Хочу вас предостеречь от покупки блеска Vibrant Curve Effect от MaxFactor

Милые девушки! Хочу вас предостеречь от покупки блеска для губ от MaxFactor, который называется Vibrant Curve Effect.Производитель говорит следующее:
В этом сезоне твои губы должны буквально поражать своим сиянием! Вооружайся новым блеском для губ Vibrant Curve Effect. Твои губы сразу окажутся в центре внимания! Закулисный секрет модных топ-визажистов теперь откроется и тебе. Изогнутый аппликатор идеально повторяет форму твоих губ, придавая им соблазнительный объем. Сияние нашего блеска, его нелипкая формула и 16 фантастических оттенков не позволят тебе остаться в тени.
От себя: очень хочу предостеречь вас, девушки, от покупки этого недостойного продукта. Летом увидела рекламу нового блеска, захотелось попробовать, купила.
Выбрала приятный розовый цвет. В рекламе говорилось про какой-то сверх-суперский аппликатор, который идеально очерчивает контур губ.
Такого наглого обмана с экранов телевидения я еще не слышала. Да, аппликатор неплохой, упругий, но… блеск! это не блеск, это вода какая-то.
Значит, наношу я его. В один слой!!! потому что если нанесешь 2 — блеск просто стечет по подбородку.
Где-то через 20 минут он полностью впитывается в губы, или испаряется (этого я не отследила), но точно куда-то исчезает. Приходится наносить опять и опять.
Эффекта от него никакого – цвет невнятный, никакой. Запах арбузный – это единственное приятное. Тюбик ужасно протекает.
Как-то я решила его закончить, и взяла в поездку на 5 дней. Положила в косметичку и испортила ее – она вся была липкая. Но блеск я закончила только на половину, потому что на 3й день устала все время подкрашивать его.
Так до сих пор он и валяется у меня, без надобности.
Итак, подведем итог:
— плохо наносится
— сильно растекается
— исчезает за 20 минут
— невнятный цвет
— тюбик протекает
Оценка: -1
Цена: 259 руб.
Надеюсь, вам будет полезен мой пост, извините, что написала так поздно.
  • vero4ka
  • 12 декабря 2010, 22:17
Несколько раз слышала отрицательные отзывы об этом продукте, спасибо за пост. На фото выглядит как просто гигиен. помада.
  • 13 декабря 2010, 12:02
так вот лучше гигиеничку Нивея за 60 р. купить — и то пользы больше будет:)
  • Masa
  • 12 декабря 2010, 22:18
спасибо. клево. я думала купить )
  • 13 декабря 2010, 12:02
рада, что вы не успели:)
  • Katrinka
  • 12 декабря 2010, 22:22
спасибо, особенно за то, что написали, чем он пахнет. Не люблю запах арбуза в косметике, да и вообще предпочитаю, чтобы помада или блеск почти не пахли.
Мне этот блеск даже внешне не приглянулся (а я падкая на новые блески). Даже тестить не было желания. Видимо, не зря.
Женская интуиция;)
Согласна на все 100%! Блеск просто отвратительный! Меня предостерегла от покупки практически уже ставшая родной консультант в Лэтуале. Единственный честный конс на всей планете! Респект ей и уважуха. Сказала, что первые человек 10, купившие этот блеск, получили жесточайшую аллергическую реакцию. Вот Вам и Макс Фактор!
  • 13 декабря 2010, 12:03
аллергии у меня не было, просто это не блеск.
  • AnnieLo
  • 13 декабря 2010, 00:12
Спасибо за пост, буду этот блеск отходить стороной).
  • izdaleka
  • 13 декабря 2010, 01:03
Я тоже купила этот блеск, оттенок Trend-Setter, как на рекламе. Во многом с Вами согласна — тюбик ужасно протекает и я себе тоже прокладку косметички всё уляпала — и она не отстиралась. Теперь держу его дома, в вертикальном положении (и все равно продукт вылезает!). Тем не менее, насчёт самого продукта могу сказать, что он в пронципе неплохой. Вкуса пластикового нет, запах приятный, блеск деликатный. Если честно, была бы другая упаковка, за такую цену я бы купила бы ещё.
а какая рекламная кампания была развернула в связи с выходом этого блеска — везде и по TV, и в интернете, в глянцевых журналах…
  • 13 декабря 2010, 12:04
вот и я повелась на рекламу!!! не всегда нужно верить рекламам:))
Спасибо за предостережение. Поверю Вам на слово. Учиться буду на чужих ошибках
Пожалуйста*)
  • Lucie81
  • 13 декабря 2010, 19:45
Когда увидела впервые рекламу, то впечатлилась и ждала с нетерпением появления этого блеска в магазинах. После первого затеста я подумала, что меня подводят ощущения, и что не может быть ожидаемый продукт таким «никаким». Потом тестировала еще раза 2, но так и не поняла смысл данного блеска. Как мне показалось, более менее выглядят самые яркие оттенки, их хотя бы немного видно. И Ваш пост подтвердил мои впечатления.
Был и у меня такой блеск — минусов у него ГОРАЗДО больше, чем плюсов. Во-первых, цвета какие-то невнятные, вроде яркие в бутылочках, но на губах никакие, практически прозрачные. Во-вторых, с губ он действительно очень быстро исчезает, буквально впитывается, но надо отдать ему должное, губы не сушит, что уже хорошо. В-третьих, тюбик действительно подтекает, поэтому хранить его можно только в вертикальном положении и, получается, взять его нкуда с собой нельзя. Ну а в-четвертых — его запах, при нанесении на губы пахнет этаким химическим арбузиком, а минут через пять начинает пахнуть нарезанным застаревшим сырым луком. Что, согласитесь, не очень приятно…
Вот такой блеск этот Вайбрант Кёрв…
полностью согласна100%