Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies

Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о палетке теней для век Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies.

Упаковка у теней красивая, но поверхность легко собирает отпечатки пальцев. Так же мне не понравилось, что отсутствует бархатный мешочек-пылесборник, золотая поверхность легко царапается  .
К теням в комплекте идут вот такие аппликаторы, вполне пригодные для использования.
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Тени достаточно мягкие, легко набираются и хорошо отдают цвет. Легко растушевываются. При наборе на кисть немного пылят, самый темный оттенок может немного осыпаться при нанесении.
Держаться на базе Lumene примерно 8 часов, дальше начинают скатываться. Но у меня очень проблемные веки и все тени держаться не больше 6-8 часов. В палетке пять оттенков теней, все они спокойные, подходят для ежедневного естественного макияжа глаз. Все оттенки имеют разный финиш.
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies
Теперь посмотрим сами цвета теней поближе.
Свотчи (только декоративной косметики):
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Дневной свет, тени нанесены без базы:
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Тут тени нанесены на базу, дневной свет, макро:
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Отдельно цвет №1, его было сложно сфотографировать на общем фото, макро:
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Теперь попробую описать цвет и текстуру каждого оттенка:
№1, самый светлый оттенок, сливочный, нежный.Финиш шиммерный.
№2, розовый, самый блестящий оттенок, финиш металлик.
№3, бежевый, имеет микрошиммер, который на веке практически незаметен, финиш сатиновый.
№4, ещё один розовый, насыщенный, но спокойный. Имеет шиммерный финиш.
№5, самый тёмный в палетке.Без какого либо шиммера и блесток. Финиш абсолютно матовый.
Все фото сделаны при дневном освещении, тени нанесены на базу.
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Вспышка:
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Полу образ:
Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies Цена: примерно 2500.

Срок тестирования: около года.

Оценка: 5- ( минус за сыпучесть).

Спасибо тем, кто прочитал.
Нина.
  • Sysla
  • 11 февраля 2014, 20:26
Очень красиво смотрится на вас.
Тоже есть эта палетка, но на моих веках вообще не держится, и еще ощущение песка в глазах от нее почему-то. Использую изредка, но я не переживаю что она не подошла)
Спасибо за первый комментарий. На базе тоже совсем не держаться? Ощущение песка в глазах конечно печальный факт.
  • Malta
  • 11 февраля 2014, 20:44
Замечательные макияжи, Вам эти тени очень идут
У меня есть тени из дорожного набора этой серии, полностью довольна качеством, вообще везет мне на удачные попадания в ЭЛ. У Вас очень красивые макияжи!
Спасибо, я старалась))
У меня тоже есть они №10 film noir (серые оттенки). качество полностью устраивает, даже можно сказать одни из любимых. Не очень нравится упаковка, сложно открывать с ногтями…
Согласна с вами, система открывания не самая удобная. Спасибо, что заглянули.
  • Delorian
  • 11 февраля 2014, 23:49
Какие красивые макияжиии
Спасибо)))
  • riley911
  • 13 февраля 2014, 13:27
Цвета ваши, однозначно   И присоединяюсь к комментарию выше, очень красивый макияж!
  • Melme
  • 14 февраля 2014, 00:46
Прекрасно подходят, очень красивая вы!
Спасибо, очень приятно))