Urban Decay 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner Retrograde

Urban Decay 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner Retrograde
подробности — под катом

Я все еще в поисках качественной цветной подводки… Вот чтоб и держалась и хорошо и долго, и чтоб цвет насыщенный.
И в рамках этих поисков была приобретена эта подводка… (и еще две mufe, которые разочаровали меня целиком и полностью)
Упаковка — обычная для подводок длинненькая туда. Кисточка выкручивается.
Кстати о кисточке — она достаточно короткого ворса и ооочень удобная.Ну для меня, по крайней мере. Набирает достаточное количество краски.
Подводка очень жидкая — перед использование нужно хорошо потрясти, чтобы получить ровный цвет.

Цвет… Тут все очень странно. То, как она выглядит на руке и на кисточке и то, как она выглядит на веке — это две большие разницы.
Яркий блестящий фиолетовый.
А на веке — темно-синий. Просто темно-синий. И лишь иногда, при определенном освещении проглядывает фиолетовый.

Сначала небольшие стрелочки
А тут уже посерьезней и цвет лучше видно
Еще из минусов — чтобы добиться ровного однородного цвета — приходится подводку чуть-чуть наслаивать.
Сохнет вроде быстро. Но не молниеносно. Так что лучше не щуриться. А то может отпечататься на веке сразу после нанесения.
Из плюсов — можно сделать линию любой толщины. И тоненькие хвостики получаются очень легко и просто. Уруру.
Держится долго. Смывается будто пленочкой любым средством для снятия макияжа.
В течение дня не смазывается, не скатывается и не исчезает.

В общем и целом я довольна. Но подводка НЕ идеальна.
Urban Decay 24/7 Waterproof Liquid Eyeliner Retrograde — 4
Цена — 19$ на оф. сайте
Пользуюсь пол года примерно

Как вам цвет?

Кто знает яркие и качественные подводки — скажите плззз…
  • MissAlex
  • 12 февраля 2014, 20:31
Очень красивый пост! Глаза, ресницы-шедевральны) стрелки такие дерзкие, просто ух…
Спасибо)))
Да первые стрелки вроде скромные достаточно. А вторые да… Очень энергичные))
  • Nameless
  • 13 февраля 2014, 00:30
У меня такая же подводка, только черная. Пользуюсь ей тоже около полугода, но интенсивно — ру месяцев дак вообще каждый день. И в итоге она у меня слегка загустела (но это ладно), и на резьбе появился толстый слой подводки, хотя я аккуратно все закручиваю всегда. Я почистила основание кисти и резьбу, но почему-то тюбик так и не закрывается до конца :/
А в остальном мне эта подводка очень нравится, а вот цветные как-то не пробовала.
вай какие стрелки! и глаза, и свотчи…
  • Sensacia
  • 13 февраля 2014, 09:46
Очень Вам красиво с таким цветом. А цветные подводки есть у Make up forever (многим очень нравятся они ), у Летуаль...(у меня есть посты на обе, если что:))
  • JulyKM
  • 13 февраля 2014, 10:08
Красивый цвет у подводки, а ваши стрелочки просто на высоте! Спасибо, что показали!
Цвет хорош! Искристый.