Inglot Lipstick №83 Freedom system Palette. Square/Mirror

Здравствуйте, девочки!
Сегодня под катом очень соблазнительный квадратик от INGLOT…

Я окончательно уверилась в том, что помады Inglot — для меня все лучшее, что может быть в помадах! Не могу сказать, ч то перепробовала море различных брендов и т.д. Но, в своей ценовой категории Inglot стали для меня лучшими! Даже ничего другого и не хочется теперь…
INGLOT Lipstick №83 Freedom system Palette. Square/Mirror:

Про упаковку: как всегда черная картонная коробочка, в которой находится черный матовый пластиковый футляр, в котором помещается квадратик с помадой. Так же имеется зеркало, открывается градусов на 150, меня устраивает. Все прекрасного качества, в руках держат просто приятно. Пластиковый корпус практически не оставляет на себе отпечатков пальцев, пыль, так же, не собирает.

В качестве аппликатора для нанесения помады выступает всеми узнаваемый спонжик. Я сначала думала, что мне будет неудобно наносить помаду именно таким образом, но попробовав, поняла — что он ее наносит идеально.

Про текстуру: могу сказать, что я ожидала более кремовой текстуры, на деле же оказалось, что это скорей какой-то нежный крем-блеск. Она настолько легко распределяется по губам, что просто невозможно поверить глядя на этот довольно плотненький квадратик.

Про стойкость: тут вообще без слов — она оооооочень стойкая. Понятно, что после легких перекусов и т.д. оттенок стал бледнее, но он не скатался, не исчез полностью. Удаляла, между прочим со средством — обычной водой он не смывается.

Помада постепенно становится матовой — как бы впитываясь в губы, и так на протяжении всего дня — оттенок бледнеет, но не исчезает. Начинает казаться, что это мой натуральный пигмент (понятно, что через несколько часов он не такой яркий)

В складки не забивается, не растекается, использую ее без всяких доп. карандашей и контуров… Губы не сушит, даже увлажняет))

Здесь со вспышкой))

Я в полном восторге от этой помады! Качество, текстура — все на отлично!

Стоимость: около 400 руб. (если набирать много разных рефилов в палитре, то выйдет дешевле)
Срок тестирования: около 3 недель.

Желаю вам только приятных открытий и весны уже, наконец!

Алена.
Ко мне на «ты»
  • migracia
  • 13 февраля 2014, 12:11
Шикарный цвет, Инглот не перестает радовать!
Только меня спонжик во рту на последнем фото немного смутил
Спасибо, Да, меня Inglot тоже только радует.
  • korzy
  • 13 февраля 2014, 13:18
Все никак не дойду до их корнера, а видимо пора. Уже не первый раз положительный отзыв вижу. Спасибо за пост!
Думаю, что вы не пожалеете, если дойдете! Рада, что было полезно.
  • riley911
  • 13 февраля 2014, 13:31
Первое фото уже заставляет кликнуть ссылку на полный текст! Так креативно)))
Красивый цвет, лежит хорошо. Сначала я не увидела шиммер, но на одном фото он всё-таки заметен. Очень деликатный.
Спасибо) Приятно, что понравилось фото! Оттенок очень красивый, здорово, что вы разглядели легкое сияние, но шиммера, как такового в нем все же я не заметила. Возможно, так лег свет…
  • Anny
  • 13 февраля 2014, 13:36
1-е фото меня покорило! Это шикарно, так особенно, а казалось бы… что такого. Видимо, творческая жилка у Вас богатая, так изысканно получилось. Красивый цвет и текстура. Спасибо, порадовали
  Большое спасибо! Очень приятно, что оценили фото)) А помадка очень хороша, рекомендую.

• LesYA86
  • 13 февраля 2014, 16:09
Задорно спонжик поедаете   палетка очень привлекательная, как и вы
Спасибо большое!   Очень приятно читать таки комменты! Рада, что помада понравилась)
Ален, помада просто чудесная. :):):)
Анют, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось)
  • Anetaaa
  • 15 февраля 2014, 02:20
Я тоже хочу инглот попробовать)) К нам все никак не завезут, хотя обещают)))
Цвет отличный, круто смотрится)
Спасибо, Анечка! Если к вам завезут, то будет здорово! Очень достойная марка.
губы очень красивые, обожаю INGLOT))))))
Спасибо огромное!   Да, я теперь тоже оценила эту марку!