Розовый рай с помадами Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake, 050 Berry Smoothie и 010 Raspberry Pie

Всем любительницам розового посвящается…

Развернутое мнение: Всем привет! С этой линейкой помад-лип баттеров я познакомилась около 1.5 лет назад, когда она только поступила в продажу. Тогда все американские блоггеры восторженно отзывались о них, как о чуде бьюти мира — новом поколении бальзамов с высокой пигментацией, блеском и увлажнением, и я не смогла их проигнорировать.
Моей первой покупкой стал светло-розовый баттер Strawberry Shortcake, который казался мне довольно безопасным цветом для первого затеста. И, в общем-то, любовь сложилась, так как помимо красивого цвета, все обещания производителя действительно оправдались. После такого радужного начала, я конечно же не смогла устоять перед парочкой других оттенков.

На самом деле, эти «бальзамы» очень сложно назвать таковыми, так как для меня бальзам — это что-то полупрозрачное. В этом же случае, пигментации этих лип баттеров могла бы позавидовать любая помада — цвет наносится так же ярко, как вы его видите в упаковке. Но с другой стороны, в них присутствуют некоторые качества бальзама — мягкость (наносятся «как по маслу») и высокое увлажнение. Они действительно увлажняют губы! В моей огромной коллекции косметики нет ни одной помады, которая бы работала настолько эффективно! По поводу консистенции — они очень нежные, кремовые и ложатся плотным слоем (что лично для меня большой плюс). Финиш — как у помады-блеска, поэтому шелушения не подчеркивают. Стойкость средняя — на мне все (кроме самой темной) исчезают через 3-4 часа, оставляя после себя очень увлажненные губы.

1 — 080 Strawberry Shortcake // 2 — 050 Berry Smoothie // 3 — 010 Raspberry Pie (дневное освещение, как и все последующие фотографии)

1. Strawberry Shortcake:
Оттенок очень девичий, под холодные тона в макияже и одежде подходит отлично. Я все-же могу предположить, что на девушках с более темной кожей может выглядеть инородно из-за своего цвета а-ля bubblegum. Этот лип баттер не содержит блесток и наносится довольно равномерно для такого светлого оттенка.
2. Berry Smoothie:
Средне-розово-коричневый цвет с очень мелкими лиловыми блестками. Не смотря на наличие блесток, наносится так же беспроблемно, как остальные. Для меня это цвет не на каждый день, поэтому я использую его тогда, когда мне хочется выделить губы, но чтобы это не сильно бросалось в глаза. Надеюсь понятно объяснила
3. Raspberry Pie:
Красно-малиновый цвет без блесток. На всех свотчах, что я делала, оттенок выглядит явно малиновым, но когда я наношу его на губы, он смотрится банально красным, вот такой парадокс. Лично для меня это разочарование (не думаю, что мне идет красный), но с моим ярким пигментом губ, это довольно частое явление — большинство помад смотрятся на мне теплее, чем они есть. В плане качества, я бы сказала, что конкретно этот оттенок более густой по текстуре, что добавляет ему некоторой стойкости. Также, когда проходит какое-то время, оттенок как бы впитывается в губы, и вот тут проявляется его малиновая составляющая, в отличие от предыдущих двух оттенков, которые по истечении времени просто сходят на нет.
Цена: $6-8 USD
Срок тестирования: 1.5 года
Оценка: всем 5 (учитывая только технические характеристики, так как цвет — это слишком субъективно)

В общем, я всем очень-очень советую попробовать эти лип баттеры! Главное — не ошибиться с оттенком!
-Ника
На вас все помады во всех постах смотрятся отлично! Вопрос: они подтаивают и растекаются? Или вы беспощадно #1 за контур занесли?))) Цвет #2 шикарен!
  • 09 февраля 2014, 15:21
Спасибо! Да, они очень легко таят, но не растекаеются! Первый видимо чуть за контур нанесла в ямочке))
С последним оттенком глаза невероятно заиграли! Эффектно. Честно говоря, именно он понравился больше всего, я очень удивлена, что Вы от него не в восторге.
  • 09 февраля 2014, 15:42
Не знаю, я наверное все-таки не люблю яркие цвета в макияже. Но по т/x (стойкость) именно последний оттенок превосходит своих собратьев, так что я уверена, найдутся девушки, способные его полюбить от всей души))
Спасибо за комментарий!
  • e_vladi
  • 09 февраля 2014, 17:07
Ооо! Я тоже заметила как заиграли глаза! Такие выразительные стали!
  • 10 февраля 2014, 04:17
Хм, не замечала, спасибо!
  • lilya_de
  • 09 февраля 2014, 15:51
не удержусь — последняя помада на Вас просто АХ!
  • 10 февраля 2014, 04:17
Спасибо! Не думала, что именно последняя вызовет у всех такой восторг))
  • Luchia
  • 09 февраля 2014, 15:54
малиновая просто АААА   прекрасно! и к общим тонам образа идеально подходит
  • 10 февраля 2014, 04:18
  • e_vladi
  • 09 февраля 2014, 17:08
Очень-очень понравилась последняя малиновая помада! Так ярко и сочно!
  • 10 февраля 2014, 04:18
Спасибо! Рада, что вам понравилось))
  • Joy
  • 09 февраля 2014, 17:35
Люблю баттеры Ревлон, у вас понравился самый яркий, ягодный. Хочц себе такой))) Спасибо!
  • 10 февраля 2014, 04:19
Обязательно его посмотрите)) спасибо за комментарий!
Ах, как сочно, как красиво! Все понравились — под разные образы и настроения души отлично подходят   Давно присматриваюсь к двум последним оттеночкам — обязательно возьму скоро
  • 10 февраля 2014, 04:20
Да, я как раз их брала на разные случаи жизни, так сказать)) Они красавцы, берите не раздумывая)))
Какой хороший обзор!
Вам невероятно идут последние две!
  • 10 февраля 2014, 04:22
Спасибо большое! Если честно, мне больше всех нравится первая, но всегда интересно услышать мнение со стороны!
  • Melme
  • 09 февраля 2014, 20:02
2 и 3 просто блеск! Третья еще так выгодно оттенила глазки!
  • 10 февраля 2014, 04:23
Спасибо)) О третьей никогда не думала, что она настолько мне идет)
  • shoovi
  • 09 февраля 2014, 20:36
Классно! Ищу помаду как ваш второй вариант но в люксе! Кто-нибудь знает?
  • 10 февраля 2014, 04:25
Спасибо, я к сожалению в люксе такого оттенка не встречала. А почему эту не хотите попробовать? Я вас уверяю, что качество у нее как у люкса, и как по мне, так даже лучше) упаковка если только не самая стильная.
  • shoovi
  • 10 февраля 2014, 09:20
Я в качестве не сомневаюсь! Но я как сорока, мне упаковка важна очень) ну может куплю попробую))
  • Mokko
  • 09 февраля 2014, 21:20
Второй оттенок просто бесподобный)
  • 10 февраля 2014, 04:25

Все помадки вам очень идут, обязательно протестирую их в магазине! Спасибо за пост)))

Первая на макро немножко… не идеальна, но в жизни такое не рассмотришь)))
  • 10 февраля 2014, 04:27
Да, посмотрите обязательно! Первая да, выглядит так только на макро. В обычной жизни великолепна))

Спасибо)) Я Вам верю)))) когда я увидела свои любимые помады на макро… обалдела
  • Sysla
  • 10 февраля 2014, 00:31
Только последний понравился. В первом перламутр дешевит тон, второй нормальный, но ничего особенного, а вот 3 прям вау. Оттенок 100% ваш.
Вообще сама недавно начала на эти бальзамы засматриваться, есть интересные оттенки, по текстуре похожи на бальзамы диор, только стоят дешевле.
Вариант для девушек которые еще не доросли до люкса, но хотят красиво выглядеть. Очень достойная марка.
  • 10 февраля 2014, 04:32
В первой нет перламутра, у нее есть белый отблеск потому что она очень и очень светлая. Я думаю люкс, так же как и масс маркет, уместен в любом возрасте. Все зависит от конкретного продукта. А Ревлон, по моему опыту, всегда на высоте. Спасибо за комментарий!
Последний оттенок на Вас смотрится просто бесподобно!
Большое спасибо!
Последний оттенок!

• man_i_ya
  • 10 февраля 2014, 12:26
На вас все понравились! 050 очень мил) пожалуй возьму его в коллекцию к 025 моему)))
  • 11 февраля 2014, 09:32
Спасибо! Рада, что помогла;)
Мне тоже очень понравился последний! И совсем он не «банальный красный» на губах — я отчетливо вижу малину.
Вы красавица!
  • 11 февраля 2014, 09:33
Да, в нем есть малиновые ноты, но по большому счету это холодный красный, а не малиновый…
Большое спасибо:)
Спасибо за подробный пост! Все 3 оттенка достойны внимания. По-моему Raspberry Pie Вам очень идет! У Вас красивая форма губ, ее просто необходимо подчеркивать!
  • 11 февраля 2014, 09:34
Спасибо большое:) буду подчеркивать!
Ника, спасибо за пост и прежде всего за вас саму в этом посте, потому что мое личное мнение — вам можно смело пробоваться в рекламе декоративной косметики — какая-нибудь Адриана Лима нервно курит в сторонке! Последняя фотография — это практически уже реклама — пусть Revlon отстегивает вам с продаж  . Интересно было бы узнать про цвет и запах этих баттеров и увидеть их состояние через пару часов или одно кофепитие  .
  • 12 февраля 2014, 09:31
Спасибо огромное конечно, но мне далеко до Адрианы Лимы
Запаха у них вообще никакого нет:) Первые две помады вряд ли выдержат чашку кофе, и с губ постепенно, но полностью исчезают через три часа, а вот третья- самая стойкая! У меня есть пост про румяна Шанель, вот там где я в синей рубашке- вы можете увидеть как эта помада выглядит через 5 часов.
Спасибо за комментарий!
Ох, какой на Вас красный!
  • 15 февраля 2014, 06:52
Вот именно что он красный))я ожидала малиновый) но спасибо все равно
  • Alcie
  • 13 февраля 2014, 19:17
малиновый очень красивый!   но мне его очень сложно наносить из-за толстого стика, я первый раз измазала всю область возле губ, хотя профан себя никак не назову. как Вы его наносите?
  • 15 февраля 2014, 06:54
У меня никогда не возникало проблем с нанесением, а стик довольно тоненький, как мне кажется. А кисточкой пробовали наносить?
Такой шикарный пост пропустила) нырнула в поиск по баттерам Ревлон и увидела!
Хочу первый, поэтому полезла искать отзывы, второй у меня есть, но он вообще вообще другой на мне! Нежный прозрачный, но я его так ношу, в один слой на бальзам.
  • 24 февраля 2014, 10:19
Если 2ой на вас светлый, то предполагаю, что первый на вас будет смотреться белым))но хотя в один слой может вполне прилично выглядеть)