13.02.2014

Подведём глазки ещё разок вместе с Inglot AMC Eyeliner Gel #77

Всем привет!:)
Я снова к вам с постом о подводке Inglot AMC Eyeliner Gel на этот раз в чисто чёрном угольном матовом оттенке #77.
кто любит подводить глазки, прошу со мной под кат:

Польская марка всё больше и больше заполоняет косметический рынок и всё благодаря своему качеству. У продуктов этой марки уже сотни поклонников по всему миру и я не являюсь исключением. Моё знакомство с Inglot началось буквально пару месяцев назад и могу точно сказать что желание пробовать новые продукты не покидает. Жаль только что магазина Inglot у меня в городе нет, поэтому приходится покупать их косметику либо через интернет, либо в других городах. Сегодня поведаю вам об ещё одной представительнице подводок Inglot, на этот раз будет классическая чёрная, на мой взгляд ультра-чёрная угольная подводка Inglot AMC Eyeliner Gel #77. Недавно я вам рассказывала о Inglot AMC Eyeliner Gel #90 и многие девушки спрашивали такая же она как чёрная. Так вот, сегодня раскрою все секреты.
Как я уже писала стрелки-это моя страсть, а значит я люблю их рисовать в различных вариациях, а для этого нужны не только набитая рука и хорошая кисть, но ещё и от подводки зависит не мало. Про оформление долго говорить не буду, вся продукция упаковано прочно и надёжно, лаконичный строгий дизайн, красота- в простоте… и конечно же отличное содержимое.
Моя подводка уже изрядно попользована, поэтому заглавное фото украшает фотография с оф.сайта производителя. А вот так выглядит моя подводка спустя 2 месяца пользования.
На вид подводка суховата, я думаю на фото это хорошо видно, и правда сохнет быстрее чем моя коричневая. Это сухость приносит дискомфорт, когда пытаешься набрать её кисть, получается что-то неравномерное, иногда даже получаются комочки и кусочки. Это можно исправить салфеткой, но согласитесь это уже минус. На мой взгляд она более кремовая, чем гелевая, у неё плотная текстура, и она не так скользит по веку как хотелось бы (надеюсь понятно написала, и вы понимаете что я имею ввиду).
Искусственный свет и вспышка на руке:
Дневной свет у окошка на руке:
Подводка имеет абсолютно матовый финиш, что не мешает держаться ей на веках целый день как прибитой. Она не растрескивается, ложится ровным слоем. Если веки без базы, то может отпечататься на верхнем веке, если на веках есть база или тени, такого не случится, она будет вести себя идеально.Покажу вам как она выглядит на голых веках:
Искусственный свет и вспышка:
Дневной свет у окошка:
Эту подводку я наношу кистью Inglot 23T:
К кисти нарекания нет, она хорошо работает с любой моей подводкой.
А теперь опять вернёмся к нашей Inglot AMC Eyeliner Gel #77, самое интересное начинается когда наступает вечер, и хочется избавить своё лицо от макияжа:) С этой представительницей это будет сделать не так-то просто, она как будто въедается в веки намертво, и иногда даже не всякое двухфазное средство поможет её оттереть. Я обычно смываю сколько могу двухфазкой, чтоб сильно глаза не тереть, затем беру свою умывашку, умываюсь ею, а потом ещё протираю всё лицо мицеллярной водичкой. Вот после таких умывательных процедур, моё лицо готов к приёму крема под глаза и на лицо.
А ещё у меня с этой подводкой была интересная история. Намечался у меня очееень важный вечер, когда нужно быть ну просто идеальной, и тут с утра я увидела что на глаза на верхнем веке у меня вскочит огрооомный белый ячмень (вызрел за ночь), у меня была паника. Давить нельзя, удалить его тоже никак, веко опухшее и красное, беда и катастрофа… Но я решила нарисовать на веке стрелку потолще, чтоб перекрыть этот ячмень, в общем получилось всё прилично. Вечером я пришла домой и думала, а как же мне так вытереть всю эту красоту чтоб ячмень мой не лопнул. Девушки, моему удивлению не было предела, он просто засох под стрелкой и его там уже не было:))) Вот такая лечебная подводка оказалась, я уж приготовилась неделю мучиться, а тут такой неожиданный поворот событий!
Что-то разболталась я сегодня, пока показывать её в макияже!:)
Вспышка и искусственный свет:
У окошка, дневной свет:
Вывод:
В целом не плохая подводка, очень стойкая. Не расползается, не течёт, выдерживает тренажёрный зал и тренировки после зала. Можно не беспокоится о своём макияже в течении дня. Она никуда не убежит. Но мне не очень нравится этот матово-пудровый финиш на веках, такой чувство что она как буд-то комками лежит (это я сейчас на макро-фото увидела). Вблизи никаких огрехов нет. Не нравится так же танцевать с бубнами по вечерам, чтоб смыть её. А утром у меня бывает раздражение от неё. Противоречивое у меня к ней отношение. Наверно закажу себе дюралайн от инглот, буду разбавлять её, возможно тогда ситуация изменится к лучшему, а пока так.
Оценка: 4 (наверно сильно строго, но для меня так)
Цена:115 гривен
Срок использования: более 2 месяцев
Надеюсь мой пост был полезен, для тех кто собирался прикупить себе эту штучку. Мой пост не руководство к действию, а просто моё субъективное мнение. Поэтому если вам хочется такую подводку смело покупайте, ведь плюсов у неё больше чем минусов!
Я- Алёна, ко мне на ты!:)
Спасибо, что дочитали мой длинный пост!

Dayana 13 февраля 2014, 20:32
Я ее почти полную выкинула, просто надоело мучиться вечером, смывая ее… глаза красные, в черных разводах, на утро грязь, чем только не пыталась смывать. Это того не стоит, имхо
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 23:38
Как я вас понимаю:) Макияж в стиле панды:)) Я уже тоже много чего перепробовала… пока не нашла идеального средства для избавления от неё.
Ataman 18 февраля 2014, 18:45
Как ни странно, все гелевые подводки у меня отлично снимает молочко «Dolce Milk». Стоит оно всего 150 рублей вроде. Мне по акции вообще за 100 досталось) Попробуйте, вдруг подойдёт. Все остальные средства у меня только размазывают всё в черноту и до красноты.
Safra_Azhar 18 февраля 2014, 22:42
Надо попытать счастье!:) Спасибо за комментарий!
alislis 13 февраля 2014, 21:18
очень ждала на нее обзор. думаю с мак на нее перейти, та больно уж капризная, а эта по финишу понравилась
спасибо за отзыв:)
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 23:38
Спасибо, что читаете. Очень рада если мой пост вам помог выбор!
Luminita 13 февраля 2014, 21:25
К сожалению, ни база, ни тени не спасут (у меня, как правило, UD), она все равно отпечатывается на веках, и это засада. :( Из-за этого никакого освежающего спрея/термалки в течение дня.
Если бы не это, подводка шикарная.
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 23:39
У меня такая проблема только если веки голые, при других обстоятельствах никаких отпечатываний замечено не было, иначе полетела бы в мусорное ведро!
KatyaMakhlay 13 февраля 2014, 22:17
А вы не пробовали ее чистым маслом смывать? На ватную палочку нанести любое, хоть подсолнечное и аккуратно потереть, должна поддаться.
alesyazpalessya 13 февраля 2014, 23:12
Спасибо за совет! Мне очень нравится эта подводка по всем параметрам, но смывать ее — адский труд. Никогда бы не подумала, что бывает настолько стойкая косметика. У меня не чувствительные глаза, но из-за умывательных экзекуций иногда случается раздражение.
Попробую смыть ее маслом.
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 23:46
Девушки я с вами согласна на все 100%. У меня тоже бывает раздражение на утро.Думала я одна такая. А оказывается нет. Я тоже попробую маслом её смывать. авось поможет.
alesyazpalessya 14 февраля 2014, 23:15
Спасибо вам, добрый человек! Дай вам Боженька здоровья   Сегодня попробовала смыть стрелки оливковым маслом — даже тереть ничего не пришлось, просто приложила ватный диск на секунду — и тут же все смылось! Я в шоке! Никакая мицеллярка и прочее и рядом не валялись! спасибо большущее!
KatyaMakhlay 15 февраля 2014, 00:12
Ой, спасибо большое
На самом деле, я советую таким образом удалять все излишки абсолютно любой водостойкой косметики — даже тона, потому как человеческий глаз может не увидеть остатков, въевшихся в кожу.
как я рада, что помогла
Safra_Azhar 15 февраля 2014, 10:57
Я сегодня тоже попробую!:))) Спасибо за советы девушки!:)))
moskow84 13 февраля 2014, 22:23
Я тоже в свое время с ней намучилась и заменила на MAC, в которой души не чаю
Juka 13 февраля 2014, 22:52
Согласна с каждым словом в посте. Очень неплохая подводка, но мне сушит веко, да и танцы с бубнами раздражают. Радует лишь то, что не все подводки этой марки такие же «сложные». Я бы попробовала фиолетовую.
Safra_Azhar 13 февраля 2014, 23:47
На сколько я поняла у этой марки сложная только чёрная, остальные как моя коричневая в которой я души не чаю.
Solovanna 13 февраля 2014, 23:59
У меня 3 подводки Инглот: 90, про которую у Вас был пост, 77(героиня поста) и 75 (фиолетовая). Черная действительно самая стойкая, но у меня никогда не было проблем с ее удалением: умываюсь гидрофильным маслом, после него чуть-чуть под нижними веками остается, могу после мицеляркой домыть, или как я делаю обычно, просто пенкой. Т.е. Никаких особых ритуалов, просто обычное вечернее умывание. А с остальными характеристиками абсолютно согласна- отличная стойкая подводка по разумной цене. Спасибо за отзыв!
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 00:06
ОГо как:) Видимо надо что-то масляное прикупить. Подводки-то хорошие, и цена разумная! Я тоже хочу фиолетовую и синюю!:))) Вам спасибо за комментарий!
Solovanna 14 февраля 2014, 00:15
Фиолетовая очень красивая, только почему то быстро засохла, но покупала я ее в Москве, может неправильно хранилась или еще какая то причина, не хочется думать, что это проблема этого цвета. Дюралайн решил проблему, разбавляю с кисточки и все ок, вдохнула новую жизнь в подводку)
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 11:06
Надо попробовать, а дюралайн давно уже в моём списке! Скажите а фиолетовая подводка, у неё какой №,
Solovanna 14 февраля 2014, 15:35
У меня 75, темно-баклажановая, но там еще есть фиолетовая светлее.
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 16:05
Я хочу именно тёмную, такую чтоб на ежевичку была похожа!:)
Evgeniya_St 14 февраля 2014, 05:47
плюсую, я с ней ТАК намучалась! я делала на нее обзор, захвалила… однако она засохла у меня уже на третий (!) месяц. больше не куплю! а удаление макияжа вообще отдельный, тяжелый случай… особенно на утро(
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 11:07
Вот я тоже всегда читала хвалебные оды этой подводке, и оно-то так, но танцы со сниманием… это нечно. У меня по утрам глаза даже иногла залипают:(( может дюралайн спасёт ситуацию?
man_i_ya 14 февраля 2014, 11:23
Люблю гелевые подводки пламенно и нежно! спасибо производителям декоративки!
Natalia_Bos 14 февраля 2014, 15:31
Алена, де жа вю.
Читаю твой пост и думаю: ты ведь вроде как уже писала о ней. Вот только сейчас «дошло», что оттенок другой))
Замечательный макияж получился!
Safra_Azhar 14 февраля 2014, 16:06
Ага:))) Оттенок другой но продукт тот же!:))) Хотя характеристики разные!:) Приятно, что тебе понравилось!