28.12.2010

Устойчивая компактная пудра Estee Lauder Double Wear SPF 10 оттенок 2N2 Fresco 01

Добрый вечер, Кпасавицы!!!

Сегодгя хочу рассказать о своем приобретении!
Это ESTEE LAUDER Устойчивая компактная пудра Double Wear СЗФ 10.
Покупаю я ее уже во второй раз, так как понравилась.

От производителя: Легкая, как воздух, комфортная, словно вторая кожа, компактная крем-пудра Double Wear безупречно ложится на Ваше лицо, создавая максимально ровный, естественный и стойкий оттенок. В течение всего дня, при любой погоде, Ваш макияж останется идеальным и не потребует дополнительной корректировки.

От меня: Пудра плотненькая, действительно устойчивая, не плывет, носила иногда летом… Под нее можно не испольковать тональный крем, так как она скрывает все недостатки. У меня лицо в веснушках, она их перекрывает. Если наносить спонжем, который идет внутри, то покрытие оч плотное, если кистью, то значительно легче. Не сушит кожу, она у меня сухая. У меня оттенок 2N2 FRESCO 01.
Вот она на руке:
Вот лицо без всего))
Вот только с пудрой:
Видно, как хорошо она справляется со своей задачей))
Вот макияж, поверх нанесла Метеориты 03, тени Герлен Рождество 2010, тушь ненавистная Ив роше супер-объем, после вчерашнего отзыва решила накраситься, карандаш для бровей Ева цвет Карие очи, гель для бровей Арт-визаж.
Куплю однозначно еще, пудра замечательная… хватает на долго, у меня она одна была 1.5 года… а сейчас еще дольше будет, так как у меня 3 пудры…
Однозначно — 5+.
Цена Летуаль без скидки — 2179 руб… однако… изменилась за 1.5 года… последний раз покупала без скидки была 1499....

Спасибо, Красавицы за внимание))
Мила.

Irunchik 28 декабря 2010, 17:33
Результа на лицо. Отлично. Точно этим летом моя косметичка пополнится какой-нибудь пудрой ЭЛ (есть их рассыпушка и она на высоте). А цена ЛЭ в последние 2 недели на декоративку поднялась от 10 до 20%.
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:40
Спасибо, Ирочка! да… обалдели они совсем!!! Да, летом, если нужно скрыть что-то отличный вариант, а когда уже нечего скрывать можно и ESTEE LAUDER Ультрапрозрачная компактная пудра AeroMatte или ESTEE LAUDER Матирующая компактная пудра Double Matte, но лучше первую наверно, она легенькая. А моя плотненькая)))
Freddie 29 декабря 2010, 00:56
Девушки, я тоже заметила))) Тени кларанс, к примеру, на 500 или 600р дороже, чем везде.Это как вообще? Диор Архитектура на 300р. В результате купила себе ЭЛ тени. Обратила внимание на ваше обсуждение. Странное дело.
Летуали купоны теперь дают на доп скидку 10%. Только кто к ним пойдет теперь?
Ludmilka 29 декабря 2010, 01:28
да… обнаглели совсем! Интересно другие за ними потянутся или эти снизят обратно?
Freddie 29 декабря 2010, 01:43
когда закончится очередная акция… мб и снизят) Сейчас Идь де Боте стал одним из самых дешевых у нас. Ну и еще Бон Жоли, но там вечно ничего нет и нет нового, все завозят позже, чем в другие магазины…
Ludmilka 29 декабря 2010, 10:44
а у нас перебои с поставками по всем магазинам, говорят рождество диор, например, застряло на таможне… я хочу 529 палетку… ууу… но летуаль-это что-то я в последнее время иду туда, если в других нет или сертификат подарят… а иль де боте обожаю, тем более, что герлен покупаю часто, девочка меня знает конс, пробников насыпит кучу, мелочь, а приятно! А в лету дадут пробник-саше за покупку на любую сумму…
Freddie 29 декабря 2010, 23:38
у нас по-разному дают пробники, никогда не угадаешь)
murawka 28 декабря 2010, 17:39
Можете подробно рассказать, в какое время года Вы пользовались пудрой? Например, как она ведет себя летом? И можно ее использовать для жирной кожи?
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:42
Я ей и летом пользовалась в этом году, она одна сначала была, потом рассыпуху купила. Ведет себя отлично в любое время! Думаю на жирную кожу подойдет, у меня золовка пользовалась, у нее жирная, она в восторге!
Katrinka 28 декабря 2010, 17:41
очень хороший результат. Понравился макияж и образ в целом!
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:44
Спасибочки!!!
Pogoda 28 декабря 2010, 17:45
А я не могу не отметить прекрасную работу вашего мастера!!! Брови изменились и лицо сразу приобрело такой ухоженный вид.
Я даже не узнала вас сразу. Браво
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:48
спасибочки!!!)))я же говорила… отращиваю, раСчу)))
вот и принадлежности для бровей теперь приятно мазюкать…
luccera 28 декабря 2010, 17:45
Какая эта пудра красотка! Мне очень понравилось оформление, ну а результат говорит сам за себя. Я так понимаю, она матирует?
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:50
матирует матирует!!! а так как я не обладаю жирной кожей, у меня эта матовость держится ох как долго)))
Tsarina 28 декабря 2010, 17:45
Я кстати всё чаще и чаще, слышу хорошие отзывы о пудрах Эсти!!!
Мне нравится, как пудра легла.Видно, что не перегружает кожу.
Ludmilka 28 декабря 2010, 17:51
Да, ложится отлично, несмотря на то, что дает плотненькое покрытие, смотрится довольно естественно!
Lesy 28 декабря 2010, 17:57
Милачка, с покупкой вас! пудра хорошо матирует, ложится ровно и это заметно.
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:00
Спасибочки, Алесь))
PigmaLIONka 28 декабря 2010, 18:09
У меня точно такая же пудра сейчас, только цвет другой. Решила сэкономить на рассыпушке и использовать только ее. У меня кожа комбинированного типа и наносила я этот компакт на лоб (на остальную кожу — метеориты), и вскоре я обнаружила, что она мне забивает поры и у меня на лбу пошла сыпь(( Может, просто индивидуально, но для меня она оказалась плотной. Поэтому купила рассыпушку живанши призм либр и не нарадуюсь, а эсти — запасной вариант для улицы))
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:21
у меня на нее точно сыпи не было. хотя кожа аллергичная и подвержена всяким там забиваниям. Может аллергия у вас на что-то? да, она плотная, я написала, что можно использовать без тонального. А из рассыпух у меня Диор скин Нюд и тон их же, но иногда надо быстро. А если я не использую плотную пудру у меня от холода может болючий прыщик выскочить…
PigmaLIONka 28 декабря 2010, 18:27
может и аллергия на что-то в составе, раньше такого не наблюдалось вроде, просто я для себя решила, что следущую возьму эсти аэромат, она полегче. но пудра все равно хорошая, просто мне не подошла))
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:53
да, аэромат легче намного, смотря кому что нужно или, если не подходит более плотная))) согласна))
Mechtatelnaya 28 декабря 2010, 18:16
Приветик! Какой роковой взгляд, какая пудра! Мне все очень-очень нравится, умничка
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:21
Ой, спасибо, Леночка, так приятно от тебя это слышать)))
Murashka 28 декабря 2010, 18:34
Мила, классно на тебе пудра смотрится! Результат отчетливо виден, хотя кожа у тебя и так отличная!
Надо было тебе в Рив Гош идти на выходных, как раз клиентский день ЭЛ был, 40% скидка, я так удачно сходила))) (хотя вроде ничего не нужно было...)
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:51
Спасибо, Катюш, … а у меня их карты даже нет… или всем такая скидка????
Murashka 28 декабря 2010, 19:05
ой, даже не знаю, наверное только по золотой
Ludmilka 28 декабря 2010, 19:13
вот… а у меня вип Иль де боте и бриллиантовая Летуаль… а до Рив Гош не доберусь никак)) мне неудобно с мелкой в ЦУМ, но, надеюсь, скоро исправимся)))
Ganna 28 декабря 2010, 18:46
Я столько пудр перепробовала, что могу сказать одно: на порах эта пудра лежит очень хорошо (в отличии от многих собратьев), да это и на фото у Вас видно) Поздравляю с удачной покупкой! Так хорошо лежит у Вас на лице. У Вас такие красивые глаза)
Ludmilka 28 декабря 2010, 18:52
Спасибочки)))) Рада, что понравилось))
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:06
Эффект заметен! И цвет по-моему вам очень подошёл!)
Lencca 28 декабря 2010, 19:07
Милочка, никогда не пробовала пудру этой фирмы, но увидев как она на тебе хорошо лежит — тоже захотелось… Очень нравится рассматривать твои фото, ты просто красавица!!!
Ludmilka 28 декабря 2010, 19:14
Леночка, так приятно, спасибочки)))
Masha2009 28 декабря 2010, 19:09
А у меня с ней не сложилось. Их всех пудр, которые у меня есть на данный момент — Shiseido компактная, МАС минеральная и эта — у нее оказалось самое плотное покрытие, из-за чего лицо стало выглядеть слишком матовым и будто бы плоским. Хотя текстура у нее замечательная — тонкая, почти прозрачная. Вообще, как-то странно получилось — я взяла пудру прозрачную (Transparent), а у нее явный оттенок (она совершенно не прозрачная), причем оттенок не самый светлый.
Ludmilka 28 декабря 2010, 19:18
но она и идет как плотная… вам надо тогда ESTEE LAUDER Ультрапрозрачная компактная пудра AeroMatte)))
А эта, если нужено сделать лицо совсем идеальным, не используя тон.
А для легкого покрытия я использую рассыпчатую Диор Нюд, оч нравится)) У неня тоже особо нечего скрывать, но эта пудра оч нравится)))
Milanka 28 декабря 2010, 19:37
Очень понравилась на тебе пудрочка Мила!
Ludmilka 28 декабря 2010, 21:58
Спасибочки, Милана))
A_nastasi_a 28 декабря 2010, 19:40
Пудра действительно хорошая) смотрится на вас замечательно
Ludmilka 28 декабря 2010, 21:59
спасибки, рада что понравилось))
lotta81 28 декабря 2010, 19:45
Пользовалась этой пудрой 4 года! ( и пользовалась бы дальше — если бы не перешла не минеральную пудру ))
Пудра просто отличная- не плывет, не меняет свой цвет в течение дня, очень хорошо матирует и маскирует, очень экономичная- мне хватало ее всегда на 10-12 месяцев при ежедневном использовании, имет в своем составе СПФ, всем советую! для меня был в ней один минус- она была видна на моей коже с широкими порами(((
Тени на глазках у Вас просто чудесные! очень подчеркивают цвет глаз!
Ludmilka 28 декабря 2010, 22:02
Спасибо))) а тенях я пост делала вот здесьСсылка
о них неоднозначные отзывы по цвету, но я их обожаю!!! качество у них замечательное))))
Sweet_Irene 28 декабря 2010, 19:58
я тоже эту пудру очень люблю, покупаю уже третий раз (сейчас, кстати, у меня такой же оттенок как у вас), но она меня разочаровывает очень сильно в одном (хотя это не в ней может быть дело) — она покрывается какой-то пленкой и становится совершенно несмазываемой, приходится чем-нибудь остреньким эту пленку снимать, но потом опять по-новой она появляется. пользуюсь родным спонжем, мою его очень регулярно. в чем дело не пойму.с другими пудрами такого не было, только с этой!!!
Ludmilka 28 декабря 2010, 22:04
есть такое дело, это наверно от того, что влажное лицо поправляете… или от типа кожи еще зависит))
Sweet_Irene 29 декабря 2010, 13:34
она у меня дома лежит, бывало, что после каждого применения спонж мыла.а потом чистым сухим спонжем провожу — и опять пленка появляется. я сама удивляюсь, что с ней такое происходит))
Joy 28 декабря 2010, 20:10
Люда, а как на счет матирования?
За пост спасибо))
Ludmilka 28 декабря 2010, 22:04
матирует отлично, Наташ!!!
Joy 29 декабря 2010, 08:52
Спасибо))
Helen1933 28 декабря 2010, 20:19
С этой пудрой много чего у меня связано, хотя бы даже то, что когда-то именно она стала моим первым люксовым косметическим продуктом по-дурацки избирательная цепкая память на всякие мелочи. Надо сказать, что моих надежд она вообще не оправдала, разве что было круто пользоваться ею как зеркалом — ничегошеньки не матировала, да и плёнкой, как в предыдущем отзыве, тоже покрывалась. Правда, спустя годы я «идеальной» пудры тоже не нашла (видать, создана для тональников:)).
nuura 28 декабря 2010, 21:16
А мне пудра совершенно не понравилась! На лице — эффект маски. И ещё она зажирнилась и ее приходилось отколупывать, чтоб нанести. Хотя спонжики я постоянно меняю. Так и валяется в машине — на всякий случай.
Ludmilka 28 декабря 2010, 23:41
у меня она так к концу начала себя вести, когда я спонжем могла летом и после жары влажное лицо поправить, навая вот дома лежит сейчас, ничего с ней не происходит, а если кистью наносить, то вообще наверно ничего с ней не произойдет. Попробуйте ее кистью наносить. Это скорее всего связанно из за кожных выделении. Они попадают на пудру и она размокает как бы сверху и схватывается:)
OLIKA22 28 декабря 2010, 22:10
Результат очевиден, ваше личико с этой пудрой просто идеально   Мне как раз нужна новая пудра, обязательно присмотрюсь к этой.
Ludmilka 28 декабря 2010, 23:34
спасибочки:) рада, что понравилась:)
Boname 29 декабря 2010, 00:03
надо же… На Вас по фото — хорошо   И главное — Вам нравится!

Мне совершенно не подошла… вот просто как мел на лице: видна, подчеркивает поры… как дешевая пудра.
Кстати у Вас на руке хорошо видно плотное покрытие — у меня на лице даже при «просто прикасаюсь» такой же эффект… вообще не мой продукт  … не покупала — подарили чемодан продуктов Лаудер   и ничего не нра…

Спасибо за пост! Вижу, что многим она нравится… значит мне просто не подошла и не такая гадость, как думала
Ludmilka 29 декабря 2010, 00:22
а может это не эта серия? Они все на одно лицо, вот спонжи отличаются:) у меня потолще он будет…
Boname 29 декабря 2010, 11:24
100% не скажу — уже не дома, фотки на ноуте есть, а сами продукты — естестно нету   Зайду в магазин, гляну и сравню… в Лаудер «не сильна» — не люблю эту марку, хотя миллионам женщин она нравится
Yasmina 29 декабря 2010, 01:35
Мила ты показала мою самую любимую пудру… она вне конкуренции я в Рив Гоше покупаю там 1400 стоит… обожаю ее!!!
У меня есть Chanel универсал и мат, есть Ла Прери, сердечко YSL, Шисейдо Мат, Герлен Папюр… это лучшая компактная пудра из всех что я пробовала обожаю ее!!!
Спасибо за отзыв, шикарно на тебе лежит :)
Ludmilka 29 декабря 2010, 13:00
Спасибо большое, Яся, рада, что тебе понравилось)))
А главное, она очень экономична!!! Это первая пудра, которой мне хватило на 1.5 года.
И цвет идеален. ты столько перепробовала пудр, а я вот только диор и эту из люкса, как стала покупать, так и не изменяю)) Значит гарлен похуже будет… я ее рассматривала. А скажи, ее на лице видно сильно? как с покрытием у нее?
Ludmilka 29 декабря 2010, 13:01
Да, чувствую надо заводить карту Рив гош…
Foxi 29 декабря 2010, 04:30
Согласна с Ясей, обожаю пудры EL, у них идеальное для меня покрытие, минимальный расход. Поздравляю с приобритением, пудра однозначно Ваша!..
Ludmilka 29 декабря 2010, 13:01
Спасибочки))))
larchik79 29 декабря 2010, 08:27
Мила, спасибо за пост. Добавила в избранное. У меня тоже веснушки и так иногда хочется их скрыть и походить с ровным личиком.
Надеюсь, пудра меня не разочарует.
Ludmilka 29 декабря 2010, 13:03
Пожалуйста!!! Думаю не разочарует)))) Хотя о ней вот говорят, что пленочкой покрывается, у меня она только когда заканчиваться стала, то появилась такая штука, но думаю это не проблема, так это из-за попадания в нее влаги с кожи))
MAZA63 29 декабря 2010, 11:40
все читала и думала, на кого же похожа эта девушка…  … и поняла Белоснежка… да да… российская Белоснежка, со светлой кожей и озорным взглядом   Пудра чудо как вам хороша.
Ludmilka 29 декабря 2010, 13:04
спасибочки))) ух ты!!! мне еще такого никто не говорил)))
Christina_Guettler 29 декабря 2010, 13:41
многие годами ищут свою пудру, так что тебе очень повезло!))
Ludmilka 29 декабря 2010, 15:00
да, пудра подходит идеально и я ее люблю)))) но как всегда неймется… надо и эту купить и еще десяток))