Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о палетке теней для век Estee Lauder Five Color EyeShadow Palette 07 Surreal Skies.

Упаковка у теней красивая, но поверхность легко собирает отпечатки пальцев. Так же мне не понравилось, что отсутствует бархатный мешочек-пылесборник, золотая поверхность легко царапается  .
К теням в комплекте идут вот такие аппликаторы, вполне пригодные для использования.
Тени достаточно мягкие, легко набираются и хорошо отдают цвет. Легко растушевываются. При наборе на кисть немного пылят, самый темный оттенок может немного осыпаться при нанесении.
Держаться на базе Lumene примерно 8 часов, дальше начинают скатываться. Но у меня очень проблемные веки и все тени держаться не больше 6-8 часов. В палетке пять оттенков теней, все они спокойные, подходят для ежедневного естественного макияжа глаз. Все оттенки имеют разный финиш.
Теперь посмотрим сами цвета теней поближе.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет, тени нанесены без базы:
Тут тени нанесены на базу, дневной свет, макро:
Отдельно цвет №1, его было сложно сфотографировать на общем фото, макро:
Теперь попробую описать цвет и текстуру каждого оттенка:
№1, самый светлый оттенок, сливочный, нежный.Финиш шиммерный.
№2, розовый, самый блестящий оттенок, финиш металлик.
№3, бежевый, имеет микрошиммер, который на веке практически незаметен, финиш сатиновый.
№4, ещё один розовый, насыщенный, но спокойный. Имеет шиммерный финиш.
№5, самый тёмный в палетке.Без какого либо шиммера и блесток. Финиш абсолютно матовый.
Все фото сделаны при дневном освещении, тени нанесены на базу.
Вспышка:
Полу образ:
Цена: примерно 2500.

Срок тестирования: около года.

Оценка: 5- ( минус за сыпучесть).

Спасибо тем, кто прочитал.
Нина.
  • Sysla
  • 11 февраля 2014, 20:26
Очень красиво смотрится на вас.
Тоже есть эта палетка, но на моих веках вообще не держится, и еще ощущение песка в глазах от нее почему-то. Использую изредка, но я не переживаю что она не подошла)
Спасибо за первый комментарий. На базе тоже совсем не держаться? Ощущение песка в глазах конечно печальный факт.
  • Malta
  • 11 февраля 2014, 20:44
Замечательные макияжи, Вам эти тени очень идут
У меня есть тени из дорожного набора этой серии, полностью довольна качеством, вообще везет мне на удачные попадания в ЭЛ. У Вас очень красивые макияжи!
Спасибо, я старалась))
У меня тоже есть они №10 film noir (серые оттенки). качество полностью устраивает, даже можно сказать одни из любимых. Не очень нравится упаковка, сложно открывать с ногтями…
Согласна с вами, система открывания не самая удобная. Спасибо, что заглянули.
  • Delorian
  • 11 февраля 2014, 23:49
Какие красивые макияжиии
Спасибо)))
  • riley911
  • 13 февраля 2014, 13:27
Цвета ваши, однозначно   И присоединяюсь к комментарию выше, очень красивый макияж!
  • Melme
  • 14 февраля 2014, 00:46
Прекрасно подходят, очень красивая вы!
Спасибо, очень приятно))