09.02.2014

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass

Beach Grass — этот тот вариант, когда хочется сделать взгляд немного живее, но при этом не перегружать яркостью макияжа. Сюда же плюсуем замечательное качество теней Шисейдо
Шисейдо иногда любит в трешках добавить какой-нибудь сложный оттенок, в Beach Grass же по-моему все довольно гармонично:
— сиренево — сливовый — самый темный оттенок в палетке. Скорее холодный, чем теплый, но на сто процентов сказать сложно)) Но им точно невозможно сделать взгляд заплаканным, очень гармоничный в этом плане оттенок
— золотистый с ноткой розового, изумительно переливается на солнце
— брызги шампанского)))
Тени мягкие, финиш сатиновый. Очень легко набираются на кисть, достаточно лишь легкого прикосновения.
Благодаря своей мягкости отлично тушуются и замечательно пигментированы. Сливовый может чуть осыпаться при нанесении, но это легко поправимо взмахом кисти, он точно не размажется у вас под глазами.
Насыщенность оттенков можно варьировать, но тем не менее данная палетка не для создания драмы на глазах)
Стойкость теней на базе у меня примерно 6-8 часов, затем они чуть тускнеют, но не скатываются и не исчезают
Цена: ок.1400 руб
Срок использования: более 2 месяцев
Ваша Надя

Ilyasovna 09 февраля 2014, 17:10
Надя, мне кажется, что Трава тебе даже больше идет, чем Пески! Я тоже не стала выбирать между ними и взяла обе)))
Purshinka 09 февраля 2014, 19:16
Спасибо) Трава чуть проще)
nastyamk2007 09 февраля 2014, 17:23
Надя, красиво смотрятся тени. Вообще есть такие, что тебе не идут? )) текстура очень у трешек приятная, у меня была Опера — закончилась давно.
Purshinka 09 февраля 2014, 19:17
Есть такие)))) Я их не показываю
nastyamk2007 09 февраля 2014, 19:27
Исчерпывающий ответ) спасибо)
Ketti_ 09 февраля 2014, 17:24
Никогда не надоест смотреть на продукты Шисейдо!
Прекрасный продукт!
Purshinka 09 февраля 2014, 19:17
Несомненно)
E_katerina 09 февраля 2014, 17:25
Твой цвет глаз — благодатное поле для экспериментов с почти любыми оттенками теней.
Макияж мне нравится, и тот редкий случай, когда подводка по слизистой мне тоже симпатична)
Purshinka 09 февраля 2014, 19:18
Катя, спасибо) Без подводки мне не хватит для них контраста
Lipochka1981 09 февраля 2014, 18:49
Очень красивые тройки, переливаются светом летнего заката! Выгодно подчеркивают цвет глаз. Спасибо, Надя!
Purshinka 09 февраля 2014, 19:18
Липочка, спасибо)
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 19:44
Отличные тени!
IrinaMalinka 09 февраля 2014, 21:36
Моя любимая палетка, не расстаюсь с ней уже месяц))) Вам подходит, глаза играют сразу))))
Purshinka 10 февраля 2014, 09:38
Спасибо) Шисейдо делают потрясающие тени
RitaMix 09 февраля 2014, 21:42
Ааа, ты их все-таки купила))) Молодец, тебе очень здорово!
Purshinka 10 февраля 2014, 10:17
Рита, да))) Твой пост был определяющим
Morozko_21 09 февраля 2014, 21:45
Вам очень идет! У меня есть Опера, все думала, какие еще взять… Теперь нет сомнения, только если найду-это ведь лимитка?
Purshinka 10 февраля 2014, 10:17
Лимитка, но в наличии не трудно найти
OSen 09 февраля 2014, 21:58
Обожаю эту палетку. Это правда единственная из Шисейдо у меня в косметичке)
На тебе просто супер! Мне кажется, с твоими темными бровями и волосами, с карими глазами и сами тени стали еще ярче. Но не кричащие, а такие — то самое, что надо)))
Purshinka 10 февраля 2014, 10:18
У меня это уже 5 плаетка Шисейдо, активно начала изменять Шанель)
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 23:00
Надюш, отличная палетка теней! А я с тенями Shiseido не подружилась(((
Purshinka 10 февраля 2014, 10:18
Оля, спасибо. Как совсем не подружилась?
WhiteCamomile 10 февраля 2014, 14:45
Совсем((((Для меня они слишком мягкие.Бывает и такое.Я не использую базу, поэтому они через час бледнеют и собираются в складки век.
man_i_ya 10 февраля 2014, 12:06
Поздравляю с покупкой! 299 и 711 палетки Шисейдо мои любимицы, несмотря на то, что я с тенями на большое Вы))))
Purshinka 10 февраля 2014, 12:52
спасибо)
olga_igoverna 10 февраля 2014, 14:48
О, одна из любимых палеток! Прекрасные оттенки, отлично и очень интересно друг с другом сочетающиеся. Для нас с тобой такая гамма — то, что доктор прописал:))
Purshinka 10 февраля 2014, 15:56
Оля, все верно))))
Mursilka 10 февраля 2014, 22:29
Какие у всех разные макияжи с этой палеткой получаются. Мне понравилось, что сливовый не «перетягивает» на себя внимание, и весь макияж вышел очень естественный.
Purshinka 11 февраля 2014, 09:16
Саша, спасибо) Да, сливовый очень удачный здесь оттенок и глаза с ним не заплаканные