08.02.2014

ПомадоМаньяк или как я собиралась купить одну красную помаду

Добрый день.
Я помадоманьяк.
Я знаю это и поэтому стараюсь магазины косметики обходить стороной, А если идти в магазин, то со списком косметики, что мне в данный момент необходима.
В один из запланированных дней я поехала в магазин inglot. Моей целью была 1-а красная помада.
И вот она- одна красная помада

INGLOT lipstick Pouge a Levres тон 126
фото с сайта
Помада на губах.
Наносила помаду без контурного карандаша.У меня закончился мой бесцветный карандашик.Новый собираюсь купить на днях
Покрытие помады ровное, плотное, не растекается, губы не сушит. При нанесении на губы помада из стика начинает нежно скользить…
Цвет глубокий, с тоном крепкого терпкого красного вина.
Внешний вид футляра для меня абсолютно не важен, но важен вес.
Единственный "-" помады-она тяжелая.
Я предпочитаю собрать легкую по весу косметичку, как можно больше облегчить сумку, уменьшить нагрузку на позвоночник и ноги.
С губ помада исчезает(съедается) равномерно.
На этом фото на лице: тон, румяна и помада.В полном образе фото нет
стоимость: 500руб
оценка-5+
А так же я купила…
INGLOT lipstick rouge a Levres тон 176
Покрытие помады ровное, плотное, не растекается, губы не сушит.
Цвет красно-алый.
С губ помада исчезает(съедается) равномерно.«Уходит» глянец, пигмент остается на долго.
фото с сайта стоимость :500руб
оценка-5+
Сравнение помад:
-сверху помада INGLOT lipstick Pouge a Levres тон-126
-снизу помада INGLOT lipstick Pouge a Levres тон-176
И я совершенно потеряла голову…
И купила помады INGLOT системы Freedom квадрат
Все помады легко наносятся, не растекаются, имеют легкий ненавязчивый аромат, отличное покрытие.
Дневной свет:
Искусственное освещение:
INGLOT lipstick NF25PG
тон 63
Помада легко набирается на кисть, ложится на губы ровно, совершенно нет ощущения липкости. Глянцевое покрытие сходит через 3 часа или после первого перекуса. Тон помады остается на губах даже после чашки чая.
цена :350 руб
INGLOT lipstick NB19PG
тон 64
Это мой любимы цвет. Для меня он красно-брусничный.
Мне в нем комфортно… Помадка нежной текстуры, губы не сушит, ложится ровно, не растекается! Этот цвет я иногда наношу как румяна.
Цена :350 руб
Оценка: 5+++++
INGLOT lipstick MK15 PC
тон 27
Помада легко набирается на кисть, хорошо ложится, не " расползается", держится несколько часов. Помада с блестками.
Они совершенно не ощутимы, не царапают губы. На губах остаются долго. Блеск помады «сходит», пигмент и блестки держатся.
Цена: 450 руб
Помады в сравнении ближе:
слева INGLOT lipstick rouge a Levres тон 126
спара INGLOT lipstick rouge a Levres тон 176
Ну вот и все помады   купленные в один день.
И как же покупая красную помаду не купить красный лак для ногтей…
1-й лак (слева) INGLOT Nail Enamel Vernis a Ongles
тон 802

Для меня это классический красный лак. Когда я не знаю чем на красить ногти- крашу им:)
Текстура приятная, эмаль умеренно жидкая, хорошо наносится, не полосит, покрытие плотное, глянцевое. Без повреждений лак держится 3 дня (при условии, что посуду руками не мыть). Кисть в лаке средней длинны, плотненькая, широкая.
Стоимость: 500 руб
Оценка: 5+
2-й лак, т.еINGLOT O2M BREATHABLE NAIL ENAMEL
тон 621

Эмаль с мельчайшими блестками (при высыхании лака совершенно не видно на ногтях). Лак красный но с некой фиолетовой ноткой. Консистенция лака жидкая, ложится ровно, сохнет быстро, покрытие глянцевое. Я крашу ногти эмалью в 2 слоя.
Кисть у эмали длинная, гибкая, волоски не «лезут».
Стоимость: 500 руб
Сравнение кистей эмалей INGLOT:
Сверху -621
Снизу- 802

Разницу в цвете попробую показать этими фото:
На указательном и среднем пальце эмаль INGLOT Nail Enamel Vernis a Ongles тон 802
На безымянном и мизинце Эмаль INGLOT для ногтей О2М тон 621

Вот как я сходила со списком за одной красной помадой.
Неисправимый помадоманьяк -Наталья.
Спасибо за ваше внимание.

Lilith_the_first 08 февраля 2014, 20:22
Очень понравилась 64, прям как я люблю) и еще, у Вас прекрасная форма ногтей!
moondelicious 08 февраля 2014, 20:41
Они так похожи...! Как вы выбираете, какую именно хотите сегодня, допустим, «надеть»?
moondelicious 08 февраля 2014, 20:42
Получилось в ответ коммент написать. Извините)
pokrovka 08 февраля 2014, 20:52
Они такие разные!
126 -на вечер. Помада роковой женщины.
176-ношу днем и вечером, Любимая офисная помада с заявлением-ко мне не подходить:)
64- любимая в плане цвета( оочень комфортная) красная помада для дня- я яркая и нежная.
63 и 27 ношу меньше всех.
moondelicious 08 февраля 2014, 20:53
Спасибо! Мы с Вами родились в один день
blondinka_na_avto 08 февраля 2014, 20:46
Вы прямо современная Мерлин Монро
Ilona78 08 февраля 2014, 20:48
Все помадки в отдельности прекрасны. Я сама помадоманьяк, но не понимаю, зачем столько помад схожего цвета с одинаковыми тех характеристиками. Я еще понимаю, были бы они в нОске различны… но это мое субъективное мнение, на вкус и цвет, как говорится…
pokrovka 08 февраля 2014, 21:04
я сама не понимаю зачем мне столько помад… мне все мало… я всеми крашусь…
красных у меня примерно 10шт
нюдовых-больше полусотни…
розовых и сиреневых вместе взятых десятка два.
неоновых с десяток
перламутровых столь ко же…
есть коричневые…
ненавижу блески! но они т.ж. есть
Rossetto 08 февраля 2014, 23:45
ой, да вы прям как я!)))
Ilona78 09 февраля 2014, 07:42
Ого! В таком случае я никакой не помадоманьяк, а так, в углу стою…
Melme 09 февраля 2014, 22:27
Мы с вами больны одной страстью! Очень понравились помады- вы дивная блондинка, очень идет цвет!
mimose 08 февраля 2014, 21:05
Вы хорошо нанесли помады и без карандаша, хотя обычно красный цвет требует его. Вы пользовались кистью или со стика красились? Очень красиво вышло, цвет вам идет однозначно!
pokrovka 08 февраля 2014, 21:32
Помады 126 и 176 красила со стика.
63,64,27 кистью.
Без карандаша очень трудно красить губы, особенно корректировать. Для поста я выбрала лучшие фото, где мои ляпы,-проделки дрожащей руки и особенности губ менее бросаются в глаза
Patricia 09 февраля 2014, 01:12
Ах! Красота, а губы просто мечта :) у меня похожая история с тенями могу кучу похожих оттенков скупить… давно хочу классический красный лак, но никак не решусь, хотя после вашего поста, пожалуй надо наведаться в этот магазин :)))
pokrovka 09 февраля 2014, 13:34
Обязательно сходите. Ассортимент в магазине отличный. Качество достойное. Единственный минус огромного ассортимента- длинна кассового чека и итоговая сумма покупки.
Cat_Borealis 09 февраля 2014, 05:00
Да ведь здорово же! Заинтересовала последняя помада

Я вот тоже запросто могу скупить несколько похожих оттенков, которые понравились мне своим сочетанием
Lipochka1981 09 февраля 2014, 11:39
Воистину, красных помад много не бывает! И чем их больше, тем лучше! Мне понравились все!
Baramba 09 февраля 2014, 18:57
Я вообще обожаю настоящую красную помаду на блондинках, считаю, что это самое эффектное сочетание. Ярко-красный прекрасно вписывается в ваш образ и, как мне кажется, обозначает ваш своенравный характер. Спасибо за красивый пост, как хорошо, что помад в нем было много!