Нежный, невесомый Pure Shine Color Lip Balm от Catrice #040 My Cherry Berry

Всем добрый день.

Этот продукт теперь — мой любимчик. Очень хочется его показать, тем более ранее я не видела на него постов.
Приглашаю под кат.

У меня было желание: нежного цвета, легкой текстуры, небольшого блеска и слегка холодноватого оттенка на губах. Так, чтобы можно было умыться, заколоть волосы, надеть перламутровые серьги, накрасить губы им и все — наслаждаться тем, что родилась девочкой.
Выбор интуитивно пал на бальзам-карандаш от Catrice. В магазине не было тестеров, и оттенок я выбрала «наощупь», почему-то чувствовала, что у него будет легкая полупрозрачная текстура, в отличие от карандашей марки Models Own, которые я сегодня чуть не заказала, но вовремя посмотрела свотчи.

Итак, моя вишня, 040 My Cherry Berry .
Фотография:
Карандаш сделан из пластика, концы покрыты серебристым напылением. Стик карандаша выкручивается, благодаря нижнему концу, который это регулирует.
Все сделано качественно, внутри крышки — ребрышки, не дающие стику упереться в дно крышки и сломаться от этого, дно прокручивается до щелчка, буквы выдержали чистку от следов наклейки и остались целыми. Вау!
Стик:

Покрытие правда полупрозрачное, легкое, сияющее. Уходовые свойства очень достойные: губы будто обволакиваются им. Это бальзам, он оставляет губы напитанными и улажненными.
Цвет позволяет наносить его без зеркала. Он затемняет естественный цвет губ, придает розовый спокойный оттенок и сияние.
В стике я вижу микрошиммер, а на губах нет.
При соприкосновении с губами тает, но при этом сам стик очень твердый. Лежит ровно, при наслаивании дополнительной ярокости не получить. Подойдет на каждый день… я вижу его с любым оттенком кожи.
Пахнет булочками… с корицей и ванилью, мне кажется. Запах легкий, выветривается.
Не липкий, не скатывается в белую полоску, не затекает в складки.
Впитывается полностью спустя 2 часа, оставляя губы очень ухоженными. Сегодня я спала с ним, губы утром были ровными, гладкими, но добавилось ощущение «запечатанности» губ. Спасть бы я с ним не рекомендовала,

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:

Губы «Ню»:

Губы вместе с Pure Shine Color Lip Balm:

Цена: 310 руб.

Срок тестирования: появился у меня вчера.

Оценка: 5.

Спасибо.
Очень приятный карандаш. У меня в цвете 050. Удобно наносить, комфортен на губах. На Вас очень нежно смотрится.
  • Tesorito
  • 09 февраля 2014, 13:13
Смотрится мило.) Главное, что от него есть также хороший уход! В зимний период это немаловажно!
Да, в отличие от всех других моих помад-бальзамов, этот смотрится именно мило   Спасибо! Он очень комфортный и максимально не капризный.
Спасибо за пост — понравился и цвет, и ухаживающие свойства
Вам спасибо!
Симпатичный оттенок!
Вам идет, очень нежно
Такой и хотела, представляла в голове — нежный. Спасибо!