11.02.2014

Dermablend Professional Quick-Fix Concealer Ivory- Корректор от Dermablend в оттенке Ivory

Привет, красавицы!
Мой первый пост на косметисте будет посвящен корректору Dermablend Quick-Fix Concealer — продукту американского бренда Dermablend, славящегося своими средствами для маскировки таких проблем как ане, постакне, пигментация, розацеа, тату, шрамы и тд.
Ожидание с момента заказа длилось около месяца. Как я ждала его, как ждала!
Оправдал ли он мои надежды? Ответ под катом.

Для начала, сам герой поста:

Немного о себе: 25 лет, кожа в основном не доставляет особых проблем, но раз в месяц подсыпает конкретно, а поскольку наши руки не для скуки — то за пару дней превращается в настоящее поле боя со всеми вытекающими последствиями в виде ранок, покраснений и пятен. Плюс сейчас она очень обезвожена, стянута и шелушится, а посему вид тусклый и уставший. В общем, полный комплект для нашего корректора! Стоит отметить, что в остальное время, после того как сходят корочки и шелушения ( а пятнышки я добиваю отбеливающей сывороткой), она выглядит намнооого лучше.

Итак, та-даааам!
Моя кожа (жестокое макро)

Теперь о моих требованиях к корректору.
Поскольку это средство является самым основным и незаменимым в макияже (по крайней мере, для меня), запросы мои достаточно высоки:
— Он должен хорошо маскировать
— Хорошо растушевываться
— Не забивать поры
— Он должен быть стойким
— Его не должно быть видно
— Он не должен сушить кожу

Я думаю, что у каждой из нас приблизительно такие же требования к корректору/консилеру. Выполняет ли их корректор Quick Fix?
Сейчас посмотрим.
Нанесла (изначально немного отдает в желтизну)
(Таким способом я наношу корректор только тогда, когда кожа в таком состоянии, обычно наношу точечно)

Растушевала: (пока он усаживался, подкрасила глаза), кисть для растушевки — Sigma F65 — Large Concealer Brush, ей же нанесу чуть позже хайлайтер

Результат, так сказать, налицо :)
Теперь подведем итоги:
— Маскировка: 5- (после растушевки немного просвечивают пятнышки, что решается повторным точечным нанесением)
— Растушевка: 5 (вообще без проблем — легко ложится, распределяется, оптимальная текстура — не слишком жирная и не слишком сухая)
— Стойкость: твердая 4 (с лица не уплывает, но обнимашки с любимым немного стирают его)
— Незаметность на коже: 5 (на моей коже его может быть заметно по причине обезвоженности, ибо от «холста» тоже многое зависит)
— Поры не забил, кожу не высушил: 5

Важный момент: производитель рекомендует фиксировать все средства их пудрой Setting Powder. У меня фиксирующую пудра от Essence, и могу сказать — реально да! С ней стойкость корректора повышается существенно!

Полный образ ( добавила пудру, хайлайтер, блеск для губ и совсем чуть-чуть румян)

Итого: твердая 5. Плюс не ставлю, ибо нет предела совершенству, с удовольствием попробую и другие продукты Dermablend
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 300 грн (покупала через группу вконтакте)

Меня зовут Оксана, рада знакомству :)

Ilona78 11 февраля 2014, 09:30
Вот это да! Ничего себе результат! У меня кожа не проблемная, но фото в посте меня поразили. Присмотрюсь для дочки
shaya 11 февраля 2014, 09:46
Спасибо за первый комментарий :-)
KatrinaYatt 11 февраля 2014, 09:36
Спасибо за пост!
Я хорошо помню рекламу с Риком Дженестом — тогда подумала, что у таких кроющих средств должна быть оооочень сушащая кожу текстура, но результатом крайне впечатлилась.
Для определенных дней приобрела бы себе подобный корректор.
Это самый светлый тон?
shaya 11 февраля 2014, 09:50
Спасибо Вам за внимание :-)
Текстура довольно приятная. Я еще люблю поэкспериментировать и подержать его возле батареи немного, или наоборот, на пару минут в холодильник :-)
Но в посте он такой, какой есть, при комнатной температуре.
Это оттенок Ivory — самый светлый :-)
Liona 11 февраля 2014, 09:38
Ух ты. Спасибочки. Мне такой нужен.
shaya 11 февраля 2014, 11:30
Рада, что пост полезен
Abuzyuu 11 февраля 2014, 09:39
Отличный результат! Я за похожее окрестила свой корректор фотошопом   Как мне кажется, их все надо фиксировать, иначе сползают в мифическую никуду… У вас фиксирующая пудра рассыпчатая?
shaya 11 февраля 2014, 09:54
Спасибо :-)
У меня они все тоже сползают и просвечивают через пару часов. Пудра рассыпчатая, белого цвета ( на коже становится прозрачной) Essence All about Matte Fixing Powder :-)
Abuzyuu 11 февраля 2014, 10:41
У меня такая же пудра
shaya 11 февраля 2014, 11:05

Классная пудра, но если ее много нанести, сильно выбеливает
Fey_Valentayn 11 февраля 2014, 11:40
Эффект впечатлил, срочно-срочно нужен и мне..)
beautiful_melanholy 11 февраля 2014, 11:44
Lenuska 11 февраля 2014, 11:52
Отличный результат!
shaya 11 февраля 2014, 11:57
lp_nova 11 февраля 2014, 12:17
Поздравляю с находкой!) А как эта палочка-выручалочка ведет себя, если нанести под глаза. Я как раз в поисках корректора, который не сушит, и в тоже время будет экономный, ибо всеми любимый Estee Lauder Double Wear мне высушил до неприличия
shaya 11 февраля 2014, 12:24
Спасибо  !
Под глаза смешиваю его с кремовым хайлайтером, получается очень прилично и не сушит
Anechka 11 февраля 2014, 12:19
Просто офигеть супер результат!
shaya 11 февраля 2014, 12:25
Спасибо! очень приятно!
Nameless 11 февраля 2014, 12:51
Вы такая белоснежка! ;) Увидев название оттенка в заголовке поста, подумала «Неужели кому-то подходит такой светлый оттенок?», оказалось — да, идеально. Очень здорово выглядит.
А скажите, вы его под тональную основу не носите? Если да, то как выглядит «слоеный пирог»?
shaya 11 февраля 2014, 13:37
Обычно я наношу тональный крем (легкий, для выравнивания тона), а сверху корректор.
Когда делала пост, кожа шелушилась, и тональный ложился проплешинами  , поэтому нанесла только на нос.
Выглядит очень естественно, я не беру тональные плотные, все функции по маскировке возлагаю на корректор
SPKT 11 февраля 2014, 13:55
Супер результат, спасибо за пост! В дневном макияже пользуюсь такой же схемой — консилер на проблемные места, а сверху пудрой. Перепробовала кучу консилеров и, наверное, никогда не перестану покупать новые   А этот стик получится набрать на тонкую кисточу и уже ей наносить на лицо? Просто сразу из стика для меня получится слишком много, люблю точечное нанесение:)
И еще, как бы выбрать оттенок не имея возможности протестировать?.. нужен желтый подтон на уровне 20 тона в линейках тональных кремов
shaya 11 февраля 2014, 17:48
Обычно я так и делаю — набираю на кисть, потом на пятнышки — прыщики, но когда кожа уже доведена до такого состояния (мной же), на это уходит много времени, и я мажу так, потом тушую ))
Оттенки можно легко выбрать на официальном сайте dermablend в разделе «Find the right shade for you»
(боюсь тут давать ссылку   )
Спасибо Вам за внимание!
Marya-Tcarevna 11 февраля 2014, 14:25
О, идеально:)
ksusha0405 11 февраля 2014, 14:52
У меня прям челюсть отвалилась! Отличный результат! Срочно захотелось себе такую штучку. И цвет хороший. Спасибо Вам за ознакомление! И если не сложно, напишите или сюда или в личку, где Вы его покупали.
shaya 11 февраля 2014, 17:49
Написала в личку =)
MaXiMuM 11 февраля 2014, 14:59
Невероятно естественно смотрится! Я бы даже скала, что отлично «блюрит» кожу, потому, как и рельеф выглядит очень однородно! Я использую для подобных целей консиллер ИСЛ (не хайлайтер в ручке, а плотный стик), но, чтоб добиться естественности, использую маленькую кисть и ей же сразу подтушевываю. А тут прям чудо какой-то)) Еще и желтоватый-как раз для моей кожи! Однозначно задумаюсь о покупке! Спасибо!
shaya 11 февраля 2014, 17:52
Спасибо Вам за комментарий! =)
Честно говоря, растушевала практически кое-как, так как очень сухая кожа (высушила кислотами) и быстро раздражаетя. С ним можно и получше поработать, текстура позволяет =)
MisS_D 11 февраля 2014, 19:17
Все, мне тоже нужен такой))) Результат просто супер   Спасибо за пост!
shaya 11 февраля 2014, 19:22
Рада, что оказалась полезной!
Jordan 11 февраля 2014, 21:21
Это нечто. Никогда не видела таких результатов  . Если не сложно, напишите в личку откуда такая вещь;)
shaya 11 февраля 2014, 21:26
Написала в личку =)
Jordan 11 февраля 2014, 22:37
Vilena 12 февраля 2014, 07:53
Результат потрясает! У меня похожие проблемы с кожей, я уже почти отчаялась найти средство с такой кроющей способностью. Мне тоже в личку скинте где покупали, пожалуйста.
shaya 12 февраля 2014, 10:30
Спасибо за комментарий! =)
Написала в личку
themassinsanity 16 марта 2014, 15:38
Оксана, подскажите, пожалуйста, насколько сложно его смыть с лица и каким средством Вы пользуетесь для этого?
shaya 16 марта 2014, 16:22
У меня умывание в три-четыре этапа:
1) Масло или молочко для снятия макияжа
2) Нейтральное пенящееся средство
3) Очищающий гель с кислотами (12% гликолевой)
4) Тоник

Умываюсь так уже давно, очень довольна
themassinsanity 16 марта 2014, 17:37
Ого, основательно. Спасибо! Тут одна мицеллярная вода, которой я смываю макияж явно не справится.
shaya 16 марта 2014, 17:42
Мицеллярной воды будет мало, это точно
Lana2014 23 декабря 2014, 02:57
А что за Очищающий гель с кислотами (12% гликолевой)? АНА или ВНА?
shaya 23 декабря 2014, 13:00
Это гель для умывания IMAGE Skincare — Ageless Total Facial Cleanser — покупала у косметолога. Оооочень довольна. 12% гликолевой кислоты, ментол. :)
Lana2014 23 декабря 2014, 19:03
Звучит восхитительно, жаль, что не слышала о таком(( Я ищу что-то аналогичное среди доступной косметики))
shaya 23 декабря 2014, 21:06
Он мне достался за 1500 рублей, но хватило на целый год (!) ежедневного использования. Так что очень экономично получается )