09.02.2014

Daniel Sandler Watercolor Blush Cherub - мой самый "натуральный" румянец

Daniel Sandler Watercolor Blush Cherub — почитала я отзывов, и поняла — «оно мне срочно надо». И так мне понравились эти румяна, что я хочу еще.
Свотчи и макияж под катом.

Упаковка — бутылочка объемом 15мл. Такого количества хватит еще и моим внукам. Но срок годности не позволит.
Узкое горлышко позволяет легко дозировать румяна. Так что тут без проблем.
Кстати, если долго стоит на одном месте — румяна ничанают разделяться на две части. Потом нужно хорошо взболтать и все будет, как прежде. Хотя я вообще привыкла взбалтывать перед каждым использованием.

Румяна ооочень жидкие. Ну там почти водичка. Чуть-чуть силиконовая. Я обычно наношу пару капель на тыльную сторону ладони и оттуда беру дуофиброй. Это для меня идеальный и самый удобный способ нанесения. Пальцами нанести румяна ровно сложнее. Слишком жидкие. Могут начать «подбирать» тональный.

Кистью наносятся и распределяются легко. С моим оттенком кожи тушуются так, будто румянец мой родной, естественный. И да, из всей коллекции, они дают самый естественный оттенок у меня. Возможно, из-за текстуры. Возможно, мне просто подходит такой оттенок.

Приглушенный, неяркий розовый с капелькой персика. Финиш почти матовый. Почти, потому что если присмотреться к румянам при ярком электрическом свете, можно найти мааааленькие блесточки. А вот на лице их не видно.
Держатся отлично с любим тональным. С утра до вечера.

В сравнении.
Слева направо:
Guerlain Blush G Sakura
Daniel Sandler Watercolour Blush Cherub
Maybelline New York Dream Bouncy Blusher 10
Chanel Powder Blush 68 Rose Ecrin
И макияж
И я довольнаааа… Возможно, куплю другие оттенки. Если подвернутся)
Стоят около 15 фунтов. В категорию The Best — оценка 5.
Пользуюсь несколько месяцев.

Как вам? Пробовали что-то этой марки?

KSeniia_S 09 февраля 2014, 15:00
Вот именно такого цвета румяна я и хочу! Вам очень к лицу!Буду благодарна, если подскажите такой же оттенок румян, но в прессованной версии любой другой фирмы
Feather 09 февраля 2014, 15:50
Guerlain blush 4 eclats 04 Rosee du printemps вроде похожи

Лучший оттенок, что я на Вас видела!
Cranberry 09 февраля 2014, 16:16
Вот прям точно такие же не знаю…

А на мне они кажутся самыми «подходящими»)))
nika09 09 февраля 2014, 15:44
Вам очень идет! Красота!
Cranberry 09 февраля 2014, 16:13
Спасибо большое)
BarbraStr 09 февраля 2014, 16:02
Они же для аэрографа, да?
Cranberry 09 февраля 2014, 16:15
Не, они обычные. Для аэрографа там пигмет и консистенция не подойдут.
А вот в обычном понимании кремовых румян — жидкие)
Miss_Eleganza 09 февраля 2014, 16:05
Прелесть!   Люблю такие нежные цвета!
Cranberry 09 февраля 2014, 16:16
Да, они такие))
Smoothies 09 февраля 2014, 16:39
Ооочень мило и нежно
Не знала даже что такие румяна существуют)
Cranberry 12 февраля 2014, 19:08
А они есть и очень хороши. Видела на них только один не очень хороший отзыв. Но мне кажется, там с текстурой просто не справились)))
M-Olly 09 февраля 2014, 18:27
На эти румяна сплошь позитивные отзывы, пора брать))
Cranberry 12 февраля 2014, 19:08
Да, они очень интересные. И оттенок такой… Вроде и повседневный, но не скучный)))
M-Olly 12 февраля 2014, 19:12
нежнячок ))
Lipochka1981 09 февраля 2014, 19:01
О марке, к стыду своему, слышу впервые., но румяна покорили. И цвет, и текстура поразительные: дают яркий и при этом очень естественный румянец. Формой флакона напомнили продукты МАС.
Cranberry 12 февраля 2014, 19:10
Да я о ней до покупки тоже практически ничего не знала)

Это гениально. Про MAC я все никак понять не могла, что мне напоминает эта бутылочка… Тональный для face&body от mac. Только значительно больше))
OSen 09 февраля 2014, 19:09
Очень нежный оттенок и вам очень идет!
Спасибо большое)))
Goroshinka 09 февраля 2014, 19:14
Чудесно выглядят на лице и полность соответствуют названию
Ооо да) Спасибо))
kateraspberry 09 февраля 2014, 19:31
Как Вам к лицу эти румяна! Кукла Барби просто )
Мимими) спасибо))
Melme 09 февраля 2014, 20:15
Как они нежно смотрятся! не люблю румяна кремовые, но эти хочуу!
Cranberry 12 февраля 2014, 19:12
Они даже не кремовые… Они больше жидкие)))
Diana-Nathalie 09 февраля 2014, 20:30
Какие нежные и трогательные!
Cranberry 12 февраля 2014, 19:12
Очень точные определения для них)))
Sonya_Lika 09 февраля 2014, 21:18
Какая же вы красивая! Прямо весна-весна)))) Надо срочно найти такие румяна
Ой спасибо-спасибо) Засмущали))
BlueVelvet 10 февраля 2014, 17:19
Как хорошо на вас смотрятся, прелесть)
Cranberry 12 февраля 2014, 19:13
Спасибо) Мне они тоже нравятся))