно несмазываемой, приходится чем-нибудь остреньким эту пленку снимать, но потом опять по-новой она появляется. пользуюсь родным спонжем, мою его очень регулярно. в чем дело не пойму.с другими пудрами такого не было, только с этой!!!
  • 28 декабря 2010, 22:04
есть такое дело, это наверно от того, что влажное лицо поправляете… или от типа кожи еще зависит))
она у меня дома лежит, бывало, что после каждого применения спонж мыла.а потом чистым сухим спонжем провожу — и опять пленка появляется. я сама удивляюсь, что с ней такое происходит))
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:10
Люда, а как на счет матирования?
За пост спасибо))
  • 28 декабря 2010, 22:04
матирует отлично, Наташ!!!
  • Joy
  • 29 декабря 2010, 08:52
Спасибо))
С этой пудрой много чего у меня связано, хотя бы даже то, что когда-то именно она стала моим первым люксовым косметическим продуктом по-дурацки избирательная цепкая память на всякие мелочи. Надо сказать, что моих надежд она вообще не оправдала, разве что было круто пользоваться ею как зеркалом — ничегошеньки не матировала, да и плёнкой, как в предыдущем отзыве, тоже покрывалась. Правда, спустя годы я «идеальной» пудры тоже не нашла (видать, создана для тональников:)).
  • nuura
  • 28 декабря 2010, 21:16
А мне пудра совершенно не понравилась! На лице — эффект маски. И ещё она зажирнилась и ее приходилось отколупывать, чтоб нанести. Хотя спонжики я постоянно меняю. Так и валяется в машине — на всякий случай.
  • 28 декабря 2010, 23:41
у меня она так к концу начала себя вести, когда я спонжем могла летом и после жары влажное лицо поправить, навая вот дома лежит сейчас, ничего с ней не происходит, а если кистью наносить, то вообще наверно ничего с ней не произойдет. Попробуйте ее кистью наносить. Это скорее всего связанно из за кожных выделении. Они попадают на пудру и она размокает как бы сверху и схватывается:)
  • OLIKA22
  • 28 декабря 2010, 22:10
Результат очевиден, ваше личико с этой пудрой просто идеально   Мне как раз нужна новая пудра, обязательно присмотрюсь к этой.
  • 28 декабря 2010, 23:34
спасибочки:) рада, что понравилась:)
  • Boname
  • 29 декабря 2010, 00:03
надо же… На Вас по фото — хорошо   И главное — Вам нравится!

Мне совершенно не подошла… вот просто как мел на лице: видна, подчеркивает поры… как дешевая пудра.
Кстати у Вас на руке хорошо видно плотное покрытие — у меня на лице даже при «просто прикасаюсь» такой же эффект… вообще не мой продукт  … не покупала — подарили чемодан продуктов Лаудер   и ничего не нра…

Спасибо за пост! Вижу, что многим она нравится… значит мне просто не подошла и не такая гадость, как думала
  • 29 декабря 2010, 00:22
а может это не эта серия? Они все на одно лицо, вот спонжи отличаются:) у меня потолще он будет…
  • Boname
  • 29 декабря 2010, 11:24
100% не скажу — уже не дома, фотки на ноуте есть, а сами продукты — естестно нету   Зайду в магазин, гляну и сравню… в Лаудер «не сильна» — не люблю эту марку, хотя миллионам женщин она нравится
  • Yasmina
  • 29 декабря 2010, 01:35
Мила ты показала мою самую любимую пудру… она вне конкуренции я в Рив Гоше покупаю там 1400 стоит… обожаю ее!!!
У меня есть Chanel универсал и мат, есть Ла Прери, сердечко YSL, Шисейдо Мат, Герлен Папюр… это лучшая компактная пудра из всех что я пробовала обожаю ее!!!
Спасибо за отзыв, шикарно на тебе лежит :)
  • 29 декабря 2010, 13:00
Спасибо большое, Яся, рада, что тебе понравилось)))
А главное, она очень экономична!!! Это первая пудра, которой мне хватило на 1.5 года.
И цвет идеален. ты столько перепробовала пудр, а я вот только диор и эту из люкса, как стала покупать, так и не изменяю)) Значит гарлен похуже будет… я ее рассматривала. А скажи, ее на лице видно сильно? как с покрытием у нее?
  • 29 декабря 2010, 13:01
Да, чувствую надо заводить карту Рив гош…
  • Foxi
  • 29 декабря 2010, 04:30
Согласна с Ясей, обожаю пудры EL, у них идеальное для меня покрытие, минимальный расход. Поздравляю с приобритением, пудра однозначно Ваша!..
  • 29 декабря 2010, 13:01
Спасибочки))))
Мила, спасибо за пост. Добавила в избранное. У меня тоже веснушки и так иногда хочется их скрыть и походить с ровным личиком.
Надеюсь, пудра меня не разочарует.
  • 29 декабря 2010, 13:03
Пожалуйста!!! Думаю не разочарует)))) Хотя о ней вот говорят, что пленочкой покрывается, у меня она только когда заканчиваться стала, то появилась такая штука, но думаю это не проблема, так это из-за попадания в нее влаги с кожи))

• MAZA63
  • 29 декабря 2010, 11:40
все читала и думала, на кого же похожа эта девушка…  … и поняла Белоснежка… да да… российская Белоснежка, со светлой кожей и озорным взглядом   Пудра чудо как вам хороша.
  • 29 декабря 2010, 13:04
спасибочки))) ух ты!!! мне еще такого никто не говорил)))
многие годами ищут свою пудру, так что тебе очень повезло!))
  • 29 декабря 2010, 15:00
да, пудра подходит идеально и я ее люблю)))) но как всегда неймется… надо и эту купить и еще десяток))