Внимание разыскивается помада

Здравствуйте, девушки!
Наконец-то нашлось время написать.Я ищу одну помаду, цвет которой меня сводит с ума, уж очень такую хочу!
Когда то давно мне подруга привезла подобную из Италии, она мне очень нравилась, но у нее был жуткий привкус.
Не смотря не это я ею пользовалась, а замену так и не смогла найти(
Помогите пожалуйста, дорогие косметисточки, если у кого-нибудь есть такая помада, отзовитесь пожалуйста не останьтесь безразличными!)
Заранее всем премного благодарна!
исправьте, пожалуйста — разыскиваеТСя

Такие оттенки можете смело смотреть в lime crime и kaoir — там они есть. Именно помады, не блески.
Или, я думаю, что его можно сделать с помощью карандаша для губ и легкого блеска)
  • Rossetto
  • 08 февраля 2014, 16:55
Присоединяюсь к просьбе.
  • 08 февраля 2014, 17:13
Спасибочки! Сори, на автомате набрала, и ушла, так что приношу извинения за свои ошибки)не судите строго.
  • nika09
  • 08 февраля 2014, 15:49
YSL Rouge Volupté # 30 Faubourg Peach; MAC Shy Girl
  • 09 февраля 2014, 18:35
YSL Rouge Volupté # 30 Faubourg Peach больше похожа на ту что я ищу.Спасибо за комментарий.
  • Mokko
  • 08 февраля 2014, 16:01
Я писала пост, про помаду цвет немного похож, надеюсь на Вас будет смотреться лучше.помадка
  • 08 февраля 2014, 17:18
Спасибочки за комментарий.Посмотрела Ваш пост, цвет похож, а вот качество меня пугает, но все равно посмотрю в магазинах.
Я недавно купила MAC Creemsheen Coral Bliss — цвет один в один, но я полагаю, что от оттенка губ может варьироваться в более теплый/холодный/бледный/яркий оттенок.
lime crime cosmopop
но на светлой коже будет темнее гораздо
первая слева
  • 09 февраля 2014, 18:15
Ох все цвета красивые, но как я понимаю эти помады не легко найти?
Можно на ebay купить или заказать с оф.сайта) Но вообще да, довольно проблематично это все… Особенно учитывая то, что на сайте очень быстро раскупают цвета и как не посмотрю на самые классных написано «Sold out»
Lime Crime Babette.
  • 08 февраля 2014, 17:31
Очень похожа! Огромное спасибочки!
Не за что :)
А мне цвет волос симпатичен, я бы такую краску оттеночный шампунь поискала.
  • 09 февраля 2014, 18:17
Я с Вами согласна, тоже такой цвет хочу, но проблема в том, что цвет быстро вымывается(надо часто подкрашивать.
К сожалению, да.
  • etchi
  • 08 февраля 2014, 19:32
Помадка может эта похожа?
  • 09 февраля 2014, 18:22
Спасибо, очень понравился цвет, я вот как раз персиковую ищу, рыжинка меня не пугает.
  • Nafrini
  • 08 февраля 2014, 20:50
Посмотрите помаду Катрис № 190. Она очень близка к искомому цвету. Конечно даст разный тон на губах, в зависимости от яркости собственного пигмента губ. К сожалению она может немного подсушивать ( Но в любом случае можно присмотреться.
  • 09 февраля 2014, 18:29
Спасибо, помады мне обе понравились, но вот все же цвет первой немножко не тот.С этого поста мне больше вторая по душе.
посмотрите nyx orange soda в нанесении она капризная правда.
  • 11 февраля 2014, 10:54
Спасибо! Похожа, надо бы поискать.

Посмотрите Obsessive Compulsive Cosmetics Lip Tar. У них даже зеленые краски для губ есть. Перекрывают родной пигмент и держатся на губах весь день.
  • 13 февраля 2014, 19:52
Интересные.У нас они есть?

Я из Украины, у нас есть в интернет-магазинах.