07.02.2014

Тушь для ресниц L'oreal Volume Million Lashes Excess Noir Extra-Black

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об обновленной туши L'Oreal Volume Million Lashes.

Я уже несколько лет назад определилась с тушью, которая идеально мне подходит, и которой я почти не изменяла) Это классическая L'Oreal Volume Million Lashes.
Но к сожалению, производитель решил ее изменить. Скажу честно, я была очень расстроена, но все же купила обновленную версию.
Открыв тушь, первое, что мне бросилось в глаза — это длиннющая силиконовая щеточка. К слову, щеточка в прошлой туши мне очень нравилась.
Фото для сравнения (нижняя-обновленная версия):
Посмотрим на тушь в деле.
Ресницы у меня длинные, но очень-очень редкие, объема я никогда добиться не могла. Сами смотрят вверх, поэтому про подкручивание тушью ничего сказать не смогу. Производитель обещает «сверхобъем обжигающего черного цвета».
Мои глаза ню:
Нанесла тушь:
Чуда не произошло, объема нет. Прокрашивает ресницы очень хорошо, щеточка разделяет вполне прилично. Я бы сказала, что почти не склеивает (это у меня такие редкие ресницы). Комочки есть, но видно их только на макро. Не осыпается, не отпечатывается на веке.
Тушь неплохая, но больше я ее не куплю, буду искать другую идеальную для себя.

Цена: 450 руб. по золотой карте РГ
Срок использования: неделя

Спасибо за внимание. Я Юля)

RitaMix 07 февраля 2014, 23:31
У вас такие аккуратные реснички, прям загляденье!
И не смотря на то, что вы пишите, что вам объема не хватает, мне нравится как она на вас смотрится)
JulFra 07 февраля 2014, 23:35
Спасибо) Я согласна, что в целом — неплохо))
Yana_Yakovleva 07 февраля 2014, 23:36
На мой взгляд, тушь смотрится отлично на ваших умопомрачительных ресницах!
JulFra 07 февраля 2014, 23:40
Спасибо большое!)
Heylenka 07 февраля 2014, 23:36
миллион ресниц тоже моя любимая тушь. не знала, что она обновляется. но и эта мне на Вас нравится   пожалуй, опробую ее
JulFra 07 февраля 2014, 23:40
Попробуйте, может понравится)
Rossetto 07 февраля 2014, 23:42
ой, как классно, сразу захотелось попробовать!
JulFra 07 февраля 2014, 23:44
Ну надо же, может я ее слишком низко оценила?))
Rossetto 07 февраля 2014, 23:45
Может, просто разные ожидания от туши.
LoveinParis83 08 февраля 2014, 00:53
Отлично смотрится тушь на Ваших ресничках!
JulFra 08 февраля 2014, 00:57
plutoAnn 08 февраля 2014, 01:03
а мне кажется, без туши лучше :)
JulFra 08 февраля 2014, 01:18
Спасибо, но если бы вы увидели все лицо, вы бы так не сказали))
svetkarrr 08 февраля 2014, 10:00
На вас отлично смотрится, зря вы так. Мне кажется ни одна тушь не сделает объем, ну не возможно ресничку разделить на несколько.
JulFra 08 февраля 2014, 10:27
Вот с прошлой версией реснички были объемнее, чем с этой. Так что я не теряю надежду))
Narina_058 08 февраля 2014, 13:56
У вас прекрасные глаза!)) что за тени?
JulFra 08 февраля 2014, 17:07
Без теней) слегка корректор на веки нанесла)
Linana82 11 февраля 2014, 01:45
И мне очень понравилось, как тушь смотрится на Вас! Очень красивые реснички))