Румяна Benefit Rockateur Famously Provocative Cheek Powder

Добрый олимпийский день, девушки!
Решила я сегодня рассказать об одном интересном продукте — смесь румян и бронзера+приятный золотистый шиммер.
Если вас это заинтересовало, то заглядывайте под кат!

Иногда у меня бывает такое теплое настроение, что хочется и макияж сделать абсолютно греющим и напоминающим вечер с вкусным чаем и интересной книгой. Именно такие ощущения и способен мне подарить данный продукт Benefit Rockateur Famously Provocative Cheek Powder.
Его оттенок очень многогранный — персик, бронза и чайная роза сливаются в коктейль, приправленный разнообразными сияющими частичками — золотистыми, серебристыми и розово-бронзовыми. Эффект на щечках не назвать натуральным, само собой, но при этом он очень органичен. Для меня еще очень ценно то, что благодаря этим румянам лицо приобретает здоровый, отдохнувший вид, потому что в бытность зимних морозов моя кожа становится бледной и утомленной на вид. Стойкость у румян отличная — сам пигмент держится часов 8, однако шиммер может ускользнуть, если вы часто трогаете лицо или много говорите по мобильнику. Текстура пудры шелковистая, очень хорошо набирается на кисть и передается на кожу. Пигментация средняя, но при особых стараниях переборщить можно. В комплект кроме румян, заключенных в картонную коробочку, входит кисть. По форме она отличается от предыдущих комплектов румян Benefit, которые есть в моей косметичке. Ворс все также натуральный, очень мягкий. Она меня радует, потому что это не худенькая, доморощенная пародия на кисть, а вполне полноценный бьюти-аксессуар. Запаха румяна не имеют. Никакого дискомфорта на коже или эффекта пересушивания у меня не вызвали.
Теперь предлагаю вам посмотреть на то, как эта чудо-коробочка работает.
Свотч на руке:Свотчи на лице (фото у окна, переменная облачность)) :И общий вид с данным продуктом: Я довольна, что такой продукт есть в моей косметичке, потому что он дарит исключительно положительные эмоции и настраивает на позитивный лад.
Ну и напоследок, «протокольный» момент:
Цена: около 1100 руб
Срок использования: месяц
Оценка: думаю, 5.
На этом я с вами попрощаюсь и пожелаю вам (раз уж у нас сейчас Олимпиада) изящности фигуристок, выносливости биатлонистов и энергичности конькобежцев!
Ваша Тоня.
  • Viche4ka
  • 09 февраля 2014, 16:17
симпатичные румяшки
Спасибо за комментарий) я с ним согласна :)
  • Flos
  • 09 февраля 2014, 16:22
Очень вам идут! свежий, отдохнувший вид.
Спасибо! Этого эффекта мне и хотелось добиться )
Румяна очень нежно и органично смотрятся на ваших щечках
Надо брать
Мерси! Очень рада это слышать))
Я их хотела, а в итоге не взяла, цвет смутил   а они чудесные, надо наверстать
P.S. Какая у вас кожа ровная красивая
Спасибо большое:)
Да, я сначала тоже подумала, что они странные, но потрогав их в магазине, я переменила мнение)
  • e_vladi
  • 09 февраля 2014, 16:56
У вас такая кожа красивая   румяна очень вам идут, свежо выглядят.
Большое спасибо за комплимент)
  • Isterika
  • 09 февраля 2014, 17:11
Кожа чудесная! А нанесение румян выше всяких похвал!
Скажите, какой краской Вы красите волосы? Супероттенок!
Большое спасибо за приятный комментарий)
Я смешиваю 2 оттенка краски million color, медный и теплый каштановый)
  • Isterika
  • 09 февраля 2014, 17:20
Благодарю!
Красивый продукт! Меня подкупает оформление марки Benefit. Но все каждый раз стою у стенда, тестирую что-то и ухожу…
Вам очень идет оттенок!
Да, оформление у них интересное)
Симпатичный оттенок — освежающий, вам очень идёт   Вы красотка
Да, он милый) спасибо большое!
Румяна очень освежают. А еще, мне так нравится цвет волос
Большое спасибо! Я рада этому)
Вы очень красивая девушка!
Как приятно) спасибо)
У вас идеальная кожа и прекрасные румяна
Благодарю Вас!:)
Я даже несколько раз перепроверила вид и название румян. Потому что имею идентичную коробочку, но румяна совсем другого оттенка!   Мои — холодная пыльная роза с серо-коричневым подтоном. Понятно, что на лице из-за тона и подтона кожи оттенки румян могут различаться, но не настолько же! Ваш экземпляр откровенно теплый персик. Или мой монитор мне врет.
Да уж, странная ситуация! Мои холодными никак не назвать, хоть пыльная роза и присутствует как полутон.
Мой экземпляр этих румян оочень сильно пахнет. Аромат фруктово-свежий и настолько приятный, что хочется просто его вдыхать) А эффект на лице такой же как у Вас. Просто поразило, что Ваши не пахнут.
  • Mokko
  • 09 февраля 2014, 21:16
ОООО как красиво) Какая ровная кожа))) И румяна очень Вам идут) Думаю такой оттенок мне подойдет, буду искать)
большое спасибо) рада, что пост пришелся по душе)
  • Lera242
  • 09 февраля 2014, 21:31
Очень вам идут эти румяна! И отлично дополняют цвет волос))) Мне почему-то в упаковке они показались более коричневыми, чем они есть на самом деле!
да, в упаковке они кажутся прямо землистыми, а на деле совсем другие)
спасибо!
Тоня, у Вас очень красивые черты лица! Румяна смотрятся на лице нежно и по-весеннему!
большое спасибо, как приятно читать!)
Какие приятные румяна! Вам очень идут :)
Благодарю за комментарий)

• man_i_ya
  • 10 февраля 2014, 12:08
Тонечка! продолжаю любоваться на вас, ваш цвет волос, ну и румяшки вас украсили))) жаль бенефит в нашем городе не представлен, я б не сдержалась, у них есть культовые продукты!
У нас в городе его тоже нет, поэтому мои приобретения в основном из поездок)
Спасибо за комплименты))

• Linana82
  • 11 февраля 2014, 01:06
Вы просто красавица! Очень Вам идут эти румяна, просто загляденье!
Большое спасибо! мне очень-очень приятно)