Чего хотят женщины? -Правильно, Метеориты с неба! Guerlain Meteorites Pure Radiance Face Powder Perles du Paradis

Добрый вечер. Мой отзыв будет эмоциональным хотя думаю это не спроста)

Guerlain Meteorites Perles du Paradis

Я давно мечтала получить в свои рученки заветные Метеориты, но наглая жаба внутри меня ехидно потирала лапки, когда я подходила к стенду Герлен.   Десять тыщ постоянная коллекция, а про лимитки я и не интересовалась В моей душе теплилась надежда, а глаз запал на лимитку весны 2013. Но живя в столице я и не надеялась их найти их сметают с полок. Постоянно смотрела на Косметисте отзывы, выбирала какие же лучше приобрести. Видимо это заметил мой парень…   Ну как сказать заметил, я его тащила к монитору и пищала: -Мне жизненонеобходима эта штучка!)   На вопрос «зачем?» я отвечала: — «У всех есть, а у Алечки нет! Эта штучка не для макияжа, а так для эстетического удовольствия»вот загнула   И тут он отправился в командировку в Шымкент и там купил мне эти метеориты, при этом проконсультировал по ним пол магазина женщин.))) Радости моей не было придела, как мало оказывается нужно для счастья)

Итак, коробочка сделана из картона, что меня очень порадовало. Она мне напоминает дамские капризы из прошлого столетия, такая девичья розовая. Открывается очень легко. Объем 53гр. счастья.   Читая по отзывам, я поняла что обычно вес составляет 30гр. и шарики намного меньше в размерах. Кожу матирует, но остается какое то свечение. Запах… Я влюблена в него, пахнет фиалками)
Внутри милейшая пуховка розового цвета с черным бантом, думаю она для того, чтобы шарики не бились друг об друга лишний раз.

Как же я с первым своим постом про Метеориты и не сфотографирую их по отдельности?   Конечно сфотографирую! Жаль только не посчитала)

Бордово-розовые шарики. Очень сильно отдают цвет, мягкие.

Серебряные шарики. Очень большие блестки, твердые. Вынула их почти сразу, боюсь блестеть как сорока.

Молочные шарики. Сильно блесткие, мягкие.

Розовые шарики. По-моему они покрыты оболочкой розового цвета, внутри немного светлее. Твердые.

Шарики цвета пыльной розы. Очень твердые, цвета дают мало.

Сиреневые шарики. Блестящие, неоновые. Очень мягкие.

Пыльца на дне баночки

Метеориты на солнышке. Для нанесения использую кисть от e.l.f для пудры:
Разделила их на более и светлые и розовые. Одни использую для лица, другие в виде румян.
Свотч на руке.

У меня возникает вопрос, как мне их наносить на лицо, чтобы оно меньше блестело блестками, вблизи их очень хорошо видно, а хочется свечения)

Оценка 5+++ (эта вещь не первой необходимости, но у каждой девушки она должна быть!)
Время тестирования: 2 недели.
Цена: 14000тенге = 2800 рублей жаба умерла в конвульсиях
но у каждой девушки она должна быть!) С чего Вы это взяли?   По теме, я его вижу только в качестве хайлайтера, но ни на все лицо.
  • 09 февраля 2014, 22:54
Есть сторонники Метеоритов, есть те которые относятся к ним скептически. Я считаю что эта вещичка может и не помогать в макияже, она может просто стоять и украшать своим видом туалетный столик и отлично поднимать настроение своим запахом. )
что-то дороговатое украшение для туалетного столика будет за 3 тысячи рублей -то
  • 10 февраля 2014, 01:32
У нас в Кз нет магазинов с косметикой, где была бы накопительнач система скидок. Цены на продукты в среднем выше на 100руб и выше. Так что не выгодно тут косметику покупать)))
  • 10 февраля 2014, 03:54
В смысле нет системы дисконтов и карточек лояльности для пост. покупателей?

А мне кажется, что этими метеоритами можно румяниться, легонечко так. На руке я вижу лёгкий розоватый отлив.
  • 10 февраля 2014, 05:35
Нет нету(((((( Есть только текущие скидки, но там проценты очень маленькие, да и стдеть выжидать скидку, а вдруг ее вообще не будет в ближайшее время)
  • 10 февраля 2014, 08:31
Да там порой и не 100р разницы, а % 20-30   А на отдельные продукты вообще все 50-100 %.
Я у Вас в городе тоже была, еще в Астане, Караганде… И т.д. Перечислила только те, где косметику смотрела.
Есть в Ваших сетях и плюсы ) Я, например, нашла там парочку парфюмов, которые люблю, но найти нигде у нас уже не могу. И видела еще несколько… Еду в мае снова, но только в Караганду и Астану (до Алматы просто некогда, а на один день туда для меня слишком мало, все равно что подразниться любимым горным городом   ), хочу еще что-нибудь прикупить чего у нас нет. И тут уже цена роли не играет.
А еще я заметила, что не в магазинах, а просто в стеклянных отделах, оригинал продают вперемешку с подделкой. Это как так они умудряются?   Я просто имею с несколько десятков самых любимых парфюмов и подделку/оригинал отличу.
Еще меня поразило, что у Вас лаки OPI местами в общем-то почти на 100% больше стоят, чем у нас. Сначала хотела подружке купить такой, которого у нас не видела, а потом поняла, что либо я на 5 делить разучилась, либо просто мозг отказывается ассоциировать цену почти в 1000р за лак этой марки

У меня Метеоритов нет до сих пор, предпочла им рассыпушки с менее выраженным шиммером и прессованные хайлайтеры )
  • 10 февраля 2014, 08:40
Из рассыпушек — Ricaud пудра-шиммер лимитка и Sisley пудра-рассыпушка с очень мелким шиммером soft glow 0 irisee. А еще хочу приобрести (якобы румяна, но на мой взгляд это именно пудра с шиммером) Chanel Stur Dust, это лимитка рождества 2012, кажется. И подумываю о диоровской рассыпушке по типу сислеевской, но диоровская с розовым подтоном.
Из хайлайтеров — предпочитаю все эстишные   правда, они прекрасно остаются на мобильнике, а не только на лице, еще понравился дальний свет Shiseido, думаю, возьму.
  • 10 февраля 2014, 12:45
Да, цены у нас катострофа) Поэтому так и не имею лак OPI, а я думала он у нас только такой дорогой. А вот горы наши- загляденье))) Приезжайте по чаще))
А где вы видели OPI за 1000 р? у нас они везде в офиц.продаже стоят 1800-1900 тг, это 360-380 р.
И то такие цены стали год назад после того как OPI с января 2013 г. официально поднял цены. До этого были 1500-1600 тг. (10-11 долл).
  • 11 февраля 2014, 06:10
В Караганде. Не за 1000, а «почти за 1000» ) — 800 с чем-то рублей. Название магазина не вспомню, по улицам плохо ориентируюсь, но могу сказать, что это было кажется на той же улице, на которой куча ТЦ, включая ТЦ с электроникой. Эту цену я видела в мае прошлого года.
Для другого примера могу привести мой любимый Гиноз Ланком в том же магазине — сейчас точную цену уже не скажу, но помню, что на тот момент, он бы мне обошелся на 15% дороже чем цена до скидки в нашем ИДБ, РГ и т.д.
  • Yapa
  • 11 февраля 2014, 07:18
Если будете в Караганде, то зайдите в ЦУМ, там лаки OPI стоят 1600, а дизайнерская серия около 2000 тенге и в мае прошлого года цена была такая же;)) Полностью согласна про цену на люкс;(((
  • 11 февраля 2014, 07:56
В мае буду
А на нем так и написано — ЦУМ? Или он без опознавательных надписей?   Я не помню, была в нем или нет…
  • Yapa
  • 14 февраля 2014, 18:29
да, так и написано ЦУМ, торговый дом в самом центре города)) сейчас, скорее всего цена поменялась, у нас девальвация, цены прыгнули процентов на двадцать;((
  • 14 февраля 2014, 20:23
В курсе, ага… некоторые родственники моего парня там живут. В том числе и в Вашем городе )

Ничего, скоро и у нас… брюки превращаются, брюки превращаются… )

Спасибо за наводку )
Я не сторонник и не противник. Метеоритами пользуюсь, но носибельными. Просто такие утверждения, что они должны быть у каждой, по меньшей мере странны.
  • 10 февраля 2014, 20:51
Боже, да что вы так зацепились все за эту фразу?   Ну не нравятся они Вам или же относитесь к ним нейтрально, х о р о ш о. Но не надо из меня делать странную неадекватную девушку… Или же помешанную на них, они мне просто нравятся и я дальше буду продолжать холеть и лелеять их, вне зависимости от ваших высказываний.
Хольте и лелейте, кто против   Только не понятно, если девушки не последуют вашим утверждениям, о том, что у девушки они должны быть, во что бы не стало))), то что? Девушки станут от этого менее прекрасными? Или перестанут чувствовать себя полноценной девушкой?
  • 10 февраля 2014, 22:51
Мне кажется разговор пошел не о чем… Удачного вам дня и приятного вечера.
  • 10 февраля 2014, 20:58
Я и с первого коммента поняла, что эта фраза вам не понравилась. Второй раз мне повторять не нужно
  • 10 февраля 2014, 00:08
Но если они вам не нравятся я не заставляю вас их покупать)
Не должна быть. По крайней мере не эта версия метеоритов.
Мое мнение (и многие до меня 1001 раз обсуждали)- вытащите самые блестящие шары и часть красных
  • 09 февраля 2014, 22:59
Я их разложила на 2 баночки: одна со светлыми шариками, другая с розовыми и бордовыми для румян. Серебристые вообще убрала подальше.)
Какой замечательный у Вас парень! Коллега, мне и в голову не приходило сравнивать косметику с фиалками, а Вы так здорово показали с ними метеориты!
Коллекционирую метеориты, а такой баночки у меня нет. По моему мнению, это самая красивая метеоритная баночка. Пока хожу, на чужие любуюсь ))
Здорово, что шарики можно компоновать, как кому удобнее :)
  • 09 февраля 2014, 23:07
Неужели появился сторонник и защитник Метеоритов) Запах фиалок подтолкнул меня на такую идею) Да баночка шикарна, железные меня не на столько манят)   О вот компоновка шаров это определенно плюс, нам дают базу, а там уже на что наша фантазия способна) А вот парень у меня определенно самый лучший)
  • Lalique
  • 12 января 2015, 15:01
Очень люблю фиалки! И метеориты ваши красивы! Спасибо за такие чудные фото!
  • Eva001
  • 09 февраля 2014, 23:12
У меня есть такая банка, абсолютно нормальная пудра. Блесток меньше, чем в классике и в Драконах.
  • 09 февраля 2014, 23:13
Значит это я просто к ним еще не привыкла, ну что ж… буду исправлять)

Были раньше, я их, если честно-не поняла. Конкретный шимер на лице, блестает пятном на скуле… и Очень видно с расстояния вытянутой руки, как будто что то не успела растушевать…
Больше не покупала…
  • 09 февраля 2014, 23:36
А Вы ка использовали? Все шарики или отдельные цвета. Я вот сначала все наносила, так лицо у меня было розовое. Сейчас разделила их и выглядит это лучше, действительно как пудра)

И все, и разделяла, от этого менялся только оттенок, а не блеск… наносила на верхнюю часть скулы, как и положено, для подсвечивания, я люблю Герлен, но видимо метеориты у них не так хороши, это сугубо мое мнение, мне такое «сияние» не по душе…
Извините, а вот вы их не поняли и что при этом… закончили? Раз они у вас «были». У меня метеориты, я может не так пользуюсь, но они вообще не заканчиваются абсолютно… Мне кажется на всю жизнь.

Нет, не закончилось- у меня две младшие сестренки)))))
Я часто раздаю косметику, не нужную мне....
Все понятно!
У меня племянницы значит старую версию метеоритов поймают

аха, ну пусть балуются, я помню себя, когда от мамы что то перепадет, радости… сколько)
  • 10 февраля 2014, 03:57
У меня когда-то ровно за год банка закончилась) Бежики (03 беж шик) в картонной коробочке. При том что ещё неск. были дополнительно))
Убило, конечно, место приобретения сабжа) сама обзавелась метеоритами недавно, но довольна ими.
  • 09 февраля 2014, 23:41
Хаха)) и я была удивлена, что там продаются Метеориты) А Вы ими как пользуетесь? Всеми цветами сразу?)

Ох, какие краснючие!   милые цветочки   свотчи у вас красивые))

уже по несколько отзывов за одни выхи на метеориты))) это просто абсолютный хит косметисты)))
  • 10 февраля 2014, 00:05
Спасибо старалась)) Наверное не зря они взяли титул в номинации Косметисты: лучшая пудра 2013)

Даааа… и пудра, и не пудра одновременно
  • 10 февраля 2014, 12:47
Румяна не румяна)))

Ага!   скажу вам по бооольшому секрету, что я купила неделю назад в тоне clair 2 и еще ни разу не пользовала. Стоят. Я их нюхаю. Занавес.
  • 10 февраля 2014, 17:19
Ой, а может отзыв о них забабахаете?)))

Может быть) Но надо мне их сначала начать пользовать)))) думаю с пятницы стартую с ними в короткий отпуск и буду там «разнашивать».
ps не обрашайте внимание на «фи», которое высказывают некоторые, вы автор и про «должны-не должны быть» — это ваше мнение, тут всегда девочки ругаются из-за таких категоричных высказываний. Хороший пост и отличные фото!)
Я от новой версии Метеоритов без ума) они более мягкие, хорошо наносятся любой кистью для пудры, при этом в них нет той прежней блескучести, они дают деликатное свечение, никаких видимых блесток, только эффект холеного личика, мягкая расфокусировка света. Расскажите про них парню)) Но Ваши мне тоже понравились) но использовала бы только в качестве румян.
  • 10 февраля 2014, 00:10
Новая версия?) Это Вы про лимитку весны?) Можно название точнее))
Это не лимитка. Появились они этой весной, да, но это именно новая версия, т.е. она сейчас постепенно прежние Метеориты вытеснит и станет постоянкой. Называется Météorites Blossom Collection Météorites Pearls. У меня в оттенке 3. Там вот именно ни одной отдельной блесточки, ооочень деликатный мелкий шиммер, я его совсем не вижу в зеркале, вижу только свечение деликатное
  • 10 февраля 2014, 01:34
Ух ты! Заинтересовали))) Надо присмотреться к ним)))
Присмотритесь) это вот в отличие от прежней постоянки и ещё более блескучих лимиток именно такая рабочая лошадка, а не только милейшая игрушка и украшение полочки) я уже своего легкого повседневного макияжа без них не представляю) думаю, напишу о них пост)
  • 10 февраля 2014, 01:45
Буду его неприменно ждать!))))
Вы очень красиво их показали   В пуховку просто влюбилась!
  • 10 февраля 2014, 01:35
Да, она такая девичья, жаль только она из ужасного меха) боюсь не оправдает Ваши ожидания. Хотя я ей не наношу, использую кисть)
  • 10 февраля 2014, 00:26
Мои самые любимые. Не представляю что буду делать, когда они закончатся
  • 10 февраля 2014, 01:36
Спасибо))) а Вы их как наносите на все лицо или как румяна?)
  • 10 февраля 2014, 12:02
я их как румяна наношу. Немного встряхиваю и той пудрой что на пуховке остается наношу на скулы. Получается очень нежное розовое сияние. И не яркое и не тусклое. На все лицо я бы не рискнула, слишком она розовая. На все лицо у меня есть лимитка от герлен 2006 года. Она как обычная пудра-хайлайтерлибо лимитку прошлой весны от кларанс
  • 10 февраля 2014, 12:49
Какая красивая штучка, такую наверное днем с огнем не ссыщещь)
  • 10 февраля 2014, 13:40
Я вообще впервые вижу, хотя за маркой Кларанс слежу )
Ой, на фотке же Герлен… Ошибочка )
  • 10 февраля 2014, 16:25
иногда попадается на распродажах. Я ее купила на какой-то барахолке, продавец даже не знал что это и стоила она смешные 300 рубликов.
  • 10 февраля 2014, 17:21
Вот бы мне так)))) У нас тут цены — кашмары на ночь)
  • 10 февраля 2014, 13:40
А подскажите, пожалуйста, эта лимитка для каких стран была?
  • 10 февраля 2014, 16:27
я купила в Москве, думаю она для всех стран была, просто в то время я не могла себе позволить люкс и не обращала внимание на лимитки. Сейчас же собираю все понравившиеся лимитированные пудры
  • 10 февраля 2014, 21:22
  • Gruagach
  • 10 февраля 2014, 00:30
Мне понравился ваш пост, девический и восторженный) замечательная идея с фиалками!
  • 10 февраля 2014, 01:37
Спасибо, очень рада что Вам понравилось

• Sofya
  • 10 февраля 2014, 01:26
У меня есть такие метеориты, наношу на все лицо, причем специально кисточкой достаю до дна, чтобы не просто пыльцу собрать, а нанести полноценным слоем. Блестит вблизи, да, но на расстоянии вытянутой руки настолько шикарный результат, в витринах настолько холеное отражение. что блестки вблизи меня вообще не парят:)
  • 10 февраля 2014, 01:39
Оооо Вам надо работать в рекламе.))) Так рассказали, что прям захотелось встать и пойти краситься ночью)) А что за кисть используете, не подскажите?)

• Sofya
  • 10 февраля 2014, 02:28
Спасибо :) Наношу разными: QVS, неопознанной, любой кисточкой для пудры.
  • Verba
  • 10 февраля 2014, 02:28
Какой пост красивый   Я вспомнила, как впервые решилась на метеориты, тогда для меня это было очень дорого, кажется, это был и мой первый люкс. Редкий предмет доставлял мне подобное счастье обладания, но это ведь действительно дорогого стоит! С тех пор много воды утекло, красивые люксовые упаковки уже давно не приводят меня а трепет, а вот метеориты как обожала, так и обожаю безмерно. И посты про них люблю читать, и шарики разглядывать. Как мне приглянулась сиреневые неоновые, прямо ах! Спасибо за удовольствие заглянуть в очаровательную баночку!
  • 10 февраля 2014, 05:40
Ах, чувствую себя неловко) На Косметисте привыкли к люксовым отзывам, а вот у меня он первый) Как захожу в комнату постоянно открываю баночку, запах понюхать, наверное уже весь вынюхала
Обожаю посты про метеориты и не категорически понимаю высказываний про красивую бесполезную игрушку. У меня 2 баночки — белые Blanc de Perle и 01 в юбилейной баночке с салютом, и те, и другие наношу на всё лицо на метеоритную же базу, получаю офигенное матирование, ровную, холеную, светящуюся кожу. Беспокоят меня разговоры о новой измененной версии, мне старая подходит идеально.
  • 10 февраля 2014, 03:59
Там же только дизайн поменялся. Они раз в 3 года апгрейдят баночки.
Девочки пишут, что и сами шарики другие — без верхнего твердого слоя, без отдельных блесток. В этом посте видно, что они изменились :(
  • 10 февраля 2014, 04:31
Шарики стали лучше — нежнее. Теперь их не надо трясти предварительно, они отдают пыльцу сразу. Надеюсь, что и кисть их унитазная тоже стала нежнее.
Да и разве может Герлен испортить свой культовый продукт
Меня вот не напрягало пару раз их потрясти, зато целенькие все были перед покупкой :) Буду надеяться, что и правда не испортили, вчера хотела их пощупать, но из весны в нашем городе пока только Живанши. А кисть мне вообще не нравится, фиг с ней, что жестковата, но лезет же, сволочь, особенно после помывки   За 1700 или сколько она там стоила, она должна меня не только сама красить, но ещё и чай наливать и тапочки носить!
  • 10 февраля 2014, 04:50
У меня не лезла, но была реально жёсткая. И это был чуть ли единственный, пожалуй, предмет, который я выкинула. Обычно стараюсь всему применение найти, но тут был тупиковый случай.
Думаю, диоровская кабуки с ними справится.
  • 10 февраля 2014, 20:43
Я сегодня трогала новую кисть — она реально другая! Во-первых, по форме. Во-вторых, по мягкости ворса. Они однозначно её улучшили.
Это радует! Про форму я предполагала, у неё даже на промо фото ворс как бы длиннее, а мягкости ей точно не хватало в старой версии.
  • Sneg
  • 10 февраля 2014, 02:41
Очень громкое заявление ( насчет того, что у каждой девушки они должны быть — фраза меня, конечно, убила   ).
На мой взгляд, вещь откровенно бесполезная. Есть у меня из постоянной коллекции баночка, год валяется по ящикам.
Суперсвечение кожи, фотошоп — ерунда, которую так продвигают и все подхватывают.
  • 10 февраля 2014, 03:59
Да, это просто приятная цацка, красивая коробочка, оригинальная идея… Не строгий маст-хэв явно. Баловство.
Например, если кому надо сэкономить, то на метеоритах — в первую очередь)
  • 10 февраля 2014, 05:44
Ну раз убила, тогда воскресайте   Я не заставляю вас покупать. Думаю, вам просто не подошел продукт)))
Я к метеоритам равнодушна, но вас поздравляю с исполнением маленькой мечты :) И спасибо за пост :)
  • 10 февраля 2014, 05:45
Спасибо))) очень рада их появлению)
  • ValiVali
  • 10 февраля 2014, 02:52
Очень мне понравился Ваш пост! У меня такие же метеориты, я ими довольна! Но они как по мне, более праздничные, что ли! Для деликатного свечения у меня 1й номер из постоянки:)Метеориты являются моим маст-хэвом уже лет 6.))П.С.Расцелуйте своего парня)))Он сделал Вам отличный подарок)))
  • 10 февраля 2014, 05:46
Спасибо большое) хочу посмотреть весенние, говорят сияние там деликатнее ) да подарок просто отлисный)
  • 2Garka
  • 10 февраля 2014, 08:28
А мне очень нравятся ваши метеориты. Эта лимитка такая праздничная, оформление такое весеннее, девичье. А постоянку конечно можно прикупить для разнообразия. И вобще сверкаломаньяки говорят, что метеоритов много не бывает) А я с ними соглашусь так как считаю удовольствием просто перебирать шарики, вдыхать запах)
А я как раз тех женщин которые могут сделать покупку только для туалетного столика) Вот, например, пудру-спрей от Герлен 2012 года я купила исключительно для красоты своего туалетного столика. Нет, я конечно пользуюсь ей по случаю, но в основном это приятное боловство и просто красивая вещица. А свои первые метеориты я купила как раз для украшения уголка и уже потом их распробовала))
  • 10 февраля 2014, 12:58
Вот вот и я про это!))) Просто открыть, понюхать и закрыть и настроение уже отличное)) Уважаю тех девушек, которые относятся к косметике, как к чему то волшебному. А не просто банки и тюбики, которые наносить каждый день и выбросить. Ведь именно они задают наш день. Лично я с макияжем чувствую себя намного уверенней в себе. И пусть эта вещица стоит 100$, пусть она не первой обходимости и не всем она по вкусу, но именно она греет мою душу.

Как сказал какой то великий человек: Женщина не должна экономить на белье, духах и косметике, пусть экономит на еде)))) ну или как то так)

• man_i_ya
  • 10 февраля 2014, 11:55
Именно к этим метеоритам я равнодушна, лимитке весны 2013, за исключением баночки. Я вообще к лимиткам охладела после Драконов… так хотела… а вот 02 из постоянки очень люблю) как закончатся возьму новый релиз!
  • 10 февраля 2014, 13:00
Я вот тоже очень хочу постоянную коллекцию обновленную)))) спать теперь без них не смогу)
  • Alvina
  • 10 февраля 2014, 19:30
Понравились Ваши метеориты, отличный подарок! Я бы, конкретно этими, пользовалась как румянами.
У меня метеориты лето 2012, пользуюсь ими очень часто в качестве закрепляющей пудры или просто на базу
. Скоро заканчиваются, обязательно буду брать новые, хотя и не считаю, что это какой-то волшебный продукт над которым надо 'трястись'.
  • 10 февраля 2014, 20:56
У каждого свое мнение) Мне они пришли по душе, видимо я отношусь к Метеоритоманам и Метеоритолюбам)
Мужчины иногда могут совершать подвиги)