Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Это была любовь с первого взгляда. В первую очередь привлекли своим внешним видом. Кисточки малютки, не больше 11 см., имеют привлекательные разноцветные алюминиевые наконечники и бамбуковые ручки. Коробка в которой хранятся кисти из плотного картона с магнитом внутри, так что кисточки не выпадут, так их и храню. Легко моются. быстро сохнут. Мыла 5 раз, ворс не теряют. Все кисти подписаны и в самой коробке есть инструкция по применению. Это набор будет удобен для начинающих «художников» по лицу.
Подробнее под катом.

Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей 1. flat concealer brush.
Производитель позиционирует ее, как кисть для маскировки проблемных зон. Скорее всего для кремовых и жидких корректирующих средств, но для моего сухого, зеленого корректора не подошла, пользуюсь более тонкой. Синтетический ворс, густая, плоская, плотно набитая, упругая у основания практически не гнется, хорошо набирает и отдает, не пылит. Использую для нанесения теней, а именно когда нужно сразу плотный, густой слой. Для мелких деталей она мне не подходит, видимо мастерства не хватает.
2. buffing concealer brush
Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Эта кисть заявлена как полирующая кисть для консилера.
Она моя любимица, использую для растушевки теней. Кисть круглая, ворс синтетический, мягкий и упругий, срез ровный, к концу кисть немножко расширяется. Удобно вбивать, полировать. Хорошо набирает и полностью отдает, не пылит.
3. precision foundation brush.
Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Это кисть для нанесения основы.
Использую не по назначению. Думала будет простаивать, но хорошо зарекомендовала себя как кисть для кремовых теней, скульптурирование лица, ставлю ею мазки-маячки. Набирает не много, хорошо отдает. Ворс синтетический, гибкий и мягкий, но при этом в меру упругий, не пылит. Напоминает кисточку художника.
4. complexion blending brush
Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Кисть для тона и основы. Многофункциональная кисть. Использую для минеральной основы, сперва было не привычно, после кабуки, показалась очень маленькой. Из-за размера делаю, множество круговых движений. Она замечательно распределяет основу, шлифует поверхность кожи. Результат радует. Кисть хорошо набирает и все отдает, прорабатывает каждый сантиметр кожи, все изгибы. Ворс синтетический, плотно набит, густая, тугая и при этом мягкая по ощущениям и послушная, не пылит. Она подойдет так же для румян, бронзера, кисть — универсал.
5. full powder brush
Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Эта кисть для нанесения всех сухи продуктов.
Я ею завершаю макияж, наношу румян, глоу, вуаль, убираю лишнее. Наношу смешанные составы: вуаль+бронзер, вуаль+глоу. Идеальна для румян в шариках. Ворс также синтетический, из набора она самая мягкая, легкая, с самым длинным ворсом, гибкая, легко набирает и так же просто отдает.
Это не первый набор кистей от Ecotools, что я приобретаю, нравятся мне их кисточки   Плюс цена — пять рабочих инструментов, которыми пользуюсь практически каждый день.
Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Ecotools Fresh & Flawless Five Piece Complexion Set - Кисти для макияжа набор из 5-ти кистей Цена: 160 грн. (400 руб.)
Срок тестирования: 1 месяц
Девочки первый раз описываю чисти, если нужно добавить фото или уточнить, пожалуйста пишите.
На ты. Яна.
думаю, стоит добавить фото в профиль для тех, где не круглый срез и фото среза, чтобы можно было оценить форму кистей, очень хотелось бы почитать про этот набор
  • Yana_law
  • 12 февраля 2014, 00:46
ок, сделаю, но уже завтра)