Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь

Здравствуйте, девочки. Сегодня я расскажу вам об ужасе моей косметички, о худшем лайнере в истории, о Pupa Rapid Liner.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь
Я люблю стрелочки и рисую их уже много лет. За это время я научилась их рисовать, поэтому могу с уверенностью сказать, что проблемы с этим лайнером у меня возникли не потому, что у меня руки растут не из того места. Скорее, какие-то проблемы с руками у тех, кто создавал эту подводку, тестировал, а потом выпускал в массы. В общем, подводка — страшный сон.
Это подводка-фломастер с фетровым наконечником. Объем 1,5 мл. Цвет у нее черный, финиш сатиновый. Словом, обычная черная подводка-фломастер. Купила я ее за ее тоненький кончик. Предполагалось, что с ее помощью легко получится вывести аккуратный кончик у стрелочки.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Когда я ее только купила, ей еще можно было изобразить что-то достойное, но кончик уже тогда почти не рисовал, а только царапал кожу. Я было подумала, что лайнер должен раскраситься, и не придала этому особого значения. Я им попользовалась еще раза 3-4, все так же мучаясь с этим дурацким кончиком, и отложила, так как пару неделек я стрелочки не рисовала вообще. И вот настал час-Х. Достаю я лайнер, начинаю вести линию, смотрю, а подводка легла непонятно как: сухо, плешиво, а местами вообще дырчато.
На свотчах я сверху имитировала стрелочку, то есть рисовала и плоской частью, и кончиком, ниже рисовала плоской частью и в самом низу кончиком.
При естественном освещении подводка выглядит так:
При искусственном так:
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Со вспышкой так:
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Думаю, вам видно, как неравномерно подводка рисует, хотя я сильно жала и выжимала из нее все, что только могла. Кстати, на руке получилось еще довольно сносно, а вот на глазах… На глазах сплошная фантастика, особенно кончик!
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Отдельное слово о стойкости.
Держим наши ручные стрелочки несколько секунд под водой.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Легонечко проводим по ним пальцем.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Подводка уже потекла, хотя я едва ее коснулась.
Совсем чуть-чуть поводим по стрелочкам пальцами.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь Ну как, а? Впечатляет?
При всем при этом до конца подводку сложно удалить даже при помощи мыла, хотя руку я терла сильно. Все равно останется вот такой призрак.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь И финальный аккорд. Через полчаса я слегка провела по стрелочке пальцем и получила ЭТО.
Pupa Rapid Liner Eyeliner Marker, или хуже не придумаешь В общем, оценка: 2
Срок использования: 2 месяца, несколько раз.
Цена: 488 рублей в РГ.
____
P. S. Надеюсь, что это просто мне попалась неудачная партия (срок годности в порядке, если что).

Мда, спасибо, буду знать, как то чуть было не купила пуповкую для учения рисовать, но выбрала совсем другую…
Я слышала, что пуповский Easy Liner очень неплохой, но он с кистью. Спасибо, что читаете.
я смогла научится рисовать только мейбилинской гелевой подводкой и ее кистью, ни одним маркером и жидкими баночными с фетровой кистью не получалось, может не стоит на них время тратить…

у меня МАС гелевая, ею получается, хочу карандашом научиться и фломастерами…
тут недавно был пост, что фломастеры любителям стрелочных хвостиков лучше искать с кисточкой, а не фетровым наконечником, что я поддерживаю — ни одним фетровым хвостик я так и не смогла сделать, хотя может проблема в руках =)

Спасибо, учту, но ведь некоторые и обычным рисуют, и ровно все выходит у них…
значит не судьба мне научится ЭТИМ рисовать, а вот кисточками люблю
Как раз хвостик удобно рисовать абсолютно любой подводкой.)
ну я и не не отрицаю, что у меня руки-крюки
Хм, какой страшный экземплярчик вам достался. Мне понравилась подводка Пупа но только жидкая с кисточкой. Не ожидала от пупы такого… спасибо за обзор!
Сама не ожидала… Спасибо за комментарий!
  • vityn4ik
  • 12 февраля 2014, 17:37
Спасибо за предупреждающий пост! Я тоже на днях купила худшую подводку своей жизни — гелевую от Rimmel
  • 12 февраля 2014, 17:53
а мне, наоборот, она понравилась… правда, я криворукая...
  • vityn4ik
  • 12 февраля 2014, 18:32
Мне совсем не понравилась ни текстура, ни кисть  , я люблю классические подводки, а тут решила попробовать, но нет… не мое...в стрелках у меня рука набита
  • 12 февраля 2014, 19:11
а я не умею стрелки рисовать))) Это тренировочный вариант))
Уоу. Я ходила вокруг нее, но решила пока не покупать. Видимо, не зря. Спасибо Вам!

Ну! Я к этому списку кошмариков могу добавить подводку фаберлик, орифлейм, биу и риммель. Мне просто хронически не везет с ними! Остановилась на Мас. Еще не опробовала. А Вам спасибо за такой информативный пост!)
  • gothiana
  • 12 февраля 2014, 18:47
Неправда) Подводки Орифлейм и Фаберлик обе у иеня были, вполне неплохие, но Орифлейм лучше. У Фаберлик просто оттенок какой-то синеватый, а так тоже неплохая. А вот герой поста ужасна
Мне впервые не повезло.) Спасибо, что читаете.)
а мейбиллин пробовали? неплохая подводка за свои деньги
  • moskow84
  • 12 февраля 2014, 17:44
Да уж… Продукт, блин
Полуфабрикат какой-то, а не продукт.)
  Спасибо за предупреждение, у меня несколько раз руки тянулись приобрести его. В целом у Pupa встречаются же достойные девайсы косметические. Очень своевременный пост. Приобрету что нибудь более проверенное, а вообще, мне с подводками фломастерами категорически не везёт.
У меня все подводки-фломастеры быстро подсыхают. Хотя, думаю, так не только у меня.
ой, у меня была такая, держалась до конца, по 13 часов работала и под конец дня была такая же яркая как и утром, но наконечник да, неудобный, слишком твердый( и быстро засохла
Первые 2 раза она бы, возможно, и у меня продержалась 13 часов.))
  • the-one
  • 12 февраля 2014, 22:17
Кошмар! И еще смотрю, не дешевый то «лайнер»…
Ага, если учесть, что объем всего 1,5 мл. =\
  • Nameless
  • 13 февраля 2014, 00:26
Я очень люблю «фломастеры», как раз на них набила руку в рисовании стрелок, особенно понравились мейбеллин и орифлейм — недорогие, так что когда (быстро) высыхают — не жалко. Сейчас давно пользуюсь и жидкими, и гелевыми подводками, но к фломастерам по-прежнему питаю нежные чувства. Так что спасибо за предупреждение.
У меня уже долгое время фломастер Буржуа. Да, относительно быстро подсыхает, но и стоит недорого, зато стрелочки им рисуются на раз-два. Спасибо, что читаете.
  • Anna_Bel
  • 13 февраля 2014, 01:27
Ну просто из ряда вон..:( Я очень люблю эту косметику, а тут такой провал… спасибо что предупредили. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что у любой марки есть откровенно провальные продукты))
Естественно.)
  • ValiVali
  • 13 февраля 2014, 01:42
Ой, спасибо большое за пост! Я как раз научилась рисовать стрелки фломастером и теперь покупаю все, что вижу))))Я в принципе BeYu довольна! Не плозой фломастер, стойкость хорошая, а вот Летуаль подразачоравал, плешивит и все тут, хотя если 2 раза провести, не видно))только почему-то у меня фломастеры размазываются со внетренней стороны верхнего века(((В чем может быть проблема?
Ой, я даже не знаю. Никогда не сталкивалась с подобной проблемой.