09.02.2014

Сияторы в моей косметичке: VOV & Adriana Karembeu

Здравствуйте, девушки. Чуть больше года назад я и понятия не имела, что такое хайлайтер, илюминайзер и другие сиялки. В моей коллекции они появлялись неожиданно, их мне дарили. Давайте же их рассмотрим поближе.

Румяна-хайлайтер VOV Ball On Cheek # 1 – Baby pink

От производителя: Достигает результата – щечки как у младенца! Розовый, светло-розовый, фиолетовый, жемчужно-белый, светло-зеленый – эти пять цветов, смешиваясь, дают превосходный эффект. Словно перышко, входящая в состав легкая основа пудры Soft Rolling Powder в течение 12 часов запеченная в специальной печи, придает нежный блеск и сохраняется на Вашей коже в течение целого дня. Благодаря входящему компоненту – частиц состава пудры, ложатся мягко и нежно, не осыпаясь.

Очень похожи на метеориты. Всего 5 цветов шариков: нежно-розовый, насыщенный розовый, жемчужно-белый, светло-зеленый (мятный) и лиловый (фиалковый). Шарики достаточно крупные, диаметром ~ 7 мм. Преобладают розовые шарики. Остальных всего по 4 штучки. Смешиваясь вместе они дают нежный розовый цвет. И, конечно, нежное сияние. Блестки очень маленькие, сливаются воедино на коже. Я бы назвала эти шарики жемчужинами, благодаря их блеску.
Упаковка очень милая, кукольная, диаметром 5 см. Полосатая крышечка с узорами. Внутри не менее прелестная пуховка белого цвета с атласным розовым бантиком. Когда я только открыла румяна, под пуховкой ещё была тонкая калька. На дне коробочки шарики, истончающие нежный парфюмерный аромат.
Итак, когда мы открываем коробочку румяна слегка пылят. Кажется это и есть та самая пудра, легкая как перышко. Её частички практически неуловимы. Я не сразу нашла подход к ним. Они не лягут на сухую кожу и их невозможно нанести кистью. Лучше всего наносить пудру родной красивой пуховкой и на хорошо увлажненную кожу, на тональный крем. Перед применением можно встряхнуть. И получаем деликатное сияние и нежные щечки, как у младенца.

Цвет можно слегка варьировать, делать более розовым, к примеру. Кому как нравится. Я же применяла жемчужины и в таком варианте – брала белый шарик, проводила под бровью и над ней, по верху скул, получая также красивый сияющий эффект хайлайтера.
Стойкость румян: Розовый цвет у меня они не доживает до вечера, но я большой любитель трогать руками лицо, а особенно щеки. Возможно, их стойкость намного дольше, чем я думаю=)) А хайлайт всё же остаётся до конца.

Произведено в Корее
Срок использования: около года

Рассыпчатая мерцающая пудра Adriana Karembeu The loose silk powder # 003

Всё в этой пудре сказочно привлекательно. И коробка с окошечком, в которую она была упакована. И матовая прорезиненная крышка, которую очень приятно держать в руках. И девчачья пуховка. А уж о наполнении я молчу. Как будто розовый снег при свете фонарей! Взрыв мерцания. Я специально провела пальчиком по поверхности, чтобы уловить блестки и показать, как их там много. Свотч очень толстым слоем.
С нанесением пудры у меня ещё проблемы. До сих приноравливаюсь. С родной пуховкой пудра очень пылит и она на неё просто не цепляется. Наносила разными кистями, но чую, что только пальцами это сделать быстрее. Хотя пальчиками каждый раз ну совсем не хочется возиться, потом их мыть. Под пудру лучше нанести хороший увлажняющий крем и тональный. На сухую кожу она не ляжет.

Как видите, пудры очень много, 19 гр, её хватит правнукам))) И старания того стоят. Она очень красиво сверкает на щечках золотистым отливом. Её также можно нанести на декольте. С такой пудрой почувствуешь себя королевой вечера=))

В свободной продаже косметику от Adriana Carembeu, к сожалению, вы не купите. Бренд продается во Франции в специализированных салонах красоты. Создательница очень красивая бывшая модель, с самыми длинными ногами!

Произведено в Италии
Срок использования: пол года

daribloom 09 февраля 2014, 12:04
у VOV такое милое и девчачье оформление, прелесть просто.
Содержимое напоминает небезызвестные всем Метеориты.
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 12:17
Да эти румяшки ми ми ми просто
moondelicious 09 февраля 2014, 13:00
Очень понравился эффект у вторых!
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 13:05
Спасибо   Они более выражены, чем первые, ну и конечно интересный золотистый отлив) Мне этим они очень нравятся!
lyuda 09 февраля 2014, 13:20
Такие милые девчачьи вещички!)
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 13:33
Это точно
mainbee 09 февраля 2014, 15:01
второй продукт даже больше понравился) Тебе очень хорошо!
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 15:54
Дашуль, спасибо
Rinnyshka 09 февраля 2014, 21:01
Повеселило — Продается только во Франции, произведено в Италии.
Adriana уже очки, точнее оправы, на выпускала, видимо уже и сама поняла, что аксесуары-не ее конек…
Ох, надо будет присмотреться к ее косметическим продуктам, надеюсь, что они качеством лучше, чем оправы

Спасибо за пост)
TatyanaMiracle 09 февраля 2014, 22:02
Это реально, когда производитель находится в одной стране, а производят в другой. Заводы не везде, видимо)) Но я сама посмеялась над этим диссонансом. И не поверите, на дне на наклейке ещё и Греция фигурирует)))) На втором фото в самом правом уголке))
Я не знакома с творческими метаниями Адрианы, но я видела обзоры на её тени, и вроде они неплохие   Чем ещё заниматься модели на пенсии то
Rinnyshka 09 февраля 2014, 22:17
ну да, только развлекаться…