13.12.2010

Контурный карандаш для губ - Lip Liner pencil Givenchy № 01 Candy 1.1 г, Waterproof

Добрый день, Красавицы!

Сегодня я хочу рассказать о одном из своих любимых карандашей для губ- GIVENCHY № 01 Candy 1.1 г

От производителя:

Контурный карандаш с приятной, кремовой текстурой обогащен растительными маслами и восками, смягчающими и питающими Ваши губы. Карандаш предотвращает растекание губной помады и блеска. С его помощью Вы за несколько секунд сделает Вашу улыбку неотразимой.

— водостойкая формула
— содержит вит. E борющийся со старением кожи;
— точилка в комплекте.

От меня:

Карандаш очень мягкий, хорошо рисует, точится тоже без проблем, точилкой, которая идет в комплекте.
Не скажу, что экономичен, но это и хорошо, люблю радовать себя покупочками))
Не размазывается при перекусах, достаточно стойкий, при полном нанесении на губы (на всю поверхность губ, люблю иногда так делать....) не сушит их. Все, что обещает производитель он выполняет. Я очень довольна. Для меня-идеальный карандаш.

Вот он на губах (на его фоне губки совсем не яркие...):

Идеально подходит под блеск Sisley phyto-lip eclat №2

Цена Летуаль без скидки — 959 руб.
Оценка 5+.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.

E_katerina 13 декабря 2010, 15:30
Хороший карандаш — на голых губах и правда ярко выглядит, а вот с блеском очень гармонично)
Ludmilka 13 декабря 2010, 15:44
спасибо, Катечка:) покупала совсем под другую помаду, а когда с этим блеском попробовала- оч понравилось:)
Christina_Guettler 13 декабря 2010, 15:40
действительно идеально подходит!
Pogoda 13 декабря 2010, 16:01
С блеском буквально слился.
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:03
что есть, то есть, идеальное сочетание!
larchik79 13 декабря 2010, 16:09
Здорово. Заодно и блеск показали. Понравилось и то и другое. Спасибо.
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:16
пожалуйста! Рада, что понравилось:) я делала о нем пост недавно, поэтому просто обозначила название:)
Mechtatelnaya 13 декабря 2010, 16:13
Какие красивые губки! И карандашик очень кстати в этом дуэте.Понравилось!
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:17
спасибки, Лена, рада, что понравилось:)
Murashka 13 декабря 2010, 16:22
ой, как я люблю такой цвет! супер, с блеском вообще идеально!
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:25
спасибки:)
Lenapersi 13 декабря 2010, 16:42
я карандаши почти не использую но интересно было посмотреть а вдруг))) живанши вообще люблю… спасибо
Ludmilka 13 декабря 2010, 16:48
пожалуйста:-) да, живанши люблю тоже, вот пудру их хочу рассыпуху 4-х цветную, жду когда диор закончится:)
Lenapersi 13 декабря 2010, 16:56
слушай но я е на лето беру она матирует вроде как
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:01
да… но диор к лету и закончится наверно… купила в октябре, а потом узнала о том, что живанши хорошая:)
alinocka 13 декабря 2010, 16:50
какие у вас губы красивые   а под блеск сислей действительно идеально подходит!)
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:02
спасибо:) рада, что понравилось:)
Lencca 13 декабря 2010, 16:51
Ну блеск Сислей как всегда на высоте, а карандаш Живанши — -удачное дополнение к нему… Надо взять на заметк!!! Спасибо тебе за пост, столько нового можно узнать… Губки очень красивые у тебя…
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:03
спасибо, Леночка:) да, дополнение отличное:)
Masha_S 13 декабря 2010, 17:10
С блеском смотрится потрясающе!!! Спасибо за пост!
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:21
спасибо и пожалуйста:) рада, что понравилось:)
RitaMix 13 декабря 2010, 17:13
Всегда очень сложно подобрать карандаш к блеску. Все лето мучилась, искала карандаш к одному из блесков Кларанс, потом бросила эту затею и пользовалась без карандаша, хоть и люблю губы с контуром, а у Вас такое отличное попадание в цвет. У меня тоже есть блеск Сислей, но только тон другой, если решусь на №2, то буду иметь в виду этот карандаш. Спасибо за пост.
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:23
пожалуйста:)
Joy 13 декабря 2010, 17:29
Идеальная парочка — карандаш+блеск…
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:31
теперь друг без друга никуда:)
Milanka 13 декабря 2010, 17:37
Очень красивые у Вас губки, спасибки за пост!
Ludmilka 13 декабря 2010, 17:45
спасибо, пожалуйста, рада, что понравился:) со мной можно на ты:)
irika 13 декабря 2010, 18:25
как они сочетаются))))часто смотрю на карандаши Живанши, теперь буду знать что они ещё и хорошие… спасибо!
Ludmilka 13 декабря 2010, 18:55
пожалуйста! Оч хорошие!
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 18:27
Под блеск и правда идеально подошел!)
Ludmilka 13 декабря 2010, 18:56
да, редко такое бывает, а еще и марки разные:)
Katrinka 13 декабря 2010, 21:47
Очень понравился карандаш в паре с блеском.
Ludmilka 13 декабря 2010, 22:50
спасибо, рада, что понравилось:)
stewardess 16 декабря 2010, 00:48
очень красиво!