12.12.2010

Мои помадки от Maybelline, № 715 – Шоколадный мусс и №822 – Кремовая жемчужина

Здравствуйте, милые девушки!
Данный пост будет про мои две помады от Мэйбеллин. С наступлением зимы я ими активно пользуюсь. Одна меня вполне устраивает, а вторая не устраивает.
Вот они:
на руке (со вспышкой):
на руке (без вспышки):
1) Губная помада коллекция «Жемчужное обольщение», № 822 Rose Pearl «Кремовая жемчужина» от Мэйбеллин.От производителя: Новая коллекция роскошный цвет Жемчужное Обольщение. Роскошь жемчуга на губах!
— Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости.
— Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
— Розовые, коралловые и бежевые оттенки позволяют создать элегантный и утонченный образ.
Советы визажиста — цвет помады должен гармонировать с тенями для век, особенно когда макияж выполнен в пастельных тонах. Если ты используешь для губ нежные оттенки розового, карамельного, кремового цвета, то и тени для век лучше подбирать мягких оттенков.
Вот как она смотрится на губах:
Мое мнение: цвет приятный, но слишком «прозрачный», выглядит как плохой блеск на губах, жемчужного сияния я не заметила. Подчеркивает все шелушинки и складочки на губах, наносится трудно. Не стойкая. Немного сушит губы.
Цена: 209 руб. по акции в Ривгош
2) Губная помада коллекция Color Sensation, № 715 Chocó cream «Шоколадный мусс» от Мэйбеллин
От производителя:
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
— Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Советы визажиста — нанеси немного основы на губы, чтобы создать ровную однородную поверхность. Тогда цвет на губах будет идеально соответствовать оттенку во флаконе.
Мое мнение: эта помада неплохая, ложится лучше, не подчеркивает шелушение на губах, не забивается в складочки губ, очень вкусно пахнет. Пользоваться ей приятно.
Если перед помадой нанести капельку тонального средства, помада ляжет очень хорошо и будет держаться достаточно прилично, часа 2-3. Не сушит губы.
Фото:
Оценка: 4 (ну не ах!)
Цена: 209 р. по акции в Ривгош
Можно сказать, что я только начала поиск своей идеальной помады!
Надеюсь, мой пост вам пригодился!

Ldinka 12 декабря 2010, 19:51
ммм....715 оттенок очень понравился
Freddie 12 декабря 2010, 19:53
Не люблю я мейбеллин))) все время он обманывает надежды..., тоже купила 822, ужасно на губах чувствуется,… как сухость какая-то.
От старой серии Color Sensation вообще народ кожу кусками снимал… так что это еще ничо.
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:44
А я-то думаю, что у меня так губы шелушиться стали! оказывается от неё!
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 20:22
сколько раз уже про эту бежевую под 2. номером читала, а все не купила. После Ваших фото точно не буду даже думать больше.
А у модели ко 2. помаде губы как-то отдельно от лица нарисованы))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:43
Правильно вы сказали — нарисованы! точно! я сама купила 715 номер по совету:)))
Irunchik 12 декабря 2010, 20:26
Раньше как-то качество этой помады, точнее сказать помады этой фирмы были на порядок выше, а сейчас и оттенки какие-то странные пошли, да и качество ниже плинтуса стало.
Milanka 12 декабря 2010, 20:38
Губки как всегда отменно выглядят, 715 оттенок понравился на тебе!
Kseni4ka 12 декабря 2010, 20:45
спасибо, а мне твой ИСЛ понравился, хочу купить:)))
Milanka 12 декабря 2010, 20:49
А я хочу твой 715 купить )))
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:38
;)))
barbie-brunette 12 декабря 2010, 21:04
715 цвет понавился
Mechtatelnaya 12 декабря 2010, 21:26
Есть у меня этот 715 цвет.Ну и возни с ним! Начитавшись отзывов купила его как нюд. Но губы должны быть идеально ровными или швах. Больше не возьму.
Я с ней и бальзамом
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:37
Возни с ней много, но мне кажется с любой такой кремовой помадой много возни. Нужно просто каплю тонального нанести, и все будет отлично!
Kseni4ka 12 декабря 2010, 21:38
шика! точно)
Tigrysia 12 декабря 2010, 22:01
Вчера только убиралась в косметичке и выбросила нафик этот 715… Ужасная помада, даже гладкие губы после станут с шалушками. У меня с губ кожа лезет после ее использования, жутко сушит. Я от силы 3 раза ей красила, цвет конечно классный, всё пыталась ее на бальзам или еще как, но зачем такая помада, с которой надо мучиться? никогда не куплю!
Хорошо что вам подходит
sweetface 12 декабря 2010, 22:01
У меня лежат аналогичные помады
жемчужная конечно полный аллес   какие то невнятные блестки и перламутр

а вот второй помадкой можно накраситься более-менее
в силу наличия помад лучшего качества эти две не использую вообще, разочаровали
Kseni4ka 12 декабря 2010, 22:14
ну знаете, просто бывают в жизни периоды, когда уже нет средств на покупку чего-то люксового. Вот тогда-то я и купила эту помадку. Конечно, ругаю себя за такие порывы. Но для меня она неплохая. Но не ах! — поэтому я ей 4ку и поставила.
Katrinka 12 декабря 2010, 22:13
Да уж, Жемчужное обольщение это просто ужас для губ. По крайней мере для меня. И судя по тому, что у Вас тоже она оценена на 2, то я не одинока в своем впечатлении.
Kseni4ka 12 декабря 2010, 22:15
да! ты не одинока!))))
Esmeralda 12 декабря 2010, 22:27
а у меня есть номер 715! я в восторге. наношу всегда на бальзам для губ. держится весь день. можно и есть и губы облизывать- не сотрется)))
Kotofeeva 12 декабря 2010, 22:30
У меня тоже есть 2 помады. Одна «жемчужная», а другая ярко-алая. Отличаются друг от друга, как небо и земля. Красную я купила в качестве тестера, чтобы понять, идет ли мне красная помада, подобрать под нее образ. Но на удивление мне понравилась и текстура, и нанесение. Очень мягкая, шелковистая, с хорошим покрытием. А вот жемчужная (купленная «до кучи», в припадке шопоголизма))) просто отвратительная, неоднородная замазка, один раз накрасилась (дома, в люди с таким позорищем не выйдешь), теперь лежит, ждет менее привередливую хозяйку))))
Kseni4ka 13 декабря 2010, 12:00
рада, что наши мнения сходятся!
Freddie 12 декабря 2010, 23:02
Девушки, эти помады жесть. Лучше не рисковать. Есть много других достойных, недорогих, а главное, безопасных помад. Взять хотя бы Lumene Natural Code или Cherie ma Cherie.
Robella 13 декабря 2010, 00:33
Согласна на все 100! Недавно такую подарили. Бррр! Хуже помады у меня еще не было.
Jelly 13 декабря 2010, 15:58
для меня 715 — идеальный нюд :) в плане цвета
Joy 13 декабря 2010, 18:02
На Вас мне 715 в принципе понравилась. Сама являюсь ее обладательницей и не совсем счастливой(( На моих пухлых губах она смотрится как замазка, да и как правильно заметили выше, для нее нужны совершенно беспроблемные губы, подчеркивает все несовершенства.