12.12.2010

Хочу вас предостеречь от покупки блеска Vibrant Curve Effect от MaxFactor

Милые девушки! Хочу вас предостеречь от покупки блеска для губ от MaxFactor, который называется Vibrant Curve Effect.Производитель говорит следующее:
В этом сезоне твои губы должны буквально поражать своим сиянием! Вооружайся новым блеском для губ Vibrant Curve Effect. Твои губы сразу окажутся в центре внимания! Закулисный секрет модных топ-визажистов теперь откроется и тебе. Изогнутый аппликатор идеально повторяет форму твоих губ, придавая им соблазнительный объем. Сияние нашего блеска, его нелипкая формула и 16 фантастических оттенков не позволят тебе остаться в тени.
От себя: очень хочу предостеречь вас, девушки, от покупки этого недостойного продукта. Летом увидела рекламу нового блеска, захотелось попробовать, купила.
Выбрала приятный розовый цвет. В рекламе говорилось про какой-то сверх-суперский аппликатор, который идеально очерчивает контур губ.
Такого наглого обмана с экранов телевидения я еще не слышала. Да, аппликатор неплохой, упругий, но… блеск! это не блеск, это вода какая-то.
Значит, наношу я его. В один слой!!! потому что если нанесешь 2 — блеск просто стечет по подбородку.
Где-то через 20 минут он полностью впитывается в губы, или испаряется (этого я не отследила), но точно куда-то исчезает. Приходится наносить опять и опять.
Эффекта от него никакого – цвет невнятный, никакой. Запах арбузный – это единственное приятное. Тюбик ужасно протекает.
Как-то я решила его закончить, и взяла в поездку на 5 дней. Положила в косметичку и испортила ее – она вся была липкая. Но блеск я закончила только на половину, потому что на 3й день устала все время подкрашивать его.
Так до сих пор он и валяется у меня, без надобности.
Итак, подведем итог:
— плохо наносится
— сильно растекается
— исчезает за 20 минут
— невнятный цвет
— тюбик протекает
Оценка: -1
Цена: 259 руб.
Надеюсь, вам будет полезен мой пост, извините, что написала так поздно.

vero4ka 12 декабря 2010, 22:17
Несколько раз слышала отрицательные отзывы об этом продукте, спасибо за пост. На фото выглядит как просто гигиен. помада.
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:02
так вот лучше гигиеничку Нивея за 60 р. купить — и то пользы больше будет:)
Masa 12 декабря 2010, 22:18
спасибо. клево. я думала купить )
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:02
рада, что вы не успели:)
Katrinka 12 декабря 2010, 22:22
спасибо, особенно за то, что написали, чем он пахнет. Не люблю запах арбуза в косметике, да и вообще предпочитаю, чтобы помада или блеск почти не пахли.
Kotofeeva 12 декабря 2010, 22:33
Мне этот блеск даже внешне не приглянулся (а я падкая на новые блески). Даже тестить не было желания. Видимо, не зря.
Женская интуиция;)
Lipochka1981 12 декабря 2010, 22:42
Согласна на все 100%! Блеск просто отвратительный! Меня предостерегла от покупки практически уже ставшая родной консультант в Лэтуале. Единственный честный конс на всей планете! Респект ей и уважуха. Сказала, что первые человек 10, купившие этот блеск, получили жесточайшую аллергическую реакцию. Вот Вам и Макс Фактор!
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:03
аллергии у меня не было, просто это не блеск.
AnnieLo 13 декабря 2010, 00:12
Спасибо за пост, буду этот блеск отходить стороной).
izdaleka 13 декабря 2010, 01:03
Я тоже купила этот блеск, оттенок Trend-Setter, как на рекламе. Во многом с Вами согласна — тюбик ужасно протекает и я себе тоже прокладку косметички всё уляпала — и она не отстиралась. Теперь держу его дома, в вертикальном положении (и все равно продукт вылезает!). Тем не менее, насчёт самого продукта могу сказать, что он в пронципе неплохой. Вкуса пластикового нет, запах приятный, блеск деликатный. Если честно, была бы другая упаковка, за такую цену я бы купила бы ещё.
E_katerina 13 декабря 2010, 05:42
а какая рекламная кампания была развернула в связи с выходом этого блеска — везде и по TV, и в интернете, в глянцевых журналах…
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:04
вот и я повелась на рекламу!!! не всегда нужно верить рекламам:))
larchik79 13 декабря 2010, 10:36
Спасибо за предостережение. Поверю Вам на слово. Учиться буду на чужих ошибках
Kseni4ka 14 января 2011, 12:29
Пожалуйста*)
Lucie81 13 декабря 2010, 19:45
Когда увидела впервые рекламу, то впечатлилась и ждала с нетерпением появления этого блеска в магазинах. После первого затеста я подумала, что меня подводят ощущения, и что не может быть ожидаемый продукт таким «никаким». Потом тестировала еще раза 2, но так и не поняла смысл данного блеска. Как мне показалось, более менее выглядят самые яркие оттенки, их хотя бы немного видно. И Ваш пост подтвердил мои впечатления.
Francesca 14 января 2011, 12:04
Был и у меня такой блеск — минусов у него ГОРАЗДО больше, чем плюсов. Во-первых, цвета какие-то невнятные, вроде яркие в бутылочках, но на губах никакие, практически прозрачные. Во-вторых, с губ он действительно очень быстро исчезает, буквально впитывается, но надо отдать ему должное, губы не сушит, что уже хорошо. В-третьих, тюбик действительно подтекает, поэтому хранить его можно только в вертикальном положении и, получается, взять его нкуда с собой нельзя. Ну а в-четвертых — его запах, при нанесении на губы пахнет этаким химическим арбузиком, а минут через пять начинает пахнуть нарезанным застаревшим сырым луком. Что, согласитесь, не очень приятно…
Вот такой блеск этот Вайбрант Кёрв…
Kseni4ka 14 января 2011, 12:30
полностью согласна100%